АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4 Гостевые дома и апарты 3 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Новоабзаково село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Абзаково 4.50 16 отзывов Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Альпин Шале 5.00 1 отзыв Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Шале Поляна 4.00 1 отзыв Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bungalow Park House 0.00 0 отзывов Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кизиловая 0.00 0 отзывов Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Горный Воздух 0.00 0 отзывов Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Сильвер Кантри (Silver Country) 0.00 0 отзывов Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Людмила 0.00 1 отзыв Абзаково, Новоабзаково село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Новоабзаково село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 4 смотреть

Отели Новоабзаково село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Новоабзаково село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Новоабзаково село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 3 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

06.11.22
23:10
4.00 Отдых в Шале Поляна....

Отель выбран случайно в интернете, это З-х этажное здание полностью деревянное. Фойе отеля красиво оформлено - камин, на стенах картины и часы, игровая зона для маленьких деток. Наш номер 11 был на 3 этаже - 2-х комнатный семейный. Номер, который был предоставлен в отеле частично соответствовал тому, который выбирали при бронировании (изменено расположение ванны и комнаты). По крутой деревянной лестнице поднялись на 3 этаж. Вид из окна на горы и речку. В номере в комнате в которую заходите есть: раскладной диван , камод, на котором стоит телевизор, холодильник, чайник, есть обеденный стол и .. ??? 2 стула - при этом номер семейный. В другой комнате 2-х спальная кровать и небольшая односпальная кровать, шкаф, тумбочка и телевизор. В ванной комнате есть ванна, но она расположена в таком месте, где идет скос крыши, поэтому выпрямиться под душем трудновато и вода с потолка капает на тело, а так как вообще нет шторок !!!, то много воды попадает на пол. Отсутствие крючков для полотенца рядом с ванной. Вода горячая и холодная - без проблем. В номере было тепло. Постельное белье чистое. На 2-ом этаже есть СВЧ-печка. Уборки в номере за 2 дня не было, при этом при заезде пришлось самим протереть подоконники от мух , и стол от крошек. Заявленный Wi-Fi Ооочень слабенький :( - объясняют большим наличием отдыхающих. Есть небольшая парковка для автомобилей - бесплатная. Есть мангальная зона (платно), столы и скамьи под навесом. Есть качели и горка для детей. Перед входом в отель есть качели для взрослых. Есть баня на дровах. Расположение отеля хорошее, пешком поднимались на территорию д/о Абзаково, недалеко кафе Котейка, магазины (Магнит, Красное/Белое, 5-чка). Звукоизоляция плохая, ощущение, что фанерные перегородки между номерами, но нам повезло - отдыхающие были в меру спокойные :) .

Natalya
14.03.22
15:39
4.50 Привет 80-ые

Приехали вечером, естественно заселили достаточно быстро, не удобно и не понятно что на ресепшен оплатить нельзя и нужно идти на другую стойку. Два шага конечно, но пока идёшь платить уже начиннают оформлять других м ты уставши ждёшь. Номер. У нас был двух комнатный в копусе 5 рядом с аквапарком. Дверь одно название, скрипит, щели пипец. Слышимость из коридора суперская. Мебель старая, линолеум дырявый и при этом цена не самая низкая. Знали бы - жили бы в Тау-Таш. Еда. Приехали верчером и в 9 вечера пошли в рестрорна Нон-стоп покушать. Ни приятного аппетита, ни понравилось ли, только кислая рожа официантки. я ВПЕРВЫЕ не оставил чаевых. Больше мы туда не ходили. Потсавил оценку 4 только из-за кафе Алтын - вкусно, самобытно, красивая посуда, но не хватает официантов. Самый лучший и не дорогой шашлык у Тиграна. Что важно, что он не подогревает, а готовит при вас на мангале. Супер. Ходилти два раза. И ещё прикольно, что если спросить можно ли со свим пивом, то он разрешает =) Развлечения. Катались на оленях- 5. На пони - 4 На карингах - 4 Авквапарк- одно название, если водный комплекс с бассейном и джакузи, то 5. Играли в боулинг - 5 Каталака. Вот покатали классно, горы понравились, хоть и не безопасные подъёмники, на выходе что на тарелке, что на креселке глаз да глаз. В общем мини отпуск провели классно, но после Манжерока, Сочи и Бигвуда всё как то устарело что ли =(

Yan D
24.03.21
12:50
5.00 уютный отель с вкусными завтраками

Останавливались в номере полулюкс, отель понравился, напоминает частный европейский на горнолыжке. Номера небольшие, но уютные, теплые. Хорошее новое постельное белье и белые полотенца. У отеля своя скважина 30м, вода из под крана очень вкусная и чистая ) О завтраках можно говорить отдельно: как в гостях у бабушки, вкусные домашние и очень сытные. Рекомендую сходить в баню. Баня совсем новая, чистая, хорошо сделана с бассейном. Бассейн прохладный, но после парной это даже хорошо. Если с вами дети, обязательно к посещению зоопарк Абзаково. Звери ухоженные, дружелюбные, приятно посмотреть. Их можно покормить, возьмите с собой фрукты и овощи для угощения. Сама гора Абзаково приятно порадовала, трассы ратрачат, очередь на подъемники маленькая, на горе свободно. Из минусов: один день был сильный снегопад, детям хорошо, они носились и купались в снегу, а мы не решились ехать на соседнюю горнолыжку в Мраткино.

Майя
04.02.21
22:15
4.50 Зимняя сказка

Жили в 5 коттедже. Это отдельно стоящее строение между аквапарком и биатлонной трассой. Условия напоминают мультик "Маша и Медведь" - очень похожий трехкомнатный сруб с камином, барной стойкой, набором посуды,холодильником и микроволновкой. На террасе очаг- можно пользоваться. Расположен он несколько внизу, но стоит на высоком фундаменте , подниматься по ступенькам- одно удовольствие -этакий домик в лесу , природа вокруг красивейшая. В номере уютно, мебель современная, в каждой комнате телевизор . В гостиной большой диван, в слову пять человек свободно уместятся. В одной комнате двухспальная кровать, в другой две односпальные, белье белоснежное, халаты, тапочки ,набор полотенец,сушилка для белья, по запросу дополнительно постельное белье и доп,кровати( раскладные). Территория с компактной застройкой , можно передвигаться на автомобиле - до столовой и комплекса Non Stop. Если пешком - то тоже не долго, погода была отличная. При заезде за 100 руб /сутки приобретаете автокарту гостя, она дает права перемещения по территории курорта и въезда на ГЛЦ. Для проживающих на курорте "Абзаково " и Санатория "Юбилейный" серьезные скидки на ski pass и услуги курорта- боулинг, аквапарк. Брали путевку с питанием, уже знали , как кормят в "Юбилейном". Оба санатория принадлежат ММК(Магнитогорскому Металлургическому комбинату). Питание нормального советского санатория- сбалансированное, вкусно приготовленное, все наедались. Никто не испытывал "прелестей пищеварения" типа изжоги или диареи. Причем получается дешевле ,чем питаться где-то. Очень удобно отдыхать с детьми, есть чем их занять - детская площадка,отличная детская комната, игровые автоматы, ну и конечно аквапарк!

Татьяна Пашинина
21.03.18
20:10
4.50 хороший летний отдых.

Пускай это зимний горнолыжный отдых, летом там тоже весело. Там есть развлекательные атракционы(правда за доп. плату), есть бесплатные вещи: первые 2 дня аквапарк, потом платно, 1 раз боулинг. Есть канатная дорога по которой интересно ездить(вроде бы 10 мин.), есть нонстоп-центр всего отеля. Там есть бильярд, кафе, боулинг, комната для детей,игровые автоматы, банкоматы и туалет. В столовой 3 разовое питание: довольно вкусное. По абзаково можно ходить.

Павел
17.02.18
12:11
4.50 Прекрасный зимний отдых! Комфортно, уютно, спокойно.

Добираться из ЕКБ на автомобиле не рискнули, холодно и дети, выбрали поезд, романтика своего рода)))). С жд вокзала взяли такси 600 рублей- и прямо до ресепшен (развлекательный центр Нон Стор). По прибытии в 10:00 утра, нас очень быстро оформили и сразу заселили. Отдыхали с 09.01.18 на 8 дней, 2 взрослых и дети (14 и 8 лет), забронировали заранее, так как выбирали комфортабельный 2х комнатный люкс с кухней в 4 коттедже, номер понравился очень (батареи с возможностью регулирования температуры, халаты, тапочки, банно-моющие, кухня оборудовано полностью всем, везде чистота), вообщем очень приятно находиться в данном номере, огромный плюс- на цокольном этаже находится прачечная (100 рублей) постирать вещи, очень удобно! Питание заказывали завтраки на все дни в столовой- прекрасно! Обедали и ужинали в разных местах, и в ресторане, и в кафе Марс (3 этаж) грузинская кухня ммммм........на ГЛЦ, и заказывали шашлык и люля кебаб на вынос в номер (около аквапарка), питание везде отличное, всё свежее. Но, всё таки лучше и дешевле вставать на комплексное питание!!! В магазине тоже выбор не большой (для того чтоб самим готовить в номере), там же потом.товары и +аптека со всем необходимым. Приобретали минимум медицинских процедур: массаж обязательно, фитобочка, спелеокамера, озокерит, магнит и т.д. - персонал на всей территории ДО "Абзаково" - хороший и доброжелательный. На втором этаже развлекательного центра (там же и ресторан), множество развлечений (теннис, батут, игровое автоматы, боуллинг, бильярд, детская комната и т.п.), единственное, что огорчило - это кинотеатр, фильмы и мультфильмы всё показываю новенькие и свеженькое, НО!!!! - на телевизоре и в комнате, которые меньше чем у нас в номере)))) жаль.....

Татьяна Татьяна
13.07.17
11:38
4.50 Видео Отзыв https://youtu.be/rBdefsU2Blc

Доброго времени суток! Проживали в Доме отдыха Абзаково в феврале в 1-ом корпусе. Из плюсов : в нем тихо спокойно в нем и что самое главное очень тепло, администрация не экономит на электроэнергии это видно. Двухспальная кровать только в одном номере - это момент уточните заранее! До креселки рукой подать, Спустится с вершины можно только по 11-ой трассе, при этом можно поэкстремалить и доехать прямо до крыльца корпуса. Питание трехразовое двух видов: 900р сутки в обычной типа столовке, и 1200р в НОН-СТОПе как бы в ресторане. Нон Стоп - это развлекательный центр. Разницы особой нет, в обычной столовке разнообразное меню, но заказное. В плане инфраструктуры там все на достойном уровне...есть где погулять, территория большая снега навалом, детей можно на санках катать, хотя возле нон-стопа дорога в горку идет там посыпано песком! Есть неплохой для деревни аквапарк! Вот видео номера, где жили: https://youtu.be/rBdefsU2Blc Номер в 5-ом корпусе: https://youtu.be/awLwmbpASfY Удачное видео моих покатушек https://youtu.be/TXiTu1BMbKY

Sanin
15.10.16
21:07
4.50 Если не хочется никуда лететь...

Дом отдыха Абзаково...что сказать. Горы и чистый воздух. Только ради этого стоит сюда ехать. Довелось побывать два раза. В июле и сентябре. Поехали сюда вдвоём с ребёнком 3,5 года. Летом хорошо: тепло, гуляли целый день, пили кислородные коктейли, в общем, оздоровлялись. Кормили в столовой. Еда, собственно, как в столовой. Что дают, то и ешь. Годится. Ещё и понравились после возвращения. Жили в первом корпусе оба раза. Чисто, комфортно. Ребёнку дали бесплатную кроватку. Постель меняют раз в неделю. Убирались каждый день. Отдых вполне устроил, когда никуда не хотелось лететь...

Julianna Imang
30.07.16
17:52
4.50 Круто!

Очень понравилось! Супер территория, отличное питание, аквапарк, отель. отдохнули круто! Правда, дороговато...

Stas
09.06.14
12:42
4.50 Наш любимый семейный отдых

В Абзаково мы отдыхали уже 5 раз, в летний период. Это самый лучший комплекс для спокойного тихого отдыха с детьми. Размещение происходит сразу после заполнения в администрации всех необходимых документов. Выдают пропуск на въезд автомобиля на территорию комплекса. Объясняют как найти свой корпус. В корпусе с картой гостя подходишь на ресепшен к горничной и получаешь ключ от номера. Мы постоянно отдыхаем в 1 корпусе, в 2012 году там был сделан капитальный ремонт и поэтому там все новое, а также нам нравится то, что там есть 2 комнатные номера. Кондиционера в номерах нет, но там достаточно прохладно и очень хорошо спится с открытым окном, так как территория обработана от комаров. И рядом с корпусом растут пихты и ели, корпус находится в тени. После 11 часов тишина и покой, нет никаких криков, пьяных воплей, даже в кафе на территории комплекса прекращается живое исполнение и комплекс погружается в тишину. Очень много семей с маленькими детьми. ПИТАНИЕ Просто отличное в столовой, разнообразное и вкусное, есть детское меню. На следующий день выбираешь себе меню из предложенного (такого раньше не было). За тобой закрепляют столик и время завтрака, обеда и ужина. Очень вкусная выпечка. Но так там много отдыхающих, что приходится ждать когда тебе принесут, то супницу, то чайник, то второе, это немного раздражало, но еду разносила даже администратор столовой чтобы снизить время ожидания. А так очень вкусно и даже нет желания сходить в какую нибудь кафешку, настолько постоянно сытый. Единственное, что мы не ходили на завтрак, так как он с 8 утра, а в отпуске хочется поспать. На территории есть кафе летнее, там лучший на свете хачапури (обязательно попробуйте) и раньше был турецкий кофе на песке, но в прошлом году уже не было. Также есть блинная и ресторан с ценами покруче. ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ Отличное, все приветливы, в номере убираются каждый день. ТЕРРИТОРИЯ Собственно из-за территории и стоит туда съездить. Прекрасный воздух, лес, речка, аквапарк на территории, кресельный подъемник. Зоопарк недалеко, ходит автобус по расписанию. Боулинг, игральные автоматы, бильярд, настольный теннис за дополнительную плату круглосуточно. Прогулки доставляют истинное удовольствие. WI-FI Бесплатный, но единственное наверное где-то не ловился, так как некоторые сидели к коридоре у нашего номера и на ресепшен. А нам повезло у нас в номере (он был над ресепшен) ловился прекрасно.

Ирина
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Новоабзаково село