АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Имст - 15

Зёльден 392 Лангенфельд 60 Обергургль 46 Йерценс 24 Эц 21 Вент 14 Кютай 13 Заутенс 12 Миминг 9 Хохгургль 7 Тарренц 4 Цвизельштайн 2 Хохзельден 2 Умхаузен 1 Эцталь-Банхоф 1

типы размещений

Отели 394 Гостевые дома и апарты 118 Санатории и пансионаты 61 Виллы и коттеджи 4

топ-10 отелей курорта Имст в Австрии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Das Central Alpine. Luxury. Life 4.92 8 отзывов Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tyrolerhof 5.00 5 отзывов Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Haus Martina 4.50 6 отзывов Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Andre Arnold 5.00 3 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Liebe Sonne 5.00 4 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Haus Alois Arnold C2 5.00 2 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tyrol 5.00 4 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Corona 5.00 2 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Maier Pension 4.83 2 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Birkenhof 4.67 2 отзыва Имст, Зёльден ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австрии

Последние отзывы по отелям Австрии

27.01.20
16:46
5.00 Замечательный уютный отель

Ни одного отзыва, поэтому пишу, хотя почти год прошел)) Очень приятный отель. Рядом автобусная остановка. Ресторан "Серый Медведь" если стоять лицом к отелю, слева. Вкусно там кормят, мест почти всегда нет)) Номер брали двухкомнатный, всё необходимое было в наличии. Кофеварку точно помню)) Из особенностей - из гостиной комнаты дверь в ванную... прозрачная на 100%. Мы были вдвоём, поэтому нормально. Но учитывая, что номер большой семейный, думаю при отдыхе с детьми это следует учесть. В целом, об аппартаментах самые приятные воспоминания. Уютно, красиво, комфортно. Рекомендую!))

Елена Зонова
08.01.19
22:34
2.50 Аппартаменты 1. Одна спальня с маленьким окошечком выходящим...

Аппартаменты 1. Одна спальня с маленьким окошечком выходящим на стену др отеля, мизерная кухня с обеденным столом метра 3,5 она же и прихожая. У двери нет никакого коврика, все время из за этого вода от растаявшего снега. Половой тряпки не нашла ни где. Кухня-пол липкий линолеум, не знаю мыли ли его когда нибудь. Хорошо что у нас были тапочки. Есть плита и посуда. Нет средств и губки для мытья посуды ( есть какие то старые-что ими мыли раньше не известно) , нет мешков под мусор. Куда выбрасывать пищевой мусор -не известно то же. Не хватает крючков для верхней одежды, в ванну то же бы повесить. Полотенца-отдельная тема! Сколько им лет, стираные ли они-не понятно. Если владельцы не в состоянии содержать белые полотенца в нормальном виде, может им кто то подскажет купить синие или чёрные. Почему пишу все здесь-потому сто не знакома с владельцами апартаментов-не видела их ни разу. Вопросы задать было не кому. Что бы узнать логин пароль wi fi, написала им на третий день пребывания записку. Ответили. Написали письменными буквами -пришлось идти к соседям что бы помогли разобраться. Анкету в предпоследний день хозяева положили под дверь-для заполнения. Так и общались! Вообще кроме вопросов бытовых были и другие. Через них можно было заказывать свежий хлеб по утрам, получить скидку для посещения АкваДома ( мы три раза там были)- но не судьба-хозяева" невидимки". По АкваДому особенно обидно ( в прошлом году были на др курорте, подобная скидка составила за три посещения 50 евро). Хранение лыж-нормальное. Соседи-особо не шумели. До под,емника не далеко. Магазин и рестораны-близко. Батареи в номере не особо горячие ( по российским меркам так просто холодные), но как то пережили. Крючков мало-одежду после катания на двери шкафов развешивали-по этому в номере было не уютно. На кровати нет покрывала-сесть не куда. Можно было бы кресло поставить. Сидели на стульях. В общем -повторно не вернулись бы.

Ирина Митрофанова
25.12.18
11:57
5.00 Полностью оправдал ожидания

Прекрасный отель, сервис и месторасположение.

Ирина
03.11.18
23:25
4.67 Очень советую отель Austria & Bellevue!!

В Австрии отдыхали впервые, ездили в феврале. Посоветовали нам именно эту страну друзья, которые уже не один раз здесь отдыхали. Муж покупал путёвку у т-о ТПГ, очень грамотно смогли проконсультировать и подобрать хороший отель по нормальной цене. Менеджер Юля во многом помогала, практически всегда была на связи. Контролировала перелёты и своевременно сообщила о переносе рейса. Итак, в отель Austria & Bellevue мы приехали рано утром, на рецепции встретили приветливо, дружелюбно, разместили в номер сразу, без проблем. Хозяева очень приятные люди, с их стороны было прекрасное отношение и быстрое реагирование на просьбы. Отель находится в очень красивой и живописной деревне, чисто альпийского стиля. Вид из номера на горы просто шикарный!! Номер нам достался достаточно просторный, тёплый. Мебель немного уставшая, но в хорошем состоянии. Кровать, шкаф, тв, холодильник, чайник.. Вообщем, для полноценного проживания все есть. В ванной комнате всегда свежие полотенца, набор косметических средств и горячая вода. Убирались хорошо. Балкон небольшой. Интернет в отеле бесплатный. Еда довольно разнообразная и вкусная. Завтраки сервируют в виде шведского стола с изобилием выпечки и нарезки, сыров, а ужины подают по утреннему заказу. Обслуживание достаточно неплохое, вечером правда официанты никуда не спешат, зато всегда внимательны и улыбчивы)) В отеле очень приятная, можно даже сказать, расслабляющая атмосфера. Очень этому способствует замечательная зона спа с парилками, сауной, а также бассейны и джакузи с тёплой водой под открытым небом. Инфраструктура вокруг отеля развита хорошо, склоны и подъёмники рядом. Отдых был просто замечательный, насладились в полной мере! Очень советую отель Austria & Bellevue!!

alyona
06.04.18
08:25
4.92 Чудесный отдых в Альпах

Прекрасный отель с великолепным сервисом и кухней. Отличный вид на Альпы и горную речку. Говорят, очень хороший СПА, я к сожалению, так и не попала, так как работает он только до 20 часов. Фуникулер совсем рядом. Много магазинчиков в шаговой доступности. Правда все без исключения в 18 часов уже закрыты. Продуктовый Spar в воскресенье работает с 14-30.

Светлана
20.03.18
17:40
5.00 Очень хотелось в горы, а особенно в мою любимую Австрию...

Очень хотелось в горы, а особенно в мою любимую Австрию. Поэтому я в срочном порядке купила билеты и начала искать себе отель. Дело в том, что в Австрии я уже бывала, но это была исключительно экскурсионная программа. В этот раз я была решительно настроена, научиться кататься на сноуборде. Так вот, о Панораме было мало что написано, но я решилась и забронировала отель на свой страх и риск. Итак, мой вердикт: отель хороший! Особенно для большой компании. В отеле есть бассейн и спа – кайф. Завтрак и ужин был включен. Еда вкусная.Постельное белье и полотенца меняются регулярно (для особо притязательных), уборка каждый день. Фен, мыло, шампунь, полотенца - все есть. Кровати удобные, сантехника работает как часы. Кстати, в номере есть личная сауна. Приходишь такой после долгого катания и вечных падений –мокрый, уставший. Нагрел себе сауну, помылся и наслаждайся жизнью. Спасибо!

Елена Самойлова
12.03.18
14:18
4.56 Прекрасный отель, великолепная кухня, внимательный персонал

Прекрасный отель, великолепная кухня, внимательный персонал

Ирина
22.01.18
23:50
4.64 Отличный отель

Были в этом отеле в январе 2018. Все было на высоте. Не встретили недружелюбия, о котором писали в отзывах. Все, от сотрудников ресепшена до официантов улыбались и старались помочь. Завтраки и ужины на высоте. Уборка каждый день хорошая. Придраться не к чему. Один маленький минус - не очень хороший wf.

Мария
19.08.17
11:07
0.00 Переночевать пару ночей незадорого

Небольшой отель, расположенный в жилом доме, годится чтобы переночевать одну, две ночи. Недалеко от центра, рядом ратуша, метро, супермаркет билли. В холодное время года, имейте ввиду что отопление включают только утром и вечером. Завтрак, откровенно порадовал, разнообразно и вкусно.

Юлия
25.06.17
11:30
4.56 Отдых был испорчен персоналом отеля((

Само расположение отеля-располагает о хорошем отдыхе и может быть отзыве.. В принципе в отеле находились мало-целый день на каталке. Но и за то короткое время нахождения там-персонал успел отличиться. Дело в том,что как то на один из ужинов подавали жаренное мясо.Нас было-14 человек! И именно моем мужу попадается тухлый кусок.... Прям так скажем-с запашком... Он ещё засомневался,прежде чем официанта позвать -дал всем понюхать. Итог-тухлое. Подзываем официанта,объясняем ему на НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ в чем дело,тот в свою очередь говорит нам-так надо!!!! Вам показалось! Рядом туристы из Москвы сидели -тоже кстати убедились в тухлости мяса. Но нет,повар вышел и сказал тоже самое. Мало того они не поменяли блюдо,так ещё и перестали подходить к нашему столу брать заказ на спиртное. Ну это не беда,сами встали и в баре взяли. Я считаю это неприемлемо ,так относится к гостям отеля. Вообще замечу ,к русскоговорящим в Австрии не особо хорошо относятся. Не понимаешь ты их языка -твои проблемы. Даже не пытаются тебя понять. Так то мы хорошо отдохнули,но в отель вечером идти не хотелось..... Ездили мы от туроператора Tez Tuir. Представитель этого оператора-ну очень вялотекущая была... Когда настал день нашего отъезда ,в Зельдене пошёл сильный снег. Мы кое как дождались нашего автобуса,он сильно опоздал. Во время пути,мне стало ясно что мы просто катастрофически не успеваем на самолёт . Причём в автобусе было около 40 человек. Хорошо был записан телефон гида-и мы стали ей звонить.В итоге-мы опоздали в Аэропорт на 1.5 часа.Гид дозвонилась в аэропорт-и самолёт задержали. Бежали мы в самолёт по всем зелёным коридорам,без всяких досмотров. Вот так. Так что на встречи с отельными гидами ходите -хотя бы что бы взять номер телефона, для таких ситуаций.

Alena3
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австрии

23.08.19
10:54
4.64

Здравствуйте! Собираемся в Ваш отель уже в третий раз зимой. Очень его любим. Наши друзья интересуются, есть ли в отеле возможность размещения семьи с двумя детьми 10 и 5 лет в одном номере или смежных номерах. Спасибо!

Марина Марина
11.02.15
14:57
4.56

Добрый день, уточните пожалуйста есть ли в наличии номера с 7.03 по 14.03 а так же есть возможность предоставить две раздельные кровати или доставить диван в номер

Алла Петрищева
15.12.14
10:29
0.00

Добрый день, уважаемые коллеги. Благодарим Вас за ответ. Просим Вас еще раз проверит нашу бронь. Туроператор DSBW-TOURS, бронь AVV5022802, туристы ЛУКИН АНАТОЛИЙ, ЧЕЧИН АЛЕКСАНДР. Даты заезда 28.02.15-14.03.15. APPARTEMENT ALT SCHMIEDHOF IN SÖLDEN ,1 appartement for 2 – 4 persons ЭТО ТО ЧТО МЫ ПРОСИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУРОПЕРАТОРА DSBW.

Мария Смирнова
13.12.14
15:05
0.00

Guten Tag, Liebe Kolleginnen und Kollegen. Bitte teilen Sie der Unterkunft gebucht werden, ob in Ihrem Hotel Touristen LUKIN , ANATOLY, ЧЕЧИН ALEXANDER. Das Check-in Datum 28.02.2015 - 14.03.2015. Der Reiseveranstalter DSBW, Buchungsnummer AVV5022802. Und bezahlt, ob unsere Reservierung des Hotel.

Мария Смирнова
27.01.14
16:16
4.83

Будет ли с 09.13.14 возможность покататься также на беговых лыжах?

Владимир Кузнецов
23.01.14
10:32
4.83

Размеры сьюта, раздельные кровати?

Владимир Кузнецов
29.11.13
16:04
4.56

Добрый день, мы забронировали туристов в ваш отель от туроператора Пак групп, номер брони, SOE312280T фамилии SHEMBERGER EVGENY, SHEMBERGER ANDREY, хотим добронировать в номер либо еще одного взрослого либо одного ребенка, туроператор отказывает нам, возможно ли это сделать, можете нам помочь. ?

Мария Мамедова
12.11.13
11:24
5.00

Добрый день, Дорогие коллеги! Мы представляем российское туристическое агентство и у нас есть к Вам несколько вопросов об отеле: - Включена ли баня в стоимость проживания? - Баня топится весь день (включена) или туристы должны подойти на ресепшн и попросить включить ее? -Какие часы работы бани? - Имеется ли у вас в отеле контрастный бассейн? Ждем ответ! _________________________________________________________________________________________________ Good day, dear colleagues! We represent Russian travel agency and we have some questions about your hotel: - Bath included into price of accommodation? - Bath is active all day or tourists should come to the front desk and ask to turn it on? - What about opening hours of the bath in Your hotel? - Do you have a cold pool in your hotel? Waiting for reply!

Елена Гнатенко
30.07.13
21:02
0.00

Где можно найти схемы комнат в аппартаментах Лангенфельд в Лангенфельде?

GGGVVV
10.07.13
21:34
4.67

Добрый день.Нас семья(двое взрослых и ребёнок 17 лет) Какое размещение вы нам предложите с 13.01.2014 по 23.01.2014.?

Sportic Radovskaya
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Имст