Регистрация: 29.10.17
феврале 2019
18.02.19 - 19.02.19

4.2

Отель брали на одну ночь, чтобы насладиться островом Пхи-Пхи...

Отель брали на одну ночь, чтобы насладиться островом Пхи-Пхи, никуда не спеша. Билеты до Пхи-Пхи брали с Пхукета в киосках, где продают экскурсии. Когда высаживашься на паром, нужно искать сотрудника с табличкой "Viking" – он-то и повезёт вас в отель.

Мы брали самый дешёвый номер на сайте букинг (он стоил около 3500), но и самый дешёвый номер позволил насладиться прекрасными видами. Изюминка отеля – гамаки на веранде, очень необычно и фотогенично, максимальное расслабление :) из нашего номера было видно только маленький кусочек моря, но это выглядело все равно великолепно, думаю, что в номерах по-больше и подороже виды ещё более потрясающие.

Завтрак предлагают в отеле за 150 бат, у отеля есть своя бухточка с чистой водой, где можно купаться.

Сам номер у нас был очень маленький и практически полностью состоял из кровати. Помимо кровати в нем был телевизор, холодильник, туалет, сейф, душ. В туалете на раковине куча маленьких паучков, стены в номере в каких-то насекомых что ли.. Но это все не портило общее впечатление, делаю скидку, что номер находится практически в джунглях.

Расположение: не так далеко от порта и всей тусовки, пешком идти минут 20.

В общем, отель понравился, по возможности берите номера более дорогие и просторные.

Расположение гамак виды персонал трансфер
Маленький номер
Добавлено 21.02.19 05:58 (1 286 символов в тексте)