АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Агридженто - 11

Шакка 39 Ликата 18 Порто-Эмпедокле 13 Менфи 12 Сан-Леоне 10 Лампедуза о. 3 Сикульяна 3 Реальмонте 2 Фавара 2 Рибера 1 Джардина-Галлотти 1

типы размещений

Отели 194 Гостевые дома и апарты 6 Виллы и коттеджи 6

топ-10 отелей курорта Агридженто в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Torre Macauda 4.20 28 отзывов Агридженто, Шакка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Torre Del Barone 4.75 5 отзывов Агридженто, Шакка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cala Regina 4.42 5 отзывов Агридженто, Шакка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Alicudi 4.67 5 отзывов Агридженто, Шакка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Costazzurra 4.67 1 отзыв Агридженто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tre Torri 0.00 1 отзыв Агридженто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lipari 3.67 2 отзыва Агридженто, Шакка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Serenusa Village 3.67 2 отзыва Агридженто, Ликата ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Athena 0.00 0 отзывов Агридженто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Terrazza Sul Rabato 0.00 0 отзывов Агридженто ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Агридженто по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 29 смотреть
3 55 смотреть
4 2 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 130 смотреть

Отели Агридженто по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 128 смотреть
2 Пляжный 62 смотреть
3 Загородный 26 смотреть
4 4 смотреть

Варианты типов отелей в Агридженто

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 159 смотреть
2 Отель 21 смотреть
3 Частный отель 4 смотреть
4 Загородный отель 3 смотреть
5 Отель-усадьба 2 смотреть
6 Апарт-отель 2 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть
8 СПА-отель 1 смотреть
9 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Агридженто

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 6 смотреть
2 Виллы и коттеджи 6 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

04.12.19
23:27
0.00 Одна ночь проездом по Сицилии

Номер стандартный. Была одна большая кровать и общее одеяло, что не очень приятно. Пришлось просить у соседей лишнее одеяло. Завтраки вполне приличные. Wi-Fi не стабильный

lari
17.05.19
12:17
4.20 Бюджетный вариант.

Отель расположен далеко от всех городов,но ходит машрутка до г Шакка.Кормят отлично.До моря ходит шатл,но нам он отдых не испортил.Ездили в Агридженто,обязательно туда берите головные уборы,а то солнце в башка попадет.Ездили в Эричи,ну городок супер! Еще были в Палермо,какой-то он засранный городок,ничего в нем особенного нет.Они ссылатся на то что дома были разрушены в ВОВ и до сих пор вот так вот и стоят,какой кошмар.Ну как всегда и везде для туристов дурацкая замануха,это Монреале при подьезде к Палермо.Может там и красиво,но ЗАМАНУХА ведь(только деньги оставляй).В общем на Сицилии побывать надо,эти апельсины,а какой там тирамисууууу........ Отдыхайте и настраивайтесь на позитив и все будет отлично!

Александр
12.08.18
01:09
0.00 Никогда не селитесь в этот отель

Если: вы любите жить под лестницей, на дороге между автостоянкой и рестораном, слушать гвалт проходящих мимо толп людей и нюхать рыбу 24 часа в сутки, то это место для вас!!! Тут есть апартаменты и номера.... пример номера достался нам. 1й этаж, без окон (бойница, выходящая на общественную лестницу не считается). Дверь выходит на улицу между автостоянкой и рестораном. Галдёж постоянный. Ни о каком морском воздухе речи быть не может! Только кондей! Ресторан рыбный, поэтому вонь постоянная! Ещё о номере! Это и не номер! Это сарай или подсобка! Так как под потолком огромная полка на которой свалена мебель и коробки! Душ примитивный. Лейка и дырка в полу. Нагреватель для воды. Полотенца грязные. Одна розетка на номер. Комары. WiFi не добивает! А в довершение, хозяин откровенно соврал об этом номере! И писали ему, и спрашивали. Ответил, что на первом этаже, а то, что на дороге ни слова.

Екатерина
01.05.18
04:50
0.00 Bed arrival!

The hotel debited the money from the card before the arrival. No wi-fi in the rooms. Bed service, indifferent staff. On weekends, the hotel organizes parties until 3 a.m.

Karina
28.10.15
18:36
4.42 Отдыхала с мужем и взрослой дочерью в октябре. Нам всё...

Отдыхала с мужем и взрослой дочерью в октябре. Нам всё понравилось. Питание отличное ( у нас был полный пансион). Пляж хороший, расположен достаточно близко. Персонал внимательный и предупредительный. Практически все говорили по-английски без проблем. Все наши просьбы выполняли. Номера достойные, но если хотите вид на море - лучше брать на верхних этажах. Большинство отдыхающих - французы и итальянцы. Следовательно и анимация рассчитана на них - вечерние шоу-программы на французском или итальянском языке. Но аниматоры говорят и по-английски. Если есть какие-то пожелания, можно их попросить. Территория большая, красивая, приятно прогуляться. Или можно на автобусе поехать в Шакку, ближайший город. В 2013 это стоило 1 евро в один конец. Дорога занимает примерно 20 минут. В общем, остались довольны. Я бы приехала сюда ещё!

Екатерина Степанова
29.09.15
12:16
4.75 Отдыхали в отеле с 15.08 по 28.08 2015 года

Мы ездили в отель он фирмы www.tris.travel. Прилетали мы в Палермо. Из аэропорта нас забрал русско-говорящий представитель. Добирались до отеля около часа. Разместились мы сразу. Отель очень необычен тем,что 0 этаж, где располагался ресепшен и ресторан, находился под всеми остальными этажами, то есть под 0 этажом находился 1, 2, 3, 4, 5 и 6 на котором находится термальный бассейн. Термальный бассейн работает круглый год кроме июля и августа. Наш отель ближайший к морю,но идти до него прилично. От моря ходит паровозик который развозит туристов по отелям и наоборот. Именно в этом месте море ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЕ. По словам русско-говорящий представителя, именно в этом месте какое-то особое течение. Для сравнения, когда мы отдыхали на улице было +31,а море +23. В том же Палермо море гораздо теплее. Питание там конечно фантастическое. Всё очень вкусно, бери что хочешь в любом количестве. Вино и вода без ограничений. В обед давали мороженое,а утром разнообразный кофе в кофе-аппарате и свежевыжатые соки. Самый большой минус для нас - это время обеда и ужина. Обед начинался в 12:30 и до 14:30,но на обед запускали далеко не в 12:30,а дай бог в 13. Но хуже всего с ужином. С 19:30 до 21:30. Так же как в обед, ужинать не спешили пускать. Перед ужинам постоянно появлялся ведущий и развлекал народ часов так до 20:10. Если перевести это на московское время,то ужинали мы в 21:10, это не в какие рамки не укладывалось. После ужина не возможно куда-либо уйти уйти гулять,ведь быстро темнело,а территория слабо освещалась. Еще один момент который мы заметили отдыхая 2 недели в данном отеле. На первой недели,с 15.08 по 22.08, в основном отдыхали итальянцы и еда была более вкусной,чем на второй недели. На второй недели французов было больше. Русских практически не было. Еще, как мы потом узнали, на море можно бесплатно поплавать на кияки. Могу сказать,что нам все понравилось,но второй раз в одно и тоже место я бы не отправилась. Удачного отдыха тем кто собирается в тот отель впервые!

Мария Волкова
27.07.15
09:16
4.20 Сицилия, мы любим тебя!

Нашей семье посчастливилось побывать на Сицилии с детским фестивалем "La Settimana russa in Citilia". Поэтому особенных требований к проживанию мы не предъявляли. Но гостепреимство сицилийской земли превзошли наши ожидания. А сицилийская кухня и вино надолго остануться в наших воспоминаниях. Отель скромный по номерному фонду. но всё необходимое с миникухней имеется. Территория, бассейны, анимация, доставка до пляжа и инфраструктура пляжа всё на уровне. Спасибо администрации отеля за великолепный отдых. Мы любим тебя, Сицилия!

Наталья Гомзякова
05.08.14
17:11
3.67 путешествие было корпоративным, поэтому и общее впечатление...

путешествие было корпоративным, поэтому и общее впечатление неплохое. Номера. новые, с хорошей мебелью, сантехникой, жили в номере 1216 на 3 этаже. Уборка хорошая. Анимация. Была исключительно на итальянском и французском языках, английский не знает персонал отеля. Про русский молчу)) Та анимация которая была, мертвая, включая неспешные дискотеки. Можно пострелять из лука, тоже спокойно, поиграть футбол, теннис. Еда.В принципе вкусно. но напрягло полное отсутствие супов. Макароны "альденто" на первое второе и третье. и рис конечно. Так что питалась мясом (1 вид гриль и немного с соусом) и рыбой (так же гриль 1 вид) салаты, зелень. Очень порадовали фрукты - арбузы, апельсины, киви, бананы, сливы, персики, нектарины, дыня... Бары. самое печальное для русской души, что даже в олниклюзив на Сицилии сиеста. с 13-30 до 15-30 бары не работали! ползешь ты километр на море, а там даже воды не взять. Грустно. спасала русская смекалка. Бассейн. небольшой, европейский. хоть и позиционирует с морской водой, но хлоркой пахнет. не море) Пляж, море. До него 900 метров вниз под горку. Обратно - на горку. Ходит паровозик но его ждать столько же сколько идти. Заодно и фитнес. Сам пляж шикарный, песочек нежнейший, вода в июле - самая оптимальная! купались даже ночью. Шезлонги новые, удобные. в 5 минутах ходьбы от пляжа направо (если смотреть на море) есть дикий пляж и там месторождение голубой глины. с удовольствием принимали косметические процедуры бесплатно))) За сервис поставила три потому что бармены откровенно по хамски на тебя смотрели. взять например 2 пива в одни руки нереально, надо отстоять снова (немного 3-5-7 чел) и опять сделать заказ. с соком тоже самое, да и с кофе. а потом сиеста.в 23-00 бар закрывается, но обслуживать они слегка раньше заканчивают. В общем, если вас интересует поспать в отеле да позавтракать, а остальное время проводить на экскурсиях или на море - то нормально. ха да, Территория. Отличная!! есть где погулять, поваляться на травке. Есть даже детская площадка. Правда не видела, чтоб она работала.

Елена
23.07.13
12:05
4.67 Посетили этот отель с подругой в июле, жаль, что всего...

Посетили этот отель с подругой в июле, жаль, что всего 5 дней. Начну с того, как добирались. Перелет до Палермо, потом трансфер до жд станции и поезд до Агридженто. Выходя из вокзала сразу автобусная остановка, и минут 15 на автобусе до Сан Леоне. Но тут ожидал сюрприз, водители как-то сами определяют маршрут, в этот день почему то не хотели ехать до нашей остановки, высадили нас метров 300 до отеля. Это недалеко, но с чемоданами было неудобно. Поэтому на обратном пути заказали трансфер от отеля и поехали уже до Палермо не на поезде, в котором так сильно работал кондиционер, что хотелось высунуть ноги в окно, а на автобусе, который идет без остановок, получатся минут на 20 быстрее. Размещение. Комнату дали небольшую,но со всем необходимым, не будем забывать, что это три звезды. Наверное, самым большим минусом было отсутствие балкона или хотя бы какой-нибудь веревки, где можно было сушить купальники. Русские, конечно же, выход найдут, сушилина ручках двери, на душевой кабинке. Убирают каждый день, полотенца меняют по запросу, достаточно оставить их на полу. Есть шампунь-гель, мыло. В оиеле же купили защитные крема, цега 4€. В 20м есть супермаркет, но мы туда так и не дошли, не зачем было. Пляж. На пляж возят на машине, договариваешься с водителем или на рецепшене. Но мы ее пользовались наполовину, первый раз и на пути обратном. А дорогу туда преодолевали пешком, занимало это 20-25 мин медленным шагом, утром, после завтрака, особенно приятно. Пляж песчанный, работет анимация, они же приносят лежаки,зонтик. Место, где их поставить, выбирали сами. На пляже есть бар-ресторан, бар платный, цены умеренные. Бутылка маленькаяводы 1€, пиво 2-3€. Можно обедать, если у вас полный пансион и на пляже и в отеле. Мы предпочитали возвращаться в отель. Питание. Брали пакет All uncl море и бассейн на базе полного пансиона. Включает в себя трехразовое питание с напитакми(вода,газированные напитки, типа колы, вино в бутылках, пиво в бытылках) Питание традиционное для Италии, на первое два вида пасты(это может быть и сама паста, и ризотто, и какие-нибудь итальнские равиоли), на второе мясо или рыба, гарнир, как правило какой-нибудь салат и картошечка, потом фрукты, или сорбет, или мороженое..вообщем не наесться невозможно, на ужин просили полпорции первого.Да, еще дают закуску, типа комплимента от шефа. На завтрак готовят настоящий кофе из кофемашины, опять же на выбор, можно и капучинно, можно американу, эспрессо, и кончно же чай. Яйца, блины нужно заказывать. Мы обходились йогуртами, выпечкой, фруктами. Готовят вкусно. Вечером можно спуститься на набережную, сразу не переходя дорогу,по левой сторое есть кафе мороженое. Безумно вкусное! Невозможно отказаться, и очень дешево, и просто огромный выбор. Отель предоставляет бесплатную вечернюю (после ужина) экскурссию на развалины, которые в ночном освещении смотрятся особенно грандиозно, все уже закрыто, просто смотришь на общий вид. эта эксукссия входит в пакет, приятно. Так же в подарок по 10 мин массажа возле бассейна. Бассейн посещали один раз, как-то хотелось моря. Около пяти вечера там работеат анимация, акваджим, дарц, пинг-понг, есть стол с футболом. Около шести вечера, типа апперетива приносят просекко, вообщем сплошной праздник))) Брали экскурссию на турецкую белую скалу на лодке, на месте платишь 30€, если на сайте 25 с чел. С ветерком, и потом плаваешь в море... Отель развивается, сейчас строят новое крыло, стройка не мешает абсолютно. Отель интернациональный. Сервис очень хороший, ребята стараются как могут, умнички. Могу сказать сразу, что не ожидали от трех звезд такого сервиса, порадовала так же кухня. Цена-качество хорошее. Смело рекомендую

Mandarina69
16.05.13
20:46
4.75 Прошло два года, я решила написать отзыв) Ну, что поделать...

Прошло два года, я решила написать отзыв) Ну, что поделать?! Как-то раньше руки не доходили. Были в этом отеле два года назад с ребенком 2х лет. Началась тогда поездка не очень здорово: потеряли один из наших чемоданов. Масштаб той трагедии смогут оценить лишь семьи, путешествующие с маленькими детками и враз лишившиеся половины из тех вещей, что так долго продумывали и собирали) В общем, подъехали мы к отелю в расстроенных чувствах и неблагоприятном уже настроении... С ресепшеном общался муж, так что я могла оглядываться по сторонам и строить свои первые впечатления лишь по внешнему виду отеля (кстати, поселили нас тогда быстро и без проблем; муж жаловался только на слишком уж "ломанный" английский его собеседников). Не знаю, как сейчас, но два года назад отель выглядел слишком уж потрепанным. Вроде как и не разваливается ничего, не сыпется, грибка в ванной нет, сантехника чистая, без ржавчины, а общее впечатление такой потертости, что-ли! Плюс в дизайне присутствуют детали оформления интерьеров 70-80х гг, что на фоне других отелей тоже свежести не прибавляет. Стены тоненькие, слышимость отличная!) К ресторану претензий нет: чисто, вкусно, вполне разнообразно и главное, что все (!) съедобно, в отличие от отелей других стран, делающих ставку на большой выбор и не всегда задумывающихся о качестве и вкусе блюд. Персонал в ресторане, да и во всем отеле в целом, приветливый, дружелюбный, готовый пойти на встречу, помочь, внимательный к нам и, особенно, к нашему ребенку, что особенно меня подкупало!) Пляж песчаный, просторный, лежаков хватало на всех и даже оставались) Видела местных жителей на территории пляжа отеля, но они вели себя абсолютно спокойно, поэтому негативных эмоций данное соседство у меня не вызывало, да и загорать они, как правило старались на собственных полотенцах чуть в стороне от лежаков. Территория всего комплекса отелей зеленая, насыщенная, а за ее пределами - неухоженная выжженная прерия. Частично она, естественная для этих мест, встречается и на территории отеля. Например, по дороге на пляж. Видимо, там нет возможности поставить поливочные установки... Зато какие на основной оливковые деревья - ммм!!)) В общем, к внешнему виду мы быстро привыкли, незнание английского лично меня сроднило с итальянцами, потерянный чемодан нашли, положительные эмоции однозначно затмили отрицательные. Ах да, про "минус" для деток... Детская площадка была одна. Выцветшие две качели и одна горка на солнцепеке, но зато под крышей.)) Мы нашли в этом "плюс" для себя - ребенок больше на море, меньше вероятность схватить вирус или детскую инфекцию. В итоге, рекомендую однозначно для тех, кому нужен спокойный, непафосный отдых.

ItalianDream
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

10.08.17
21:30
0.00

Есть ли прокат велосипедов в этом отеле?

Дарья
15.07.17
08:47
0.00

Здравствуйте. Подскажите, далеко ли отель находится от города, возможно ли ходить туда пешком? И как туристы добираются до ближайшего пляжа если он находится в 3-х км, есть ли бесплатный автобус до пляжа из отеля? Спасибо.

vfq111 Май
13.07.15
23:05
0.00

Здравствуйте, хотелось бы узнать побольше о вашем отеле, в частности цены на проживаение, питание. А так же хочется посмотреть фото номеров, территории отеля и прочее. Можете ли вы предоставить информацию подобного рода ?

Иван Французов
29.01.14
11:50
0.00

Здравствуйте! Подойдет ли отель для пляжного отдыха?Далеко ли море? Пляж-широкий, галечный, песчаный, оборудованный?Далеко от аэропорта (Катания)? Спасибо. С уважением Галина.

ОксанА
25.02.13
22:31
4.75

Скажите пожалуйста с каким оператором российским работает ваш отель? хотим заказать тур на майские праздники в ваш отель.

GalaGulya
25.02.13
21:25
4.67

Скажите, пожалуйста, у какого российского туроператора можно приобрести тур в ваш отель на майские праздники?

GalaGulya
Смотреть каталог отелей Агридженто