Регистрация: 27.07.13
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Хороший отель! Рекомендуем!

Отдыхали в июне 2014г., отелем и отдыхом остались очень довольны!

У нас были только завтраки, которые всегда радовали большим разнообразием, обеды в ресторане отеля можно было купить за 50 дирхам с человека. Номера довольно просторные, чистые, убирались каждый день. На ресепшине работает Ольга, очень внимательная, всегда во всём поможет! На пляж, как уже писали в других отзывах, возит бесплатный автобус от отеля в 9-00 и в 13-00 обратно. В отеле выдают на пляж хорошие циновки (бесплатно), также можно за 20 дирхам взять пляжное полотенце. Вход на пляж 5 дирхам, пляжи чистые, белый песочек, море теплое!

Несколько раз перед экскурсиями загорали у бассеина отеля (на втором этаже) , бассеин чистый.

Расположен отель действительно очень удачно, до станции метро Салах Адин идти 5 минут, до станции метро Юнион 10 минут!

Экскурсии покупали на пляже у "Алладина", остались тоже очень довольны! Агенство "Арабиан Найт" были уже в отпуске.

Цены в кафешках приемлимые, порции огромные, салаты и лепешки к заказам подадут в подарок, иногда приходилось больше половины забирать с собой, не могли осилить! Также продукты покупали в супермаркетах, цены, как у нас.

В отеле заплатили налог по 15 дирхам за каждую ночь (с комнаты). Интернет в номерах отличный!

Кто собирается в Марко Поло всем удачи и хорошего отдыха в этой сказочной стране! Будут вопросы, задавайте, всем отвечу!

Добавлено 24.06.14 21:56 (1 403 символов в тексте)

22:18 09.07.14

Не подскажите, в какие торговые центре производиться трансфер?

20:09 10.07.14

Трансфер в Дейра Сити Молл и Аль Гурейн Молл.

12:37 25.07.14

подскажите пожалуйста, где поблизости отеля можно покушать, какие экскурсии брали, как погода была? не спеклись на солнышке?

09:41 26.07.14

Ольга, скажите, а что за налог, который надо оплачивать за каждую ночь? может это от вас чаевые хотели?

21:09 26.07.14

Нет, это не чаевые! В эмирате Дубай с 31 марта введён городской налог за проживание (как во многих городах Европы) нужно заплатить по 15 дирхам за каждую ночь, проведённую в отеле с комнаты. После оплаты налога выдают чек.

21:17 26.07.14

Рядом с отелем есть несколько кафе, если выйти из отеля и пройти налево, там же есть супермаркет! Но много разных кафе, в том числе и Золотая Вилка находятся на улице Алл Рикка, тоже недалеко от отеля, пройти не сложно, спрашивайте у местных, там все приветливые, всё объяснят и покажут.

21:25 26.07.14

Экскурсии брали обзорную по Дубаю и Абу-Даби, очень понравилось, в полном восторге! Погода , конечно, была жаркой 40-42 градуса, мне лично тяжеловато было только на пляже с 12 до 13 часов, море уже было очень тёплым, и солнце палило. Обязательно нужно брать защитные крема и посильнее. Вечером солнце уходит, становится легче, и к тому же там везде кондиционеры, даже можно замерзнуть! В отеле на завтраках довольно прохладно, я одевала даже толстовку, да и в метро довольно свежо!

06:52 20.01.15

Добрый день, Ольга подскажите пожалуйста как дела обстоят с супермаркетами возле отеля (есть ли они и как далеко)?

Все отзывы Ольга (3)