Регистрация: 30.07.17
сентябре 2018
06.09.18 - 11.09.18

Прекрасный отель. РЕКОМЕНДУЮ.

Отель соответствует 5 звездам. Отель шикарный, реально бутиковый!

1. Заселение- быстро и четко. Предложили номер в домике. Номер большой, чистый, но нам захотелось номер этажем выше, чтобы было лучше видно море. Без проблем. Все решили за 15 минут. По всем вопросам, которые возникали в течении отдыха - всегда были четкие и быстрые ответы. Персонал оень профессиональный.

2. Сам номер. Довольно просторный. Убирали регулярно и очень хорошо. Белье чистое и белоснежное. А как приятно было получать каждый день цветочек и карточку с красивыми словами. Отличная идея!

3. Территория. Сначала показалась огромной, но как ооказалось все довольно близко и ходить было севершенно не напряжно. И каждый раз любуешься красотами и морем. Много зелени, цветов, все ухоженно и все благоухает. Видно, что это все каждодневный труд.

4. Питание. Все очень вкусно и продуманно, всего достаточно. Еды более чем достаточно: мясо, морепродукты, овощи, фрукты, сладости. Чисто, аккуратно, красиво. Обслуживающий персонал - все в чистейшей униформе, вежливые, заботливые, шустрые, но ненавязчивые. Готовят вкуснейшие коктейли, прекрасное Беллини. Кальян Медуза с фруктами - это нечто. Любителям очень рекомендую. Каждый вечер прекрасная живая муыка. Сидишь, наслаждаешься и забываешь про сон. И еще: барбекю на пляже - вот что забыть невозможно. Сказочная атмосфера, прекрасная еда, быстрое обслуживание, живая музыка, шум моря - великолепная идея и достойное исполнение.

5. Пляж чистый. Лежаков достаточно. На пляже есть бар, где быстро бегающие официанты обслужат по высшему разряду. Так же есть водные виды развлечения и спорта. Ребята профессионалы.

6. СПА. Чисто, аккуратно, красиво, вежливо и очень достойно. Очень понравились массажи. Джакузи с морской водой с массажем - круто. Спасибо, девченки, за то, что дарите отдыхающим красоту!

Надеюсь, ничего не забыла.

Хотелось бы сказать всему огромному коллективу отеля огромное спасибо за то, что создали прекрасную атмосферу и сделали наш отдых незабываемым и пожелать отелю дальнейшего процветания!

Черепашки

Кальян Медуза

Приятность

Любимый коктейльчик

СветаЖеня оценила сервисы

персонал территория пляж и море номера и уборка рестораны и бары пляж и развлечения спа
нет
Добавлено 14.09.18 05:11 (2 043 символов в тексте)