АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 31

топ-10 отелей курорта Руасси-ан-Франс в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Paris Charles de Gaulle Airport Marriott 0.00 2 отзыва Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото All Seasons Parc des Expositions de Villepinte 5.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golden Tulip Paris CDG Airport-Villepinte 5.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sejours & Affaires Roissy Village 5.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Styles Paris Roissy Cdg 4.58 2 отзыва Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Premiere Classe Roissy Villepinte - Parc Des Expositions 4.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Roissy 4.00 2 отзыва Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Park Inn by Radisson Charles de Gaulle Airport 0.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novotel Suites Paris CDG Airport Villepinte 0.00 1 отзыв Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hyatt Regency Paris - Charles de Gaulle 4.33 3 отзыва Руасси-ан-Франс ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Руасси-ан-Франс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 13 смотреть
2 7 смотреть
3 4 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 7 смотреть

Отели Руасси-ан-Франс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 22 смотреть
2 Загородный 9 смотреть
3 3 смотреть

Варианты типов отелей в Руасси-ан-Франс

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 24 смотреть
2 Загородный отель 3 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть
4 Мини-отель 1 смотреть
5 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Руасси-ан-Франс

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

27.09.21
12:20
4.33 На чемоданах

Написав отзыв об аэропортовом отеле Москвы, вспомнил, что имел ещё один опыт проживания в таких отелях. Это было в 2014-м году и мы тогда летали на Рождественские каникулы в Париж, а вылетая домой, опоздали на самолёт. Застряли в аэропорту уже поздно вечером, возвращаться в Париж было уже некуда и мы приняли решение переночевать в одном из отелей возле аэропорта. Нам необходим был большой номер с заселением вчетвером, но во всей округе такое проживание предлагал только Hyatt. Номер на бронирование предлагался двухкомнатный, с доступом в Executive lounge . Стоил каких-то немаленьких денег, но мы так устали и дети хотели спать, что сразу забронировали его. Добрались на такси минут за 7, пешком было непонятно даже как идти, да и не хотелось. Отель огромный, особенно поразил размер холла. Высокий со стеклянной крышей и огромным пространством. Несмотря на позднее время отель выглядел как муравейник, людей было такое большое количество: они занимали все диваны и столики в холле. А также полно народу возле бара. Мы были уставшие и были удивлены такой ночной активностью постояльцев. Заселились быстро. При заселении взяли депозит 150евро ( не понятно за что, так как в лаундже было для нашего номера и еда и напитки бесплатно) . Номер дали двухкомнатный и большой. Даже несмотря на то что это аэропортовый отель, Hyatt достойно и со вкусом оформляет свои номера. Утром позавтракав в лаундже ( отдельно на втором этаже), мы уехали в аэропорт и улетели домой. Врядли когда то я вернусь сюда, но впечатление от отеля приятные, если не брать во внимание стоимость номера.

Никита Ключенко
11.10.20
12:58
3.67 Проездом в Париже

Были проездом в Париже 2 дня и остановились в данном отёле на 1 ночь. Это было самое удобное месторасположение по отношению к аэропорту . В Париже в январе метро не работало, были сильные пробки - побоялись что с утра не успеем добраться до аэропорта и решили с вечера быть к нему поблизости . Номер 2-комнатный большой с зоной кухни, огороженной барной стойкой. Есть все принадлежности для душа, тапочки, посуда ( при делании готовить). Мебель старенькая, но приличная. Завтраки хлопья/ йогурты / сыры камабер, бри итп/ мясная нарезка/ хороший кофе и шикарная выпечка. На одну ночь- очень даже неплохо.

Marissa
07.12.19
14:29
0.00 Бюджетный отель для 1 ночевки во время ночной стыковки рейсов

Данный отель расположен от аэропорта Шарль деголь в 8км примерно 15-20 мин на автобусе. От аэропорта Шарль деголь терминала Е ходит бесплатный шатл бас, синяя линия. В отели есть стандартные номера с удобствами в номере и на этаже. Номер с удобствами на ночь стоил 43 евро. Завтрак был включен. Номер кабриолет на втором этаже, маленький, но современно оборудован, туалет душ чистые новый ремонт. Матрас и подушки удобные. Для одной ночи удобный бюджетный вариант. Номер мы не успели забронировать заранее, поэтому на рецепшен пришлось ждать 20 мин. пока нам подобрали номер.

ната
24.05.19
13:47
4.00 Для стыковочного рейса

Воспользовались услугами этого отеля, т.к. летели с пересадкой в Нью-Йорк. До отеля из Шарль де Голь ходит трансфер "Пинк Лайн", поэтому добраться не составило труда. Номера маленькие, но чистые. В номере санузел капсульного типа. Но зато есть чистые полотенца. Мы были в феврале, но в номере было достаточно тепло. Для переночевать неплохой бюджетный вариант.

Татьяна Датий
03.05.19
21:49
0.00 Деловая поездка

Отель соответствует 4 **** + , находится близко к аэропорту(15мин.), каждые 20-30 минут курсирует shuttle bus в аэропорт, от туда до цэнтра Парижа ехать 1 час на метро. Персонал очень отзывчивый и любезный, но приходилось ждать на ресепшенье(по разным вапросам) и ресторан открывали точно по расписанию, надо было ждать завтрак даже если торопились. Завтраки вкусные и разнообразные, кофе вкусное, обеды у нас были заказаны на всю группу по спецыальному меню, очень вкусно и оперативно, оффицыант обслуживал на все 5*****. Номера убирали каждый день, меняли полотенца, все было чисто.

Даце
23.08.18
23:10
0.00 Отличный отель для семьи

Удобное расположение, все необходимое имеется в номере, рекомендую.

ALEXANDR PLOTNIKOV
01.08.18
02:14
5.00 Хороший отель во французском стиле

Останавливались в этом отеле с родными и друзьями в рамках недельной экскурсии в Европу (Польша-Германия-Франция-Чехия). Сложно конечно оценивать отель по двухдневным впечатлениям, но атмосфера и персонал произвели хорошее впечатление. Сам отель расположен в пригороде Парижа, в уютном месте, неподалеку есть магазины.У нас в номере было 2 кровати, тумбочки, плазменный телевизор, душ. В холле очень красочно и уютно, а в коридорах постелен дорожками ковер,что создает приятную аристократическую атмосферу. На завтраки шведский стол, выбор в принципе хороший. на все вкусы. Хороший отель, который оставил приятные впечатления. Для не длительного проживания рекомендую.

Мария Верина
05.04.18
18:27
4.33 Был в командировке

Отель забронировала принимающая сторона - выбора не было. Расположение неоднозначное. Рядом кроме отелей нет ничего, только один крупный торговый центр, до которого едет автобус по расписанию. Пешком дойти - нереально, нет тротуаров (но я сделал это). А торгушнике -Аэровиль - есть все. Ашан, кинотеатр, кафешки, магазины со шмотками, парфюмом и игрушками. В Ашане можно поесть недорого. В 9 от Аэровиля последний автобус в гостиницу. От Шарля в гостиницу ходит бесплатный автобус. Чтобы попасть в Париж надо доехать на автобусе до аэропорта, а там пересесть на РЭР и еще 30-40 минет. Хочу предупредить - с мини баром засада. Я обратил внимание, что весь мини бар в холодильнике стоит на специальном подиуме и поднапрягся. Стал читать бумаги отеля - в них написано, что все автоматизировано. Если что-то берешь, то идет сигнал в систему и тебе включают в счет. Понравились мыльные наборы, которые дают в гостинице. Завтрак континентальный - кормят нормально. Убирались каждый день хорошо. В отеле спокойно. Ясно одно, если бы я полетел в Париж туристом, то искал бы гостиницу в городе.

Владимир Соловкин
24.10.17
23:24
0.00 Отличный отель у аэропорта

Мы забронировали одну ночь в Парижском Паркинне, чтобы сэкономить время на дорогу до аэропорта. Получилось так-2 дня жили в центре Парижа, последний день поехали в Диснейленд, оттуда в Паркинн (на метро). От метро идет шаттл бесплатный до отеля. По цене отель экономнее, чем те, что в центре, и если вылет утренний, не вижу смысла больше платить за ночь в городе. Отель вызвал приятные впечатления своей...домашностью.. Номер уютный, чай/кофе макарони. Вообще, отели сети Резидор по качеству обслуживания идут "под капирку", я сама работала в них. Соблюдение стандартов для них-всё. По факту отель 4* Утром сходили на завтрак, шведский стол, порадовал своим разнообразием. Шаттл ждал по расписанию. До аэропорта 5 мин.

Татьяна Петрова
24.01.17
08:07
5.00 Отличный отель

Останавливались на одну ночь в январе 2017. В Руасси перед ранним вылетом останавливаемся второй раз. Считаем, что это значительно удобнее, чем ехать из Парижа ночью или рано утром. В прошлый раз это был соседний отель. Там нас все устраивало, но они не предоставляют бесплатный трансфер в аэропорт. Приехали около 16.00, заселились быстро. Городской налог 1.65 евро, с ребенка 13 лет не взяли. Сказали, что сауной и тренажерным залом мы можем пользоваться бесплатно (мы не пользовались). Мы спросили про бесплатный шатл а Аэровилль - дали расписание и показали остановку (шатл раз в час). Номер большой, чистый, кровати удобные, звукоизоляция отличная. Wi-fi в номере шустрый. Чайник, набор для чая-кофе в номере. Ужинали в Аэровилле. Там же, в Ашане, купили продукты на завтрак. Завтрак в отеле не брали - решили сэкономить, т.к. в пять утра много не едим. Холодильника в номере нет, без проблем поместили сыр, йогурт, хлеб и минералку между двойными оконными рамами. Трансфер в аэропорт в 5.04 прибыл четко по расписанию! Сидячих мест нам хватило. Ехать минут 10-15. Все понравилось. С удовольствием остановимся в следующий раз в этом отеле.

Елена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Франции

02.10.18
14:53
5.00

Good afternoon! Do you have a transfer from / to the airport? Where does he go from?

Татьяна
19.06.18
18:18
0.00

Good day! Is it possible to find out the Shuttle schedule from the airport to the hotel. Thanks

Radost1
Смотреть каталог отелей Руасси-ан-Франс