Регистрация: 13.01.15
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2012
24.02.12 - 29.02.12

Очень хороший отель

В отеле Континенталь был в 2012 году по делам. Нужен был городок Травальято, который по соседству. Континенталь находится поблизости, поэтому решили остановиться в нем. У нас было 3 одноместных номера, в каждом по 2 кровати, телевизор, холодильник (с мини-баром), кондиционер, ванная. Очень чисто. Завтрак скудноват, но вот мы однажды опоздали на завтрак (не просто опоздали, а на 2 часа позже пришли) - попросили и нам тут же принесли кофе, печенье (которое они сами пекут) и бутерброды. На рецепшн (естественно) понимают английский, есть и русскоязычные (в баре) из бывших братских республик. До центра города нужно добираться на такси. Выходит примерно 15-20 евро. Саму Брешию имеет смысл посетить хотя бы просто из любопытства. Карбонара, Лимончелло, вина вот эти итальянские, пицца такая вкусная.... Ну и посмотреть есть что. Дуомо (соборы). Площади. Улицы. Помню, зашли вечером (уже довольно поздно) в ресторан на одной из центральных площадей, названия не помню (и это тем более обидно, т.к. я совсем недавно разбирал ящик стола и нашел визитку оттуда), посетителей уже почти не было и вот хозяин отпустил официанта, взял бутылку со стойки и сел с нами за столик. Он не говорил по-английски, а мы - по-итальянски, но тем не менее - неплохо понимали друг друга...)) Он рассказал, что ему 76 лет, что у него был рак горла, но он вылечился, что жене 56 лет (мужик!).... так и сидели допоздна, он нам ставил Битлов, мы чего-то гомонили, я курил сигары, которыми меня угощал хозяин ресторана, на улице. Очень хорошо посидели. )) Были в ночном клубе в Брешии, что-то там розовое все такое было.... Ничего хорошего, все как у нас, только народ потрезвее и попугливее.... на входе/выходе молодежь торгует наркотой. Ездили в Милан. Но это отдельно надо рассказывать.

В общем, для деловой поездки - Континенталь очень хороший отель.

Визитку вот нашел... Ресторана того.

Добавлено 21.08.20 20:14 (1 830 символов в тексте)