Регистрация: 09.06.14
июле 2013
29.07.13 - 09.08.13

Наш любимый семейный отдых

В Абзаково мы отдыхали уже 5 раз, в летний период. Это самый лучший комплекс для спокойного тихого отдыха с детьми.

Размещение происходит сразу после заполнения в администрации всех необходимых документов. Выдают пропуск на въезд автомобиля на территорию комплекса. Объясняют как найти свой корпус. В корпусе с картой гостя подходишь на ресепшен к горничной и получаешь ключ от номера. Мы постоянно отдыхаем в 1 корпусе, в 2012 году там был сделан капитальный ремонт и поэтому там все новое, а также нам нравится то, что там есть 2 комнатные номера. Кондиционера в номерах нет, но там достаточно прохладно и очень хорошо спится с открытым окном, так как территория обработана от комаров. И рядом с корпусом растут пихты и ели, корпус находится в тени. После 11 часов тишина и покой, нет никаких криков, пьяных воплей, даже в кафе на территории комплекса прекращается живое исполнение и комплекс погружается в тишину. Очень много семей с маленькими детьми.

ПИТАНИЕ Просто отличное в столовой, разнообразное и вкусное, есть детское меню. На следующий день выбираешь себе меню из предложенного (такого раньше не было). За тобой закрепляют столик и время завтрака, обеда и ужина. Очень вкусная выпечка. Но так там много отдыхающих, что приходится ждать когда тебе принесут, то супницу, то чайник, то второе, это немного раздражало, но еду разносила даже администратор столовой чтобы снизить время ожидания. А так очень вкусно и даже нет желания сходить в какую нибудь кафешку, настолько постоянно сытый. Единственное, что мы не ходили на завтрак, так как он с 8 утра, а в отпуске хочется поспать. На территории есть кафе летнее, там лучший на свете хачапури (обязательно попробуйте) и раньше был турецкий кофе на песке, но в прошлом году уже не было. Также есть блинная и ресторан с ценами покруче.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ Отличное, все приветливы, в номере убираются каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ Собственно из-за территории и стоит туда съездить. Прекрасный воздух, лес, речка, аквапарк на территории, кресельный подъемник. Зоопарк недалеко, ходит автобус по расписанию. Боулинг, игральные автоматы, бильярд, настольный теннис за дополнительную плату круглосуточно. Прогулки доставляют истинное удовольствие.

WI-FI Бесплатный, но единственное наверное где-то не ловился, так как некоторые сидели к коридоре у нашего номера и на ресепшен. А нам повезло у нас в номере (он был над ресепшен) ловился прекрасно.

Добавлено 09.06.14 12:42 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)