АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта Куклиа в Кипра

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Anassa 4.73 21 отзыв Куклиа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aphrodite Hills Hotel by Atlantica 4.73 15 отзывов Куклиа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aphrodite Hills Holiday Residences 4.29 11 отзывов Куклиа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apollo Heights At Aphrodite Hills 0.00 0 отзывов Куклиа ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кипра

Отели Куклиа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 1 смотреть

Отели Куклиа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Куклиа

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Гостиничный комплекс 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Куклиа

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Кипра

18.01.19
15:49
4.73 Уединение и релакс

Отель для взыскательных клиентов. Находится в отдаленности от всей инфраструктуры, рядом нет магазинов и кафе. Если нужно купить воды, то либо в отеле за 5 евро, либо доехать на транспорте до ближайших магазинов и купить 1,5 литра воды за 1 евро, ну и попутно еще чего прикупить. Отдыхали с подругой, номер достался просторный, с балконом и видом на море. Уборка слабенькая, в номере достаточно пыльно ( плафоны светильников, журнальный столик ). Питание оооочень хорошее, все вкусно, разнообразно, были морепродукты. В целом отдых понравился, если не обращать внимание на некоторые мелочи. Семьям с детьми будет скучновато, для детей особо ничего нет.

Анастасия
14.09.18
05:11
4.73 Прекрасный отель. РЕКОМЕНДУЮ.

Отель соответствует 5 звездам. Отель шикарный, реально бутиковый! 1. Заселение- быстро и четко. Предложили номер в домике. Номер большой, чистый, но нам захотелось номер этажем выше, чтобы было лучше видно море. Без проблем. Все решили за 15 минут. По всем вопросам, которые возникали в течении отдыха - всегда были четкие и быстрые ответы. Персонал оень профессиональный. 2. Сам номер. Довольно просторный. Убирали регулярно и очень хорошо. Белье чистое и белоснежное. А как приятно было получать каждый день цветочек и карточку с красивыми словами. Отличная идея! 3. Территория. Сначала показалась огромной, но как ооказалось все довольно близко и ходить было севершенно не напряжно. И каждый раз любуешься красотами и морем. Много зелени, цветов, все ухоженно и все благоухает. Видно, что это все каждодневный труд. 4. Питание. Все очень вкусно и продуманно, всего достаточно. Еды более чем достаточно: мясо, морепродукты, овощи, фрукты, сладости. Чисто, аккуратно, красиво. Обслуживающий персонал - все в чистейшей униформе, вежливые, заботливые, шустрые, но ненавязчивые. Готовят вкуснейшие коктейли, прекрасное Беллини. Кальян Медуза с фруктами - это нечто. Любителям очень рекомендую. Каждый вечер прекрасная живая муыка. Сидишь, наслаждаешься и забываешь про сон. И еще: барбекю на пляже - вот что забыть невозможно. Сказочная атмосфера, прекрасная еда, быстрое обслуживание, живая музыка, шум моря - великолепная идея и достойное исполнение. 5. Пляж чистый. Лежаков достаточно. На пляже есть бар, где быстро бегающие официанты обслужат по высшему разряду. Так же есть водные виды развлечения и спорта. Ребята профессионалы. 6. СПА. Чисто, аккуратно, красиво, вежливо и очень достойно. Очень понравились массажи. Джакузи с морской водой с массажем - круто. Спасибо, девченки, за то, что дарите отдыхающим красоту! Надеюсь, ничего не забыла. Хотелось бы сказать всему огромному коллективу отеля огромное спасибо за то, что создали прекрасную атмосферу и сделали наш отдых незабываемым и пожелать отелю дальнейшего процветания!

СветаЖеня Чопова
09.08.17
10:13
4.29 Это не пять звёзд в классическом понимании и в любом случае не пять звёзд

С чего начать. Наверно, с того, что туроператор tui рассказала нам о том, что едим мы в город Пафос, в пятизвездочные апартаменты в 100м от моря, с бесплатными лежаками и пляжем, и на пляж ездит шатлбас каждые полчаса. В апартаментах нас ожидали наборы для ванной и бесплатные наборы чая и кофе. Ехали без питания, так как она сказала, что кафешки на теретории и можно пообедать за 5-6 евро. Мы поверили и поехали, хорошо вдвоём без детей. Что получили: привезли нас не на той рицепшн, в гостиницу, а не в апартаменты, как оказалось, это не одно и тоже (а на фото я смотрела территорию гостиницы); от рицепшина апартаменты находятся в 1,5 км, т.е. понимаете к морю от рицепшина 3км если не больше, но не на оборудованный бесплатный пляж с лежаками, а через трассу и просто к морю по камням и скалам ( мы не ходили туда), и как оказалась от гостиницы был другой пляж. И нам сообщили, бесплатно, шатлбас и пляж - это раз (а мы на 10 дней приехали) и шатлбас ходит не каждые полчаса, а раз в час и надо записываться на море и с моря заранее, т.е. можно и не поехать на море.. Ездили мы на их оборудованный пляж , по времени около часа езды. Пляж был нормальный. Но в баре на пляже за 5 евро вам сделают растворимый кофе и за 12 евро можно съесть бутерброд с майонезом и шпротами. Шатлбас ходит до 18.00, а если никто больше кроме нас не ехал, он отказывался приезжать в 18, до 17. Апартаменты неплохие, если спать на террасе на лежаке... ужасная скрипучая и маленькая 120 на 190 кровать с целлофановым наматрасником и целлофановыми наволочками, которая размещалась в маленькой темной 10 м. кв. спальне с деревянными ставнями. Зато в номере есть вся бытовая техника, и посуда, только мы не готовить приехали. Ещё в номере что стреляло, как пластиковая бутылка, как только выключался свет и почему-то была мышеловка или отрава для мышей, мне сказали это от тараканов. Территория большая, с полем для гольфа, но зелени совсем нет. Пока дойдёшь до рицепшина или кафе или гостиницы, откуда шёл шатлбас можно сгореть, а ещё прелесть - мы проходим стройку в самом разгаре, которую хорошо слышно утром.. уборка в номере ужасная - раз в 7 дней, кофе и чая нам хватило на 3 дня и больше на мою просьбу пополнить, нам сказали это только раз даётся по приезду, как и шампунь с гелем для душа. Персонал отмороженный. Туроператор отмороженный ещё больше, на все жалобы она мне говорила да, правда, что вы говорите, разбираемся... Всё, что есть на теретории всё платное. Если вы решили поехать с ребёнком и сходить на детскую площадку, знайте это платно. А питание, отдельный случай, ужассс и за не не 5 евро ( это только кофе) за 30 минимум, если вы не очень много кушаете и принесут вам такую хрень, что вы ещё и не станете это есть. Зажаренный картофель и бургер, все ассортимент закончился, пицца в другом ресторане, самая дешевая 18 евро... Экскурсии не стоит брать, ничего интересного и за бешеные деньги. На Кипре нечего смотреть. Когда выезжали нас даже с сумками к автобусу не подвезли.

Анна
02.09.16
14:38
4.29 Отель хороший, соответствует пяти звездам. Отправили туда...

Отель хороший, соответствует пяти звездам. Отправили туда на три дня, так как не было места в отеле Атлантик Вэа, заказанном по путевке. Не предупредили, что море далеко, в нескольких км и добраться туда можно только на заказанной маршрутке, билет на которую нужно выписывать заранее. В основном все отдыхают около бассейна. Лежаков из-за этого свободных нет. Решила искупаться в бассейне, увидела свободный лежак, споткнулась о ножку другого лежака, упала и в первый же день сломала руку. Очень благодарна Валере и Нарчысу, которые работают на пункте выдачи полотенцев, которые всё время пребывания в этом отеле помогали мне: Валера был со мной в больнице и помогал в переводе. Парни окружили меня заботой и вниманием, отнеслись ко мне, как к близкому родственнику. Возили меня в Пафос, показали город, набережную, помогали выбрать сувениры. На таких людях держится мир! Спасибо им огромное от меня и всей моей семьи! С уважением, Киселева Татьяна.

Татьяна
21.08.16
21:09
4.29 Потрясающие виды на море, тишина, адекватные люди

Отдыхали с супругом в начале июня на Кипре, недалеко от Пафоса, в отеле Aphrodite Hills Holiday Residences. Хотя это даже не отель, это практически самостоятельный поселок, я бы так сказала. Находится км в 30-35 от Пафоса, недалеко от бухты той самой Афродиты. Это огромная территория, с отдельно стоящим зданием отеля и несколькими группами домиков, которых именуют здесь village (Зефирос, Уранос, Адонис, Галатея и т.д.), - группы отдельно стоящих 2х этажных домиков, каждый из которых разбит на несколько квартир. Можно сказать, что это апартаменты, потому что есть отдельная секция кухни. Помимо этого здесь можно найти рестораны, кафетерии и кафе-мороженое, конный клуб, теннисный клуб, школу танцев, продуктовый магазин, 24х часовой медицинский центр, развлечений для детей тут предостаточно: от яслей до детских футбольных клубов и водных станций. Даже своя маленькая церквушка есть, в которой службы проводятся. В целом, отдельный мирок, невдалеке от города. Если берете машину в аренду, то ваш отдых просто обречен на успех. До ближайшего пляжа «Зевс» ходит шатл-бас (расписание дают на рецепции), а если есть желание, до бухты Афродиты ходит рейсовый автобус (остановка рядом с въездом в комплекс). На нем же, собственно, можно и до Пафоса минут за 25-30 доехать. Несмотря на то, что это курортный город, он весьма спокойный, жизнь там течет размеренно и неторопливо. Довольно много археологических достопримечательностей, широкая набережная с большим количеством кафе/таверн/ресторанчиков/баров и т.д. Во время отдыха частенько ездили ужинать туда, хотя на территории нашего отеля отменный кебаб-хаус, рекомендую однозначно (название, к сожалению, не помню, но находится на небольшой площадке, напротив рецепции теннисного клуба, недалеко от кафе Haagen-Dazz). Мы брали только завтраки, ресторан опять же располагается в здании рецепции теннисного клуба (да, кстати, рецепция теннисного клуба, а именно к нему относят непосредственно вот эти апартаменты – Aphrodite Hills Holiday Residences – работает с 9:00 до 18:00, так что ночью вы никакие «наболевшие» вопросы решить не сможете). Меню стандартное, без изысков: хлопья/йогурты/яичницы/омлеты/каши/закуски. Сотрудники рецепции уточнили, что в начале сезона практикуется завтрак по меню – выбор из предлагаемых официантами позиций, а в сезон организовывают буфет. Отмечу, что есть русскоговорящий персонал, очень приветливые и отзывчивые ребята. В целом, местом жилья на отдыхе остались довольны. Потрясающие виды на море, тишина, адекватные люди кругом.

Юлия
03.08.16
11:53
4.73 Вот истинная правда об этом отеле!!!!! ТРИ ЗВЕЗДЫ!

Отдыхали всей семьёй в июле 2016 года (2 взрослых и три ребенка). Отель расположен в прекрасном месте, шикарное море и виды, прекрасные гости отеля. Вот пожалуй и все плюсы этого отеля! Сервис ужасный! Чтобы добиться того, чтобы не приходили убирать и не приносили свои письма в обеденное время, когда спит ребенок, ушло два дня! Уборка ужасная! если убирают рядом в номере, такое ощущение что мебель там кидают и гвозди заколачивают, очень шумно! В отеле много пар с детьми, очень много. Но для детей вообще никакой анимации и развлечений. Для малышей даже надувных бассейнов нет. На территории есть детский сад, где не одной русско язычной няни. Провела там несколько часов со своим сыном, наблюдала, няни молодые студентки(((( своего ребенка я там бы не оставила!!!! Питание для детей и малышей отсутствует! Каждый день за 7 евро покупала отдельно йогурт и отдельно молоко, чтобы сделать питьевой йогурт и налить в бутылочку. Соков для детей в упаковке с трубочкой тоже нет, покупала каждый день за 7 евро. И вот переходим к самому интересному, в отеле отдыхаю довольно обеспеченные люди, Но это не означает что они не умеют считать деньги! Цены не реальные!!!!!! Жадность так и кишит вокруг, вода обычная 5 евро. И персонал так и наровит тебе навязать что то купить из напитков!!!! Никаких угощений для детей во время дня!!!! Когда пришло время выезжать на ресепшене были не курсе, когда приезжает за нами машина и когда забирать багаж и вообще с кем связываться)))))))) Я была во многих отелях и странах, но такой жадности и ужасающий сервис как в этом отеле (начиная с ресепшена, заканчивая уборкой) я не встречала нигде!!!!!!!!!!!!!! Наталия г. Москва

Наталия
18.04.16
17:11
4.73 Отличный отель, но до пляжа 1000 м

Отель отличный и в плане комфортности номеров, и в плане питания. Но нужно знать, что специфика данного отеля в том, что он еще ориентирован на гольфистов. Территория очень большая (поля для гольфа), поэтому до пляжа почти 1 км и отель предоставляет трансфер до пляжа, поэтому в этом особого минуса я не вижу. Вообще отель рассчитан для спокойного отдыха взрослых, мне кажется, что детям в этом отеле будет скучновато. Зато для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты - отличный вариант.

Елена Хрипкова
18.04.16
17:10
4.73 Отличный отель, но до пляжа 900м

Отель отличный и в плане комфортности номеров, и в плане питания. Но нужно знать, что специфика данного отеля в том, что он еще ориентирован на гольфистов. Территория очень большая (поля для гольфа), поэтому до пляжа почти 1км, но отель предоставляет трансфер до пляжа, поэтому в этом особого минуса я не вижу. Вообще отель рассчитан для спокойного отдыха взрослых, мне кажется, что детям в этом отеле будет скучновато. Зато для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты - отличный вариант.

Елена Хрипкова
13.02.16
13:02
4.73 Отель для конференций и гольфистов. Были зимой не моогу...

Отель для конференций и гольфистов. Были зимой не моогу сказать по поводу трансфера на пляж, но пешком далековато...туда с горки просто, а вот в обратку...бррр...идти минут 15 до моря. Чуть правее если идти - нормальный пологий пляж (галька). Питание было отличное. Для детишек есть горки водные.

Ольга Тимченко
24.07.15
16:27
4.73 Всем советую!

Отель замечательный. Территория комплекса огромная и безумно красивая: множество цветов и зелени, уютные улочки. Все сделано со вкусом, ничего лишнего. Для детишек представлен огромный выбор развлечений: аквапарк, различные виды анимаций. Пляж не на первой линии, но он бесподобен. Из отеля ходят машина до пляжа (по расписанию каждые 15 минут до обеда и каждые 30 минут - после. Если не получилось уехать, дают еще одну машину, в общем подходят ко всему с пониманием). Входа в пляж нет, но нам понравилось и это. Красота неописуемая: волнорезов почти нет, поэтому есть небольшие волны, шум моря, шум ударов камешков от волн, которые разбиваются на берегу. Вид с моря ошеломляющий: горы, на которых стоят лавочки и вид с них открывается очаровывающий. Номера очень уютные. Вечерние программы впечатляющие: каждый вечер живая музыка, исполненная на очень высоком уровне. По вечерам есть отдельные программы для детишек, но нам не удалось их посмотреть. Питание на высшем уровне. Обслуживание как в номерах, так и в ресторанах отличное, персонал очень внимательный и отзывчивый. У меня остались только положительные эмоции от отдыха в этом отеле. Всем рекомендую!)

Ekaterina
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кипра

20.05.16
11:53
4.73

Добрый день! Пишу повторно, так как не могу дождаться ответа, а от него зависит бронирование! Номер STUDIO SUITE на троих взрослых что из себя представляет? Как будут располагаться спальные места? Есть ли между гостиной и спальней межкомнатная дверь? Жду ответа, заранее спасибо!

Жанна
27.04.16
19:46
4.73

Добрый день. Рассматриваем ваш отель в качестве отдыха. Хотела уточнить некоторые моменты. Какой номер лучше взять для семьи с двумя детьми. Возможен ли полный пансион?При этом условии, напитки платные ? Исходя из вашего опыта, температура воды в конце мая благоприятна для купания. Спасибо.

Лилия Шестопалова
29.03.16
04:31
4.73

Добрый день ,в номере фемели сьи приват пулл диван раскладывается?Как эти номера находятся от основного ресторана и рецепшен?

Анна
27.03.16
11:39
4.73

Добрый день,в номере фемели сьюит приват пул при концепте все включено минибар пополняют бесплатно?Воду для набора чай-кофе пополняют каждый день?как далеко эти номера находятся от парковки авто?

Анна
25.03.16
12:33
4.73

Добрый день,Интерисует информация о номере фемели Сьюит с приват бассейном.Какой размер бассейна,номер 2 или 1 комнатный ,Софа раскладывается?Где он располагается далеко от основного ресторана?какие крепкие алкогольные напитки включены в концепт все включено,сейф на сайте написано платно,какова стоимость.Где можно посмотреть фото номера ,на сайте 1 фотография и то бассейна,скиньте ссылку.

Анна
19.03.16
07:18
4.73

Здравствуйте забронировали через букинг виллу повышенной комфортности с3 спальнями и приват бассейном ,бронь на Igor Rodnin.Выбор размещения основывался на фото,прикрепленного конкретно к этой вилле на сайте Букинг.Написали в отель,с прсьбой поселить конкретно на этой вилле,кот.указана на фото.Получили ответ,что это общие фото ,кот,не имеют ничего общего с виллой,кот.мы забронировали.Как такое может быть,зачем отель вводит в заблуждение и прикрепляет фото к конкретной вилле,если это изображение к ним не относится?Написали претензию на сайт ,ответа нет.Прошу донести до руководства отеля мою претензию и и подтвердить размещение в конкретной вилле до заезда 5 месяцев,возможность такая наверняка есть,эта вилла на сайте свободна на наши даты.Игорь

Анна
16.03.16
19:34
4.29

Добрый день .Неужели в размещении виллл на территории комплекса нет сейфа ,а на вилле элит супериор.Сразу вопрос где ваши гости хранят свои ценности и документы.Анна

Анна
21.02.16
05:10
4.73

Здравствуйте,спасибо за оперативный ответ,куда нужно обратиться ,чтобы воспользоваться услугами ресторана и нужна ли заранее резервация.Анна

Анна
11.02.16
19:47
4.29

Здравствуйте рассматриваем отель для отдыха в августе,возникл ряд вопросов о концепте все включено:интерисуют перекусы в течении дня (мороженое,пицца,напитки)какие крепкие алкогольные напитки входят в концепт,пополнение минибара ,ассортимент.Все ли рестораны бесплатны или есть ограничения.Хотелось бы увидеть подробный концепт 2016.

Анна
17.12.15
15:59
4.73

Здравствуйте.Подскажите в последних числах марта можно купаться в открытом бассейне или он не подогревается?

Алиса Ка
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Куклиа