Регистрация: 18.01.17
январе 2017
07.01.17 - 08.01.17

без питания

Отличный отель

Останавливались на одну ночь в январе 2017. В Руасси перед ранним вылетом останавливаемся второй раз. Считаем, что это значительно удобнее, чем ехать из Парижа ночью или рано утром. В прошлый раз это был соседний отель. Там нас все устраивало, но они не предоставляют бесплатный трансфер в аэропорт.

Приехали около 16.00, заселились быстро. Городской налог 1.65 евро, с ребенка 13 лет не взяли. Сказали, что сауной и тренажерным залом мы можем пользоваться бесплатно (мы не пользовались). Мы спросили про бесплатный шатл а Аэровилль - дали расписание и показали остановку (шатл раз в час).

Номер большой, чистый, кровати удобные, звукоизоляция отличная. Wi-fi в номере шустрый. Чайник, набор для чая-кофе в номере.

Ужинали в Аэровилле. Там же, в Ашане, купили продукты на завтрак. Завтрак в отеле не брали - решили сэкономить, т.к. в пять утра много не едим. Холодильника в номере нет, без проблем поместили сыр, йогурт, хлеб и минералку между двойными оконными рамами.

Трансфер в аэропорт в 5.04 прибыл четко по расписанию! Сидячих мест нам хватило. Ехать минут 10-15.

Все понравилось. С удовольствием остановимся в следующий раз в этом отеле.

расположение соотношение цена-качество бесплатный трансфер.
не выявлено.
Добавлено 24.01.17 08:07 (1 150 символов в тексте)