АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Бари - 11

Полиньяно-а-Маре 44 Ночи 8 Руво-ди-Пулья 6 Монополи 5 Альберобелло 4 Джовинаццо 3 Модуньо 2 Конверсано 1 Корато 1 Кастеллана-Гротте 1 Локоротондо 1

типы размещений

Отели 320 Гостевые дома и апарты 18 Виллы и коттеджи 6 Хостелы 1 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Бари в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palace Hotel Bari 4.42 7 отзывов Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Boston 4.83 3 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Riva del Sole Hotel e Residence 4.67 3 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото IH Luxury Grande Albergo delle Nazioni Bari 4.00 4 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mercure Villa Romanazzi Carducci Bari 5.00 3 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото S. Martin Hotel Giovinazzo 4.75 2 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nicotel Bisceglie 4.67 2 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel City 4.50 2 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Porto Giardino - CDSHotels 4.42 4 отзыва Бари, Монополи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото IH Hotels Bari Oriente 3.83 2 отзыва Бари ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Бари по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть
2 71 смотреть
3 37 смотреть
4 4 смотреть
5 Без категории 219 смотреть

Отели Бари по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 190 смотреть
2 Пляжный 79 смотреть
3 Загородный 66 смотреть
4 3 смотреть

Варианты типов отелей в Бари

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 248 смотреть
2 Отель 42 смотреть
3 Загородный отель 12 смотреть
4 Гостиничный комплекс 3 смотреть
5 Отель в замке 3 смотреть
6 Апарт-отель 3 смотреть
7 Отель при ресторане 2 смотреть
8 Отель-усадьба 1 смотреть
9 Мотель 1 смотреть
10 Бутик-отель 1 смотреть
11 Частный отель 1 смотреть
12 СПА-отель 1 смотреть
13 Дизайн-отель 1 смотреть
14 Клубный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бари

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 18 смотреть
2 Виллы и коттеджи 6 смотреть
3 Хостелы 1 смотреть
4 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

05.03.21
21:43
4.50 В гости к Святителю Николаю...

Останавливались на две ночи в этом уютном итальянском миниотельчике после посещения Рима. В то далекое время мы приехали в Бари на скоростном поезде, комфорт и скорость которого,нас буквально поразили. В Рим мы уже не возвращались, а полетели домой прямо из аэропорта Бари до Риги на лоукостере Ryanair. Это было мое второе и пока последнее путешествие в курортный городок Бари, целью которого было посещении базилики со Святыми мощами Николая Чудотворца. Мы бронировали два номера на Букинге, для компании из меня с супругой и православного священника-нашего бессменного духовного наставника, без которого такая поездка имела бы другой смысл и скорее всего превратилась бы в двухдневный поход по бутикам курортного города. Выбор этого отеля сложился из двух факторов: во первых расположение, близко к жд вокзалу и в принципе шаговой доступности от старого города, в котором и находится католическая базилика со Святыми Мощами, во вторых это итальянский колорит самого здания и ретростиль внутреннего дизайна и убранства самого отеля. такое ощущение, что ты снял комнату в отеле, вернувшись во времена начала 20-го века. думаю, что зданию более ста лет, о чем говорит буквально каждая мелоч, начиная от деревянных ставней на окнах,укрывающих от дневного зноя, лестницей, идущей вверх как бы винтом и заканчивая кроватями, с кованными изголовьями в номерах. Номера очень маленькие, буквально крошечные, с узкими окнами и балкончиками, очень маленькими ванными комнатами с душевыми кабинами. Конечно, если ты приехал в этот отель, на долго, то скорее всего такой минимализм в метраже и ограниченность в пространстве, из уютности, превратилась бы в тягость, при проживании. Мы же за 1,5 майских дня нахождения в этом курортном городке, пребывали в прекрасном настроении. Наши прогулки по весеннему цветущему городу, по узким улочкам, мимо открытых кафешек, с сидящими в них итальянцами. Буквально через два перекрестка от отеля, находился магазин итальянских продуктов: множество сортов итальянского сыра, вяленого мяса, оливкового масла и конечно свежеиспеченного хлеба. Один из наших обедов состоял именно из такого рациона, разбавленного бутылочкой настоящего итальянского красного вина. Ну а если вспомнить о главной цели нашей поездки в Бари, то мы посетили базилику Святителя Николая даже два раза. Один из которых выпал на четверг, единственный день, когда Божественную Литургию служат православные священники. Данный отель советую для кратковременного проживания и пребывания в хорошем расположении духа. Ну а если ко всему придираться, то и дворец покажется хостелом....

Никита Ключенко
04.02.20
00:58
4.83 Супер

Отель на 4 звезды 💫 Супер 👍 нам очень понравился Завтрак отличный, Круасаны 🤤вспоминаем... самые вкусные!!!

Elena
21.12.19
17:46
4.42 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ В ДЕКАБРЕ 2019 ГОДА.

Доброго времени суток, всем кто сейчас читает этот отзыв. Останавливался в отеле надвое суток в рамках паломнического тура на праздник Святителя Николая. Программа тура была очень насыщенной, поэтому в отеле только обедал и ночевал. Соответственно и отзыв об отеле будет достаточно небольшим. Когда ездишь в такие поездки, то все бытовые проблемы по размещению в отеле отходят на второй план. На первое место выходит обновление души, переосмысливание каких- то своих взглядов на жизнь. Для каждого человека это своё, личное. Кто-то в такие поездки ездит просить о чём то, а кто-то поблагодарить за что-то. У каждого человека свои радости, печали, проблемы…… Сам отель оставил у меня самые благоприятные воспоминания. В отеле очень просторные номера в современном стиле, чувствуется, что недавно был проведён ремонт. Все три лифта также в отличном состоянии. Очень красиво оформлен холл отеля. Рядом с отелем много магазинчиков и кафе. Отель имеет очень хорошее географическое расположение, он очень удачно расположен для паломнических туров. До Базилики Святителя Николая идти примерно минут 10-15, а до Русского Патриаршего подворья пешком минут 30-40. Практически рядом с отелем находится старая часть города Бари, где очень интересно погулять по маленьким узеньким улочкам. Питание в отеле также заслуживает самых лестных слов. Ресторан просторный, места много, обслуживание на самом высоком уровне. Для паломнических и экскурсионных туров этот отель идеальный вариант.

Виктор Семёнов
05.10.19
19:10
4.50 "Hotel City 2*" Италия, г. Бари

Был в данном отеле 19 - 21.09.2019 г. Стандартный одноместный номер (№106). Заплатил 95 евро за две ночи. Хорошее расположение отеля. Всё недалеко: старый город и базилика Святого Николая Чудотворца; ЖД и автовокзал (откуда уходит транспорт в аэропорт); набережная. Приятные сотрудники, готовые оказать помощь (без проблем распечатали посадочные талоны на самолёт). Неплохой завтрак. В шаговой доступности есть продуктовые магазины. Минусы: маленький номер, отсюда размер кровати и душевой кабины. Отсутствие даже стаканов. Вид из окна не на сад (как позиционирует отель), а на заросший пустырь.

Don Grif
25.09.19
01:20
0.00 Casa Vacanze Bellocchio .Гостевой дом.Локоротондо.Италия.

Понравилось абсолютно все!!! Гостеприимный хозяин Vito встретил,все показал и объяснил.Все необходимое для жизни и отдыха есть и в доме и на территории.А если мы и нуждались в каких-либо мелочах-Vito тут же решал все вопросы! Нам только оставалось наслаждаться тихим местом,прохладой даже в сильную жару и зеленью вокруг))) На улице есть зона для барбекю,где в печи можно пожарить всякие вкусности. Вилла находится недалеко от Фазано и г.Альберабелло,который знаменит своими домиками-трулло.Свой небольшой трулло есть и на территории виллы! Вообще,расположение виллы очень удачное для путешествий на машине по южной Италии. Этот отпуск в сентябре был просто незабываем!!! Vito,grazie mille за прекрасный отдых и гостеприимство!!!!!

Юлия
18.09.19
00:33
0.00 Жуткий персонал,очень неприветливый

1 звезда.Жуткий завтрак.Вилки не подносили 30 минут,есть пришлось ложкой.Соки разбавленные.В номерах всё нормально и чисто.Всё холодное,не вкусное,кофемашины отсутствуют,тёплую воду для чая ждёшь по 10 минут.Завтрак лучше не включать в стоимость гостинницы.Я поставил бы отелю одну звезду!

Aleksei
11.09.19
13:48
4.83 ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Отличный отель, меня все устроило! Хороший завтрак, обалденные круассаны)) Напротив супермаркет. За углом остановка автобуса, который идет прямиком в аэропорт, не надо тащиться с чемоданами на вокзал...В пешей доступности находится и Старый город и центральные улицы. Чистый номер, воду пополняют.Персонал дружелюбный! Если еще поеду в Бари, то обязательно остановлюсь тут же!

Lelka1
13.08.19
23:29
4.75 Отель находится в здании монастыря. Антураж соответствует...

Отель находится в здании монастыря. Антураж соответствует полностью: мебель, стены, картины и т.д. Как будто перенесся в 16 век! Это делает пребывание в отели ни на что не похожим. Персонал очень предупредительный и внимательный. Завтрак не поражает разнообразием, есть все необходимое, включая свежевыжатый апельсиновый сок. Платно только блюда из яиц,4-5 евро. Есть прекрасное Кафе на открытой террасе на последнем этаже с видом на море. Большая терасса-веранда с лежаками. Вай-фай есть везде, но где-то работает очень слабо, из-за толстых стен. Холодильника и сейфа в номере нет, только в общей комнате.Чайника в номере нет. Есть некоторые моменты, но местоположение отеля, персонал - все окупает. Если вы едете на море, это не пляжный отель и город. Море в 100 м, валуны, камни. Ни зонтов, ни топчанов. Все лежат на камнях. Только дикие пляжи во всем Джовинаццо. Но 2-3 дня провести в этом городке и отеле-прекрасно!

Iana2674
16.06.19
09:46
4.00 Отличный Отель

В отеле останавливались до и после круиза. Удобное расположение для прогулки по основным достопримечательностям и шоппинга. Очень хороший завтрак накрывают на верхней террасе отеля откуда открывается шикарный вид на море! Знали что окна номера будут выходить во двор и нас это не удивило и не огорчило тк в сам номер только спать приходили. Обстановка и все в номере новое и в ярко оригинальном стиле, если все необходимые принадлежности. Так же отдельное спасибо отелю что вернули нам сумму за одну ночь хоть был и невозвратный тариф бронирования тк мы попали в Риме в больницу и там задержались на ночь.

Ната
04.06.19
18:03
1.67 Самое ужасное место! не стоит заселяться в эту квартиру.

Бронировала я Guest House Stazione Centrale через booking.com. Связавшись с молодым человеком по WhatsApp, через wi-fi пароль которого мне дали жители квартирки по адресу указанному в booking, молодой человек уточнил что будет в отеле через 3 часа в (13:00). Оплата у них только НАЛИЧНЫМИ. Я подошла в 13:20, я подождала подошла девушка минут через 10, и она повела меня в другой дом на углу данной улицы и заселил в КОМНАТУ в квартире.В ней находилось 4 комнаты. Разрисованы и обляпаны чем-то стены, розетки вываливаются, весят оголенные провода, полотенца дали 2, мокрых, вонючих. Кондиционер не работал, как и пульта от него не было, шампуни-мыло такое присутствовало только в большой банке общего пользования на донышке. Фен, его нет вообще, написала спросила, они даже не ответили. На фото видно в каком виде находится данная "квартира", санузел ужасен!!! Как говорила девушка в предыдущем отзыве двери все очень шумно закрываются, входная особенно. По идее есть ключ который закрывает данную входную дверь в квартиру, но она была почти всегда открыта, стены очень тонкие, т.к. я слышала всё, и ребенка в соседнем номере (хотя у них запрещено размещать детей), собака бегала, кричал кто-то. Порадовал только завтрак в кафе,- кофе и круассан. Оно было в доме адреса из booking. И хорошее расположение.

Ольга
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

29.08.19
16:34
4.67

Как самостоятельно добраться из аэропорта Бари до отелЯ?

Ирина
15.06.18
20:09
4.42

Здравствуйте! Почему не работает сайт отеля и не указан электронный адрес в контактах? Как на прямую забронировать номер в отеле?

Ollet
29.03.18
23:30
4.42

Скажите , пожалуйста в номере отеля есть электрический чайник?

Галина
01.10.17
20:19
4.17

Добрый вечер. Если брать полупансион. До скольки ужин. Время ужина. Елена.

Елена
12.08.15
13:56
4.00

добрый день! есть ли в отеле wi - fi ?

Никита
06.04.14
14:04
0.00

Как из отеля добраться до центра Бари и собора святого Николая

Елена Белякова
06.05.13
18:49
4.67

Здравствуйте! Мы планируем остановиться в вашем отеле на 2 ночи.Скорее всего приедем из Неаполя на автобусе, подскажите как до вас добраться. Приедем часов в 20.00 можно ли в это время будет поужинать, сколько примерно по стоимости будет стоить и что входит.

djuly72
Смотреть каталог отелей Бари