Регистрация: 13.10.11
октябре 2011
05.10.11 - 12.10.11

Отдыхали в этом отеле с 5.10 по 12.10.2011. Отзывов...

Отдыхали в этом отеле с 5.10 по 12.10.2011. Отзывов в интернете очень мало, поэтому решила написать свой.

Тур был экскурсионный, через DANKO. Нареканий к оператору нет. Все четко, без накладок. Отдельное спасибо гиду Филюшкиной Ирине, она нас везде сопровождала и консультировала по различным вопросам.

Отель расположен в 20 мин ходьбы от исторической части города Бари. До городского (каменистого) пляжа мин 40 прогулочным шагом. Песчаный пляж в 20 мин езды на автобусе. Рядом с отелем много кафешек, булочных, магазинов и ресторанчиков. В двух кварталах от отеля рынок (сыры, колбасы, фрукты, специи- все дешевле, чем в супермаркете).

Сам отель достаточно скромный, номера небольшие. Убирали и меняли полотенца каждый день.Ванна маленькая, но работало все исправно шампунь, мыло есть. В каждом номере ТВ (нет русский каналов). Сейфа в номере нет.

Завтраки понравились. Каждый день были: чай, кофе, сок, тосты, мед, джемы, шоколадная паста, очень вкусная выпечка, сыр, большой выбор фруктов (виноград, дыня, персики, сливы, ананас, киви, мандарины), йогурты. для европейского завтрака более чем прилично.

Отель семейный- хозяева очень милые и приветливые люди. Правда не говорят по-русски.

Вообщем, отель оправдал все ожидания, думала что будет хуже))) Советую всем для экономичного отдыха.

Бари очень приятный город, куда хочется возвращаться вновь и вновь!!! Всем хорошего отдыха!

ванная

номер

внутренний дворик

столовая

фойе

ресепшен

вход в отель

вид на фасад

Добавлено 14.10.11 00:42 (1 390 символов в тексте)