Регистрация: 03.04.11
июне 2013
07.06.13 - 09.06.13

Отличный вариант для недолгого пребывания

Прилетели с друзьями из Испании на пару дней погулять и познакомиться с Великим городом, но бронировали заранее в России. У отеля удобное расположение, рядом находится метро, что помогало нам экономить время для передвижения по городу. Вежливый и внимательный персонал на ресепшне, можно взять карту города. Вообще надо сказать, французы очень вежливый народ, когда мы потерялись - нам не отказывали в помощи, независимо от того, как человек торопился)

Завтрак легкий: круассаны, сыр, фрукты. Сам "буфет" небольшой, столика 4, но нам хватало и места и завтрака.

Что касается номеров, так как мы были втроем и у нас были 1 и 2х местные кровати, то они занимали всю площадь комнаты. Чтобы открыть или закрыть дверь в туалет - необходимо было отодвинуть одну из них)Но нас это больше веселило))

Звукоизоляция между соседними комнатами, мягко говоря низкая, так как Париж действиьельно романтичный город - то мы всю ночь слышали "признания" в любви за стенкой)

Туалет и душ в очень маленьком помещении, в котором есть настоящее окно в Европу)))Сидя на кафельном коне, можно наблюдать, что происходит в Париже)

Внизу около отеля прекрасное кафе, где приятно посидеть вечерком)

В целом мне отель понравился))Если буду проездом - выберу его вновь) Отель чистый и уютный, приятно было возвращаться после долгих прогулок)

то самое "окно в Европу"

вход в отель

район, в котором находится отель

кафе около отеля

фойе отеля

Добавлено 14.01.14 18:57 (1 336 символов в тексте)