Регистрация: 12.07.14
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

2.7

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с 1.07 по 11.07. 2014 г. Ехали как в 4*. На деле отель не заслуживает даже 3*. Номера убогие, мебель покрашена белой краской. Душ и кран в ванной расположены так, что помыться крайне непросто. В нашем номере на троих полотенец было приготовлено на 2 человека, полотенца были с подозрительными пятнами. Вытираться ими мы брезговали. Не было мыла, туалетной бумаги. Это пришлось выпрашивать самим. Номера вообще не убирают. За 11 дней наш номер убрали 1 раз и 1 раз поменяли постель и полотенца. Об этом пришлось просить 2 дня по несколько раз в день.У тех, кто не просил, вообще ни разу не убирали.

Питание тоже более чем скромное. 3-4 раза за все время давали курицу, остальное время в качестве мясного предлагались дешевые мясосодержащие полуфабрикаты, разные по форме, но одинаковые по вкусу. Рис, картошка.3 раза была малосъедобная рыба. Из салатов мы брали только те, где есть огурцы и помидоры. Сладкий десерт был вообще несъедобный. Из фруктов давали апельсины (довольно сладкие) и арбузы. На полдник ходили 3 раза. 2 раза застали довольно вкусный кекс. А на третий раз нам полдника не хватило, хотя по времени до его окончания оставалось еще 10 минут. Больше мы на полдник не пошли. В баре обычные напитки - кислейшее красное и белое вино, пиво, фанта, кола.

Своего пляжа у отеля нет. Можно ходить на пляжи других отелей с лежаками и зонтиками (5 лир с человека).Либо размещаться на так называемом общественном пляже, где просто песок. Нет ни кабинок для переодевания, ни душа, ни туалета. До пляжа минут 15 ходьбы.

Само местечко Ичмелер очень красивое. Живописная бухта окружена горами. Море очень чистое и спокойное. Но вода холодная (говорят, что в этом месте из под земли в море бьют холодные ключи). Мы приехали 1 июля и сначала мне показалась, что вода вообще ледяная и купаться невозможно. Но потом то ли вода потеплела, то ли мы привыкли и с удовольствием плавали в чистейшей воде. Но все-таки думаю, что в начале июня ехать туда не стоит. Вода будет очень холодная.

Посетить Ичмелер стоит, только выбирайте другой отель. Этот подойдет лишь тем, кто планирует сэкономив на отеле все время провести на экскурсиях.

Добавлено 12.07.14 22:20 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)