АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 38 Виллы и коттеджи 23 Гостевые дома и апарты 13 Хостелы 7

топ-10 отелей курорта Пхипхи острова в Таиланда

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Andaman Beach Resort - Phi Phi Island 3.57 99 отзывов Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Paradise Pearl Bungalow 4.43 24 отзыва Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bay View Resort Phi Phi 4.26 28 отзывов Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Viking Natures Resort 4.55 21 отзыв Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Phi Phi Natural Resort 4.25 22 отзыва Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Phi Phi Maiyada Resort 4.47 23 отзыва Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Phi Phi Don Chukit Resort 3.49 21 отзыв Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото SAii Phi Phi Island Village 4.50 17 отзывов Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gypsy Sea View Resort 4.11 13 отзывов Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Phi Phi The Beach Resort 4.39 13 отзывов Пхипхи острова ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Таиланда

Отели Пхипхи острова по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 5 смотреть
3 39 смотреть
4 14 смотреть
5 7 смотреть
6 Без категории 3 смотреть

Отели Пхипхи острова по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 60 смотреть
2 10 смотреть

Варианты типов отелей в Пхипхи острова

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 16 смотреть
2 Мини-отель 13 смотреть
3 Гостиничный комплекс 5 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть
6 Кемпинг отель 1 смотреть
7 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пхипхи острова

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 23 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 13 смотреть
3 Хостелы 7 смотреть

Последние отзывы по отелям Таиланда

13.03.24
15:49
3.57 отель максимум на одну ночь

Добрый день . отдыхали в данном отеле в период двухдневной экскурсии . Номера выдавали в хаотичном порядке нам досталось бунгало . мебель в номере старая, сам номер требует ремонта , но видимо это никому не надо так как поток туристов большой. Кондиционер в номере работал еле еле - думали задохнемся . Ванная это отдельный вид искусства . Стоишь под душем а вода льется куда только можно и на туалет и даже в комнату. Никакой перегородки или хотя бы бортика чтобы вода стекала как бы в душ нет. Это просто ужас. Не было одноразовых ванных принадлежностей - хотя могли бы и быть все таки люди с экскурсией и не всем удобно брать с собой. По поводу работа персонала ничего сказать не могу- не общались . Наш гид забрал ключи , отдал их нам и утром мы вернули их обратно . Есть бассейн у отеля ну в целом не плохой -вода правда парное молоко . Когда мы приехали у нас бы обед, ужин , завтрак . Самый худшей в моей жизни. Были голодные пошли кушать в кафешки которые есть на острове. В целом отель на один раз . Один раз можно потерпеть . Но именно потерпеть , а не насладиться !

ANNA
16.01.24
09:43
3.78 Прекрасное место

Останавливались здесь на сутки, когда были на экскурсии 4 Жемчужины по островам. Жили в большом здании отеля. Номер большой , постель белая и чистая, есть банные принадлежности и вода в бутылочках. Wi-Fi работал отлично. Ужин, завтрак, обед были очень хорошие по системе шведский стол. Очень чистая и ухоженная территория. Озеленение на пять с плюсом! Но жить продолжительное время здесь не смогли бы, на пару ночей идеально! Рядом куча баров с ночной тусовкой и фаер шоу. Магазинчики и кафешки в пешей доступности.

Надежда
04.01.24
03:05
4.45 Один из лучших отелей на острове

Отель PHI PHI ISLAND CABANA 4* на острове ПХИ-ПХИ-ДОН один из лучших ! Все представления об идеальном месте для отдыха на острове воплотились в этом отеле . Одни фото чего стоят ! Отель построен одним из первых на острове , поэтому он не новый . Расположен в самом центре острова - на перешейке , с выходом на обе стороны острова . Близко до пирса , ресторанов, ночных тусовок и шоппинга . Персонал самый приветливый из всех приветливых , что доводилось когда-либо встречать . Скорее всего это связано с тем , что им просто не приходиться краснеть за отель и выслушивать жалобы постояльцев - всё идеально , поэтому работники всегда на позитиве . В номерах есть всё , что нужно - от чайника с кофе и холодильника до кондиционера для волос с лосьоном для тела в душевой ... Завтраки в отеле самые , что ни на есть ресторанные . Лучше любых ужинов и обедов . Большой выбор блюд на любой вкус , начиная от морепродуктов с креветками в неограниченном количестве и заканчивая Пастой карбонара с беконом и сливками ... Территория отеля очень зелёная с пальмами и прочей тропической растительностью . Пляж Ло ДАЛАМ у самого края отеля . Всё идеально . В общем фото говорят сами за себя !

Михаил Кондратьев
02.01.24
04:50
3.61 Отель в центре острова

Отель находиться в центре острова , очень удобно добираться до пирса и до пляжных ночных тусовок. Отель находиться на 1 линии , и до пляжа Ло Далам всего — 50 метров . Номера - бунгало в тропическом лесу с асфальтовыми дорожками . Очень экзотично . Номера оборудованы кондиционером,и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также холодильником. Завтраки хорошие классические , швед . стол . чай и кофе и соки из сиропов . Кофемашина ( Шикарные бассейны с видом на бухту . Играет музыка .

Михаил Кондратьев
30.11.23
03:27
4.50 Отличный отель для спокойного отдыха

Вилла находится высоко на горе, с прекрасным видом, по среди джунглей, однозначно рекомендую.Предупреждают что обезьянки могут на виллу проникнуть , у нас не было. Виллы полностью приватны, лесом отмечены от посторонних. Нам не очень повезло с погодой были дожди, поэтому бассейн очень пригодился , недалеко от отеля какая то деревня с кафе и магазинами, доллары можно поменять в магазине.д смотровой площадки недалеко , но приключение для любителей, подниматься достаточно тяжело, обезьяны не нападают.

Сергей
24.11.23
16:49
3.57 Andaman Beach

Мы с супругой были в этом отеле в ходе двухдневной экскурсии 4 жемчужины Андамана от Phuket Cheap Tuor. Ночевали в нём лишь одну ночь. Территория отеля довольно большая и обследовать её полностью не получилось. На территории отеля много зелени, есть бассейн, он находится на первой линии, в самом отеле есть столовая, да и рядом с ним много кафешек, магазинчиков, баров. Вдоль отеля расположена школа. Фонд отеля немного под устаревший. В номере, в котором мы жили есть балкон с двумя креслами и сушилкой. Внутри у нас было две кровати, одна двухспальная, туалет с душем, разделённые перегородкой, санузел с окном. Кондиционер есть, телевизор, холодильник, чайные пренадлежности. Вай фай бесплатный показывал всё "антеннки". Купались на при отельном пляже дно показалось каким-то заиленным, к тому же было много лодок. До подъема на смотровую площадку от отеля идти примерно минут 20, до пляжа, где проходят ночные развлекательные мероприятия примерно столько же. В этом отеле мы обедали, ужинали и завтракали, был "швецкий стол", кормили довольно не плохо, особо тут отметить нечего. Про работу ресепшена сказать ничего не могу, так как организаторы экскурсии выдали нам ключи при заседании и они же их собрали при выселении. Единственное могу сказать, что когда искали свой номер подошёл работник отеля и сопроводил нас до номера, показал как там всё работает.

Андрей
04.11.23
02:59
4.47 Очень неочень отель даже на одну ночь

Попали мы сюда с экскурсией 4 жемчужины Андамана. У нас был включен ужин и завтрак, накрывают стол и ешь то что на нем стоит, у меня стоял стакан воды с чьей-то губной помадой - кайф!) номера старые ну это ладно, но матрас твердый и все пружины скрепят, лежа на них ты их все чувствуешь,в ванной лейка длиной сантиметров 50, настолько короткая, что нельзя и помыться, вода чуть тёплая,раковина течёт прямо на пол на ноги. Еще и обезьяны ломятся в номер - это трэш, а так если вам не надо комфортно мыться и комфортно спать и вы уснете хоть где, то на одну ночь наверное можно пережить, но не больше.

dianaizaytseva-704
28.10.23
17:23
5.00 Тусовый отель

В отеле проживали с 22.10-24.10.23. Отель находится в тусовом месте, но от басов с кроватей не падали и благополучно под музычку засыпали! Зато все рядом-кафе,бары,пляж. В порту встретили и отвезли наши чемоданы в отель. Быстро заселили. Номер стандарт на 2 этаже. Вай-фай по всей территории бесплатно. Паспорта только откопировали, депозит не брали! В номере: чай,кофе,вода, гель д/душа,шампунь,шапочка. В холодильнике пиво,кола (платно) и чипсы (платно)! Полотенца меняли,как и воду) Завтрак: выбор небольшой-все вкусно! Омлет,овощи,рис,курица и прочее. Десерт-панкейки и фрукты! Кровати удобные,постельное в хорошем состоянии! Чисто! За 100 бат в одну сторону-уплывали на лодке на пляж отеля Парадайз ресорт, белый песок и море красивучее. За 2000 бат катались 4 часа на лодке (4 чел) в строну Майя бей (за высадку на пляж плюс 400 бат на чел) и вдоль скал с остановками для купания. Подошли напрямую к лодочнику. Поднимались на смотровую 50 бат на человека, но много ступенек вверх и по жаре(берите воду). Имейте ввиду,что цены подороже чем на Пхукете. Есть 7-11 магазин. В общем-остались довольны.

Полина
20.10.23
07:03
4.39 Если вы хотите отдохнуть душой и телом, то welcome!

Как добраться до острова самостоятельно? Есть несколько вариантов. Можно заказать самостоятельно такси до пирса Рассада. На пирсе купить билет на паром. Или другой вариант - заказать трансфер. Так как мы впервые поехали на этот остров, решили воспользоваться вариантом №2. Трансфер заказывали через сайт online-phuket.ru. В одну сторону (трансфер из отеля+паром) стоит 699 бат на одного человека. Есть утренний рейс и дневной. Оформляешь на сайте, указываешь свой контактный номер телефона. После с тобой связывается оператор и после оплаты подтверждает бронь. Можно внести предоплату, остальную часть оплатить наличными на пирсе. Очень удобно! Ехать до пирса от пляжа Карон около часа. По приезду на пирс, оформляете поезду. Мы оплатили билет туда и купили билет обратно с открытой датой, 400 бат билет на одного человека. Также можно приобрести билеты на паром обратно на самом острове, на пирсе Тонсай (куда собственно и приплывают эти паромы). Время в пути 2 часа. Так, что-то я все про дорогу, а не про отель))) Мы бронировали отель через booking. Доступен был всего один вариант размещения, это бунгало с частичным видом на море. То, что отель расположен как бы подъемами в гору видно на фото. Это не кажется, это действительно так. Для семей с маленькими детьми и для людей, имеющих проблемы со здоровьем, я бы рекомендовала выбирать бунгало ближе к морю. Но, хочу отметить, что на территории отеля ездит тук-тук, можно заказать бесплатно и вас довезут до вашего номера. Что же касаемо меня, я специально хотела бунгало в горах и отель выбирала именно по этому принципу. Нам достался 427. Вид очень красивый! У нас было не отдельное бунгало, а как бы одно большое, поделено на 2 части. Уборка каждый день. Есть минибар бесплатный (пепси и еще напиток похоже на фанту, но негазированный) + вода. Набор для умывания, тапочки и халаты. Из минусов - неудачно расположен кондиционер. Так как это джунгли, в душевой было замечено несколько гекконов. Данный отель расположен на пляже Long beach. Это не центральный пляж. Любителям тусовок, шумных баров, вечеринок - вам там делать будет нечего! Отель предоставляет бесплатный трансфер от/до пирса. Это именно трансфер, а не бесплатное такси до Тонсай. Сам пляж не long, пройдете минут за 10 средним шагом. Это не единственный отель на пляже, есть еще несколько, более приватных и дешевле по стоимости. Там людей было очень мало. Пляж при отеле - небольшой. Есть несколько качель, гамак. Шезлонгов хватало всем. Шезлонги без матрасов. Лежать не совсем комфортно, но не принципиально. Море чистое, лазурное, без волн, богатый подводный мир. Много ежей (даже табличка висит с предупреждением) лучше плавать в коралках. Маску мы брали свою, но можно и в магазине купить. Когда отлив, можно прогуляться до дальних камней. Есть два бассейна. Но с таким море в них нет необходимости. Завтраки - посредственные. голодными не останетесь. Есть фрукты, овощи, хлопья, рис, блюда из курицы. Кофе/чай/соки. На территории отеля есть ресторан. Цены дороже,чем на Пхукете на 20-30%. Можно оплачивать наличными, картой или записывать на номер и в завершении поездки все оплатить. Все чеки только подписывайте. Меню европейское и тайское. Вкусно. Но за несколько дней приедается. Также на территории есть магазин, но он не большой и еды там практически нет, фруктов тоже. Поэтому лучше что-то конкретное, что вы любите, взять с Пхукета. Рядом с рестораном есть бар, на его территории каждый вечер в 21.00 fire show. Можно посмотреть и со стороны ресторана, вполне все видно. Само шоу так себе, но хоть какое то развлечение. В целом все очень понравилось!

Леся
06.05.23
06:54
4.50 Отель paradise на Long beach

Наше любимое место на пхи-пхи это пляж long beach. Это единственный пляж на пхи -пхи где можно купаться весь день не зависимо от отливов и приливов моря. Все здесь яркое, контрастное поэтому фотографии получаются прекрасными и очень красочными. На этом пляже мы 3 раз. Были в отелях в других отелях, отзывы у меня можете почитать. Что хочется сказать про отель парадиз: кафе при отеле в нем мы обедали и в прошлые посещения этого пляжа. Находится прямо на пляже у воды, кушаешь любуясь морем. Еда по меню в основном тайская, есть спагетти, что выручало. Цены показались дешевле чем на пхукете... Бронировали на букинге и переписывались с отелем тоже через букинг. Бесплатный трансфер с пирса только в определённые часы (о чем сразу известил нас отель в переписке. Мы конечно уже об этом знали в других отелях так же), поэтому подстраивайте свой маршрут. Плату за доп кровать взяли сразу на рецепшен, а вот принесли её в номер только после двух напоминаний. (Хотя заранее писали в отель о её необходимости). Пляжных полотенец нет вообще, вместо них дают х/б ткань на рецепшене. Можно взять за доп плату маску с трубкой 100 батт в день. В номере (вилла с видом на море) в ванной очень скользкий пол, будьте осторожны. Очень скудное освещение в номере, если вы любитель почитать на ночь, не выйдет, света практически нет. Номер просторный, на патио два лежака с мягкими матрацами. Кондиционер нормально висит, на кровать не дует. Висят два дозатора, один с шампунем, другой с гелем, но не подписано, что есть что, догадайся сам. Есть разовые зубные наборы, ватные палочки, и шапочки для душа. Кофемашина капсульная и она же чайник. Капсулы для кофе 2 капучино и 2 экспрессо, чай, сахара - нет. Фен, сейф, зонт, кружки. Полотенца зеленые для использования в номере. халатов и тапочек нет. Завтраки: омлеты и яишницы готовят на улице. Швецкий стол в закрытом павильоне: хлеб, круасаны, рис с овощами, помидоры, огурцы, арбуз, ананас, кофе, чай. Скудненько. Территория небольшая особо не убирается. Бетонные дорожки. На территории отеля делают массаж, цены 400 батт ноги, 300 батт тайский (цены мне показались, как на Ката). На пляже есть стульчики пластиковые на которых со стороны спинки написано название отеля, можно брать с сидеть на берегу ( без платно). Вообще на пляже несколько отелей (начиная с викинга и заканчивая лонгбич резорт) пляж у них общий. Есть другие кафе при других отелях и магазинчики, где можно купить средства личной гигиены, воду, мороженное и пр необходимое. На территории есть цветущие небольшие деревья и кустарники. Полный релакс и уединение. Приезжают туда в основном туристы на пару тройку дней. Заполнение отеля 100 %, поэтому запросить поздний выезд у вас не получиться, не разрешат. При покупке трансфера на пхи-пхи (если это большой корабрь) имейте ввиду, что обратный билет, пусть и с открытой датой будет строго на определённое время и уехать раньше у вас не получиться. У нас было время 15-30, а выселение из номера в 11-00. Можно прикатить чемоданы на лоби и идти купаться, кушать в кафе и сидеть на лоби... На лонг бич еда в кафешках тайская. Выбор алкоголя небольшой. Уборка в номере, хм... она странная. Мы ушли из номера, когда уборщица прикатила свою тележку к домику и отсутствовали 1.5 часа, что бы она убрала номер, однако по возвращению оказалось, что она и не начинала убирать. Как только зашли она начала стучать, естественно сказали не надо и уборщица со счастливым лицом покатила дальше, пришлось вернуть её, взять бесплатные бутылки воды (3 - по одной на каждого проживающего) пакетики чая, капсулы кофе и чистые полотенца... На рецепшен все серьезные, не улыбчивые, какие то сердитые. Хотелось больше внимания и улыбок, это же тай. Место нам нравится, а вот отель пожалуй не очень. Следующий раз в другой.

Olga-672
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Таиланда

04.06.23
17:38
1.67

Hello! Do you have wi-fi in the room?

Мария
19.08.22
12:53
0.00

good day! is it possible to contact you via Viber or Whatsapp? I can't find your number anywhere. I am interested in booking at your hotel. Please write to me at +79262623258.

Антон Сущиков
28.12.19
13:39
4.43

Good afternoon . 😃 Please confirm payment of the reservation on mr. Zinchenko Denis for 2 adults and 1 child 8 years. arrival 12/28/2019

Denis-Galina Zinchenko
11.01.19
13:51
2.00

Добрый день. Есть ли в номерах фен и чайник? Good day. Does the room have a hairdryer and kettle?

Ольга
04.07.18
02:34
3.58

Можно ли оплатить проживание при заселении в отель?

Александр
27.06.18
19:41
4.67

Здравствуйте! Детям предоставляются дополнительные кровати?

Ольга
16.11.17
09:41
4.67

Никто не отвечает на вопросы. Почему?

Svetlana Rad
13.11.17
08:18
4.67

Добрый день! Определяемся с отелем для отдыха. Заинтересовались отелем Holiday inn resort phi phi. Хотели бы приобрести тур с завтраками и ужинами. Возможно ли это? Если приобретать ужины на месте, сколько это будет стоить? Встречает ли представитель отеля на лодке туристов на Тонсае и в какое время? Это бесплатно? Предоставляет ли отель бесплатно лодку до Тонсая в день выезда из отеля? Интернет в номерах бесплатный?

Svetlana Rad
11.10.17
11:55
4.67

Добрый день ! в описании отеля указан центр водных видов спорта , можно ли уточнить что именно они предлагают ? Туристы заинтересованы в этой услуге. желательно перечень услуг с ценами Если ли в отеле депозит ? Принимают ли в отеле к оплате пластиковые карты ? У нас заказан номер с завтраками, можно ли на месте в отеле заказать обед и ужин ? Примерная стоимость обеда и ужина. большое спасибо

Юлия Фетисова
06.10.17
12:50
4.25

Отливы в январе большие?

Alla Sem
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Пхипхи острова