Регистрация: 14.03.12
январе 2012
20.01.12 - 31.01.12

Отдых был испорчен персоналом отеля((

Само расположение отеля-располагает о хорошем отдыхе и может быть отзыве.. В принципе в отеле находились мало-целый день на каталке. Но и за то короткое время нахождения там-персонал успел отличиться. Дело в том,что как то на один из ужинов подавали жаренное мясо.Нас было-14 человек! И именно моем мужу попадается тухлый кусок.... Прям так скажем-с запашком... Он ещё засомневался,прежде чем официанта позвать -дал всем понюхать. Итог-тухлое. Подзываем официанта,объясняем ему на НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ в чем дело,тот в свою очередь говорит нам-так надо!!!! Вам показалось! Рядом туристы из Москвы сидели -тоже кстати убедились в тухлости мяса. Но нет,повар вышел и сказал тоже самое. Мало того они не поменяли блюдо,так ещё и перестали подходить к нашему столу брать заказ на спиртное. Ну это не беда,сами встали и в баре взяли. Я считаю это неприемлемо ,так относится к гостям отеля. Вообще замечу ,к русскоговорящим в Австрии не особо хорошо относятся. Не понимаешь ты их языка -твои проблемы. Даже не пытаются тебя понять. Так то мы хорошо отдохнули,но в отель вечером идти не хотелось..... Ездили мы от туроператора Tez Tuir. Представитель этого оператора-ну очень вялотекущая была... Когда настал день нашего отъезда ,в Зельдене пошёл сильный снег. Мы кое как дождались нашего автобуса,он сильно опоздал. Во время пути,мне стало ясно что мы просто катастрофически не успеваем на самолёт . Причём в автобусе было около 40 человек. Хорошо был записан телефон гида-и мы стали ей звонить.В итоге-мы опоздали в Аэропорт на 1.5 часа.Гид дозвонилась в аэропорт-и самолёт задержали. Бежали мы в самолёт по всем зелёным коридорам,без всяких досмотров. Вот так. Так что на встречи с отельными гидами ходите -хотя бы что бы взять номер телефона, для таких ситуаций.

расположение
звукоизоляция хамство персонала
Добавлено 25.06.17 11:30 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Alena3 (8)