Регистрация: 14.07.14

1.3

Полный finish!

Достоинства(ОТЕЛЯ НЕ КАСАЮТСЯ)

- Потрясающая природа

- много ресторанчиков и магазинчиков

- Чистейшее но холодноватое море

- Интересные экскурсии

А теперь на этой позитивной ноте, поговорим об этом замечательном как нам говорила наш тур-оператор отеле.

Как говорится надежда умирает последней, отдыхали с 4.07-13.07. Мы с мамой девушки не привередливые, но такого мягко сказать не ожидали...

- Позднее заселение

Заселение в номер происходит только в 14.00. Поэтому если вы приехали часов в 9.00 вам пол дня придется просидеть на ресепшене в обнимку с чемоданами, ибо убрать их некуда, а оставлять без присмотра как то не хочется.

- Номер(лично у нас был 108)

Оставляет желать лучшего. Старая обшарпанная мебель, дырка в стене, в ванной потолок в разводах(наверно был потоп), раковина грязная, на кране накипь, чтобы помыться нужно лихо из крутиться, ибо душ приляпан к стене и шланга у него нет.

Когда мы заселились бумаги в туалете не было, и не появлялась она весь отдых. Мы ее тырили из тележки уборщицы.

Мусор не выносился. Полотенца так же не менялись были с подозрительными пятнами как и постельное белье. И то и другое нам тоже пришлось брать и менять самим. Холодильник давно сломан и из него пахнет дохлой крысой, поэтому мы забыли про него в первый же день. Старенький телевизор,смотреть его смысла нет,т.к он весь рябит.Номер за все наше пребывание не разу не убирался, да это по-моему касается не только номера но и всего отеля, ибо лестница по которой подниматся на верхние этажи была вся в пятнах от пролитых напитков и прилипшей к ним грязи.

- Общение с отельным-гидом.

И имя этому человеку Рудольф.

На уши присядет хорошо, говорит быстро,интересно, но... когда дело дошло до жалоб с номером перечисленных выше он как то поугас, деловито все записал, сказал что разберется, подошел на ресепшен о чем то там поговорил и на этом все и закончилось. Не единая наша просьба по устранению недостатков даже элементарных, например повесить в туалете рулон бумаги, выполнена не была.

Не подумайте что мы такие фифы, у нас столько жалоб, нет... нас приехало 5 человек и у всех в номерах было аналогично.

- Персонал

Сам себе на уме. Просишь одно, дают другое. Когда жалуешься прикидываются что тебя не понимают причем даже по английски.

Отельный бассейн закрывается в 18.00 бар в 23.00, далее бар работает но уже все платно.

Про питание писали отзывом ниже, придерживаюсь такого же мнения.

В общем дорогие туристы) ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! И не видитесь на лесть тур-операторов. Им бы только втюхать вам путевку.

Отель на 4* не капельки не тянет. 2* и не как иначе.

Добавлено 14.07.14 10:12 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)