Регистрация: 09.02.12
марте 2013
07.03.13 - 16.03.13

2 раз в данном отеле

Дорогие друзья, во 2 раз я полетела в данный отель. Работаю в туризме, поэтому скажу сразу, что соотношение цены и качества идеальное! Отдых для молодёжи и только! Компания у нас была супер весёлой, поэтому и отдых был достойным! По сравнению с прошлым годом сервис стал чуть хуже, но не чуть не смутило! Так как в этом отеле 2 раз, то и встретили нас великолепно, самые центральные номера на 5 этаже 1525 и 1527, всем советую, шикарный вид из окна)* Приятным сюрпризом были корзины с фруктами в номер и повторное посещение рестораном a la carte! Погода была чудесной, поэтому и покупались и позагорали! Анимация на уровне, дискотеки каждый день, иногда бывали платные, но 8$ особо никого не ужимали =) Туристы от нашего агентства летают туда очень часто - все довольны! Повторюсь этот отель не для детей. Всем приятного отдыха)* Умейте отдыхать позитивно! Всем, кто нас запомнил - огромный привет!

P.S. что касается Анекс тура, а именно только у данного тур оператора данный отель, то цены на эскурсии очень завышены, у других тур операторов намного дешевле по другим отелям, лучше покупайте экскурсии на пляже - в 2 раза дешевле! Мы лично ездили в аквапарк - 50$, да весело, много горок - Jungle akvapark, но там, товарищи - не наливают, всё включено кроме алкогольных напитов, об этом нас не оповестили, поэтому пробыв в аквапарке 3-4 часа мы самостоятельно организовали автобус и уехали в наш отель)*

Григорий)

Шведская семья =)

Вид из номера )

Добавлено 03.04.13 16:06 (1 407 символов в тексте)

21:37 07.04.13

Здравствуйте, AlyssaBoss!
Очень рады узнать, что Вы наш постоянный гость и что Вам понравились наши подарки! Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

15:59 09.04.13

А по-моему, как раз для детей. Море-лягушатник, по колено, зато за детей не волновались. Саша в детском клубе работает очень хорошо! Детские горки, качели на каждом шагу. Детский бассейн с горками. Так что как раз для детей.

10:54 10.04.13

Наталья, согласна, что для детей есть развлечения, но я именно говорю о контингенте отеля. Все отдыхающие в основном молодые люди и девушки) Бассейны с горками, детские площадки и детский клуб, есть практически в каждом отеле Египта. Данный отель входит в категорию молодёжный и именно поэтому во второй раз отправились отдыхать именно в Festival la Jardin т.к. семьи с детьми там отдыхают крайне редко.

Все отзывы AlyssaBoss (8)