АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5

топ-10 отелей курорта Нёйи-сюр-Сен в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Movenpick Hotel Paris Neuilly 5.00 1 отзыв Нёйи-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Neuilly Park 5.00 1 отзыв Нёйи-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Charlemagne 4.33 1 отзыв Нёйи-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото De la Jatte 3.67 1 отзыв Нёйи-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Bon Hotel 0.00 1 отзыв Нёйи-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Нёйи-сюр-Сен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 3 смотреть
3 1 смотреть

Отели Нёйи-сюр-Сен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 5 смотреть

Варианты типов отелей в Нёйи-сюр-Сен

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Нёйи-сюр-Сен

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

23.06.19
21:13
3.67 На троечку...

Останавливались тут с женой на одну ночь - выспаться после концерта и лететь дальше:) Получилось)) Отель выбирался по принципу "пешей доступности" от LaDefens Arena и относительной разумности цены ... относительно относительно вообще парижский хотелок за отели:) - наверное, получилось... Номер минимальной площади, можно разложить один небольшой чемодан, в остальном - пространство вокруг кровати позволяет обойти ее "бочком", из душевой кабины можно вытянув руку взять полотенце с противоположной стены... Ладно, никто особо харомов не ожидал - тем более, на одну ночь)) Завтрак "обычный", средний, ближе к "бедному"... В общем, учитывая, что от центра отель сильно далековато, лучше поискать нечто "похожее" где то там, оно там есть)) Удачи всем))

Sergey Shulga
06.04.18
13:06
5.00 Неделя в Париже

Удивительно, что по отелю нет ни одного отзыва...Напишу вдруг будет кому то полезен. Изначльно долго не могли найти его..но как позже разобрались у отеля прекрасное местоположение, рядом станция метро LES Sablons. тихий район, хотя это не центр, но очень удобно добираться до любой точки.. Завтраки как везде в Европе, нам хватало, в 10 минутах хотьбы есть МАК). сам номер буквально крошечный..астматикам вход строго запрещен..однозначно будет обострение...тк стены в тканевой обтяжке.. Найдите рестораны с комплексными обедами в проулках от площади НотрДам..настоящая французская кухня..мидии лягушачьи лапки улитки и тд....просто объедение.. а вобще Париж всегда прекрасен, вне зависимости от отеля...езжайте смело.. сама в отель вернулась бы!

Елена
11.10.16
12:35
5.00 Отель в основном для деловых людей. Довольно далеко...

Отель в основном для деловых людей. Довольно далеко от основных достопримечательностей. До метро минут 10-15 ходьбы по тихому благополучному району Парижа. Район тихий престижный. Суеты вокруг нет. Обслуживание в отеле на высоте. Номера современные с хорошей мебелью и сантехникой. Питание на 5 (брали только завтраки , но все было качественно и вкусно. Соки натуральные, кофе свежесваренный и т.п.). Существует дурацкая практика блокирования средств на карте до выезда из отеля ( насколько помню порядка 120-150 евро). Были группой с переводчиком (поездка была деловая) поэтому кое как смогли отказаться от данной процедуры. В остальном отель - отличный.

Артем
14.01.14
18:57
4.33 Отличный вариант для недолгого пребывания

Прилетели с друзьями из Испании на пару дней погулять и познакомиться с Великим городом, но бронировали заранее в России. У отеля удобное расположение, рядом находится метро, что помогало нам экономить время для передвижения по городу. Вежливый и внимательный персонал на ресепшне, можно взять карту города. Вообще надо сказать, французы очень вежливый народ, когда мы потерялись - нам не отказывали в помощи, независимо от того, как человек торопился) Завтрак легкий: круассаны, сыр, фрукты. Сам "буфет" небольшой, столика 4, но нам хватало и места и завтрака. Что касается номеров, так как мы были втроем и у нас были 1 и 2х местные кровати, то они занимали всю площадь комнаты. Чтобы открыть или закрыть дверь в туалет - необходимо было отодвинуть одну из них)Но нас это больше веселило)) Звукоизоляция между соседними комнатами, мягко говоря низкая, так как Париж действиьельно романтичный город - то мы всю ночь слышали "признания" в любви за стенкой) Туалет и душ в очень маленьком помещении, в котором есть настоящее окно в Европу)))Сидя на кафельном коне, можно наблюдать, что происходит в Париже) Внизу около отеля прекрасное кафе, где приятно посидеть вечерком) В целом мне отель понравился))Если буду проездом - выберу его вновь) Отель чистый и уютный, приятно было возвращаться после долгих прогулок)

Екатерина
Смотреть каталог отелей Нёйи-сюр-Сен