АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Брешиа - 19

Сирмионе 88 Лимоне-суль-Гарда 48 Дезенцано-дель-Гарда 36 Сало 27 Гардоне-Ривьера 24 Гарньяно 23 Понте-ди-Леньо 18 Изео 16 Паденге-суль-Гарда 10 Тосколано-Мадерно 5 Манерба-дель-Гарда 3 Кастенедоло 2 Сан-Феличе-дель-Бенако 2 Паратико 2 Маркено 1 Эрбуско 1 Идро озеро 1 Тиньяле 1 Тремозине 1

типы размещений

Отели 318 Гостевые дома и апарты 4 Виллы и коттеджи 4 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Брешиа в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bonotto 4.33 5 отзывов Брешиа, Дезенцано-дель-Гарда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel Fasano 5.00 4 отзыва Брешиа, Гардоне-Ривьера ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ideal Hotel 4.83 3 отзыва Брешиа, Сирмионе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Continental 4.83 2 отзыва Брешиа, Сирмионе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mauro Hotel Restaurant 0.00 2 отзыва Брешиа, Сирмионе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sirmione 0.00 3 отзыва Брешиа, Сирмионе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Rosa Desenzano 4.56 3 отзыва Брешиа, Дезенцано-дель-Гарда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Riel 0.00 3 отзыва Брешиа, Сирмионе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lefay Resort And Spa Lago di Garda 5.00 1 отзыв Брешиа, Гарньяно ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bellerive 5.00 1 отзыв Брешиа, Сало ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Брешиа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 5 смотреть
2 11 смотреть
3 96 смотреть
4 157 смотреть
5 24 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 81 смотреть

Отели Брешиа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 200 смотреть
2 Загородный 121 смотреть
3 26 смотреть
4 Горнолыжный 18 смотреть
5 Пляжный 10 смотреть

Варианты типов отелей в Брешиа

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 196 смотреть
2 Отель 79 смотреть
3 Апарт-отель 13 смотреть
4 Частный отель 12 смотреть
5 Отель при ресторане 4 смотреть
6 Загородный отель 4 смотреть
7 Кемпинг отель 3 смотреть
8 Бутик-отель 2 смотреть
9 Эко-отель 1 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть
11 СПА-отель 1 смотреть
12 Дизайн-отель 1 смотреть
13 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Брешиа

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 4 смотреть
3 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

31.12.21
11:02
4.83 Однозначно, один из лучших.

Был во время путешествия на машине по северной Италии. Озеро Гарда объехал по кругу. Был в 3 отелях. Это лучшее, где я жил. 1. Несмотря на расположение, проехать на машине можно прямо до стоянки. Я приехал поздно вечером и пробирался сквозь толпы туристов. 2. Собственный спуск к озеру, где нет людей. Такого нигде нет на озере. 3. Завтраки шикарные. На завтрак шампанское. 4. Чуть в стороне от толп туристов. 5. До всех вечерних развлечений 5 минут. 7. Сирмионе - это то место, где стоит остановиться, как и в Лимоне. На восточной стороне особо нечего делать.

tyrrrist
28.09.21
10:23
4.33 Отличный отель

Все понравилось! Вид на озеро и город! Вкусный и разнообразный завтрак. Когда понадобилось выезжать рано утром в 7 часов, нам организовали завтрак в 6.30! Прекрасный понимающий персонал!

Андрей
31.08.21
09:56
0.00 Отличный маленький отель на берегу озера Гарда

Уютная комната. Шведский стол на завтрак + горячее блюдо на выбор Идеальное место чтобы остановиться во время командировки. Рядом с набережной , ресторанами и магазинами.

Максим
21.08.20
20:14
4.83 Очень хороший отель

В отеле Континенталь был в 2012 году по делам. Нужен был городок Травальято, который по соседству. Континенталь находится поблизости, поэтому решили остановиться в нем. У нас было 3 одноместных номера, в каждом по 2 кровати, телевизор, холодильник (с мини-баром), кондиционер, ванная. Очень чисто. Завтрак скудноват, но вот мы однажды опоздали на завтрак (не просто опоздали, а на 2 часа позже пришли) - попросили и нам тут же принесли кофе, печенье (которое они сами пекут) и бутерброды. На рецепшн (естественно) понимают английский, есть и русскоязычные (в баре) из бывших братских республик. До центра города нужно добираться на такси. Выходит примерно 15-20 евро. Саму Брешию имеет смысл посетить хотя бы просто из любопытства. Карбонара, Лимончелло, вина вот эти итальянские, пицца такая вкусная.... Ну и посмотреть есть что. Дуомо (соборы). Площади. Улицы. Помню, зашли вечером (уже довольно поздно) в ресторан на одной из центральных площадей, названия не помню (и это тем более обидно, т.к. я совсем недавно разбирал ящик стола и нашел визитку оттуда), посетителей уже почти не было и вот хозяин отпустил официанта, взял бутылку со стойки и сел с нами за столик. Он не говорил по-английски, а мы - по-итальянски, но тем не менее - неплохо понимали друг друга...)) Он рассказал, что ему 76 лет, что у него был рак горла, но он вылечился, что жене 56 лет (мужик!).... так и сидели допоздна, он нам ставил Битлов, мы чего-то гомонили, я курил сигары, которыми меня угощал хозяин ресторана, на улице. Очень хорошо посидели. )) Были в ночном клубе в Брешии, что-то там розовое все такое было.... Ничего хорошего, все как у нас, только народ потрезвее и попугливее.... на входе/выходе молодежь торгует наркотой. Ездили в Милан. Но это отдельно надо рассказывать. В общем, для деловой поездки - Континенталь очень хороший отель.

Дмитрий
12.04.20
00:23
4.56 Приятный отель

Путешествовали на машине, парковка недалеко бесплатная, что было удобно. Номера достаточно комфортные, просторные, балкон имел боковой вид на озеро и улицу с парковкой. Завтраки шикарные, с видом на озеро. Можно самим делать фреши. С погодой нам не повезло, все дни было очень дождливо. Поэтому ужинали в ресторане отеля. Это достаточно дорого, но очень вкусно, особенно десерты. Официанты внимательные.

Екатерина
22.11.19
22:19
0.00 Villa Cappellina 4* Италия

О, это волшебное место. чудо, если вы сюда попадете. И найти непросто, нам пришлось ехать за местными. Но когда мы вьехали в эти ворота.... и статуи , освещенные фарами, среди туй... космос. Вилла, бывшая частным домом, отличные номера, Гарда плещется под балконом

Наталья
30.10.19
18:47
0.00 Потрясающее место

Добрый день! Гарда-удивительное место! Отель находится на берегу, виды из номеров потрясающие! Мы жили в люксе. Номер очень большой. Жаль, что с маленькими балкончиками. Возможно, лучше выбирать другие типы номеров, т. к. у них огромные террасы с шезлонгами. В отеле есть большой открытый бассейн, пляж, ресторан и б/п парковка. Вкусный завтрак с видом на озеро был включён в стоимость. Вблизи отеля проходит смотровая пешеходная тропа. Мы обязательно вернёмся в это прекрасное место! Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Доброго дня и яркого отдыха!)

Маргарита
06.10.19
10:19
3.83 Очень неплохой отель

Отель был зарезервирован нашими партнёрами, мы просто дали согласие. Он расположен в современной части старинного городка. В 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала, до него идти через парк и мост. Вокруг отеля здания банков и офисные центры, перед выходом из отеля стоит ашан. В метрах 200 есть театр, но он уже пару лет,как закрыт. По приезду в отель нас быстро заселили. Туристы в отеле в основном из Европы.Нумерация этажей как во Франции - наш первый этаж - предошоссе, а наш второй - их первый. Номера большие, кондиционирование центральное - очень тихо и комфортно. Кровать большая, удобная. Есть халат и тапочки. Чай и кофе прямо в номере, в ванной комнате тоже полный комплект. Имеется сейф с электронным ключом, хотя дверь в номер открывается железным. Всё отражено в фотографиях. У нас были включены только завтраки - от них то у одного, то у другого было расстройство живота. при отеле есть бассейн -маленький, детская площадка, маленький спортзал, интернет-кафе на два места. Хороший отель для проживания, на экскурсии надо арендовать автомобиль - много подъёмом и спусков в исторической части города и около крепости.Парковка возле отеля большая и удобная.

Валерий
05.10.19
07:41
0.00 Отличный отель для своей категории. Номера чистые...

Отличный отель для своей категории. Номера чистые, сантехника вся отлично работает, шумоизоляция для Италии- хорошая. Белье белоснежное. Остановка рядом, центр Сирмионе недалеко. Шоппинг недалеко. В 800 метрах от отеля супермаркет ,Мigross. Завтрак стоит пять евро. Неплохой. До аэропорта Верона, ехали полтора часа, с пересадкой на ж.д станции. Отель рекомендуется.

olaf
18.09.19
09:51
5.00 Хороший, но без восторгов.

Проживали в данном отеле в апреле 2019. Из плюсов - расположение, близко к набережной и близко к центру , даже до вокзала пешком ходили. В номере гостиная с диваном , который раскладывается, плита, чайник, набор посуды, барная стойка. Во второй комната кровать, зеркало, щкаф. Довольно большая ванная комната. Красивый вид, видно озеро немножко . Из минусов - запах в номере , то ли канализацией пахло , о ли еще чем. И заселение, не в сезон персонал уходит на обед , не помню уже в какое время , т.е. ты не можешь попасть в отель, ждешь снаружи, пока обед не закончится и не вернутся служащие,чтобы тебя заселить. Т.е. дверь просто закрыта ) сидишь на улице на стульчике. Есть бассейн, но в апреле вход на территорию был закрыт.

LerkaKeks
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

24.07.18
20:45
0.00

Добрый день! Предоставляется ли трансфер из аэропорта, если да, то сколько стоит. Спасибо!

Дмитрий Ка
31.05.17
14:46
0.00

Добрый день!Посещение крытого бассейна является бесплатным?Часы работы бассейна?Номер автобуса от ж.д. станции?Название остановки у отеля?Заранее спасибо!

Ирина
24.12.15
18:21
4.89

добрый день! подскажите а как будет проходить празднование Нового года у вас в отеле?

oliaLipskaya
24.12.15
18:20
4.89

Добрый день! подскажите пожалуйста, как будет проходить празднование нового года у вас в отеле?

oliaLipskaya
01.12.14
20:50
0.00

Здравствуйте,подскажите почему отказано в броне этого отеля на весну , лето и осень 2015 года. С уважением ,Светлана.

Светлана Семенова
15.04.13
22:43
0.00

Есть ли в отеле экскурсии с рускоговорящими гидами?

Юля Кашина
29.10.12
08:51
0.00

Подскажите,пожалуйста,можно ли в отеле Hotel Sirmione 4 пройти курс лечения ребенка от гайморита? И какие процедуры будут показаны? Спасибо.

Резида Оптопи
26.10.12
15:17
0.00

Добрый день. Можно в Вашем отели провести лечение гайморита у ребенка? Спасибо.

Резида Оптопи
Смотреть каталог отелей Брешиа