Регистрация: 18.07.14

мае 2013
24.05.13 - 03.06.13

все бы ничего....

Все руки не доходили до написания отзыва, но собрались снова в путешествие, и решили рассказать о своих впечатлениях. Ездили с мужем с 23 мая по 3 июня 2013 года, по горячей путевки и особо не выбирали отель, так как это было наше первое путешествие. Приехали рано в отель, сразу же заселили и не ждали 2х часов...надели браслеты и дали ключ от номера, номер большой хороший, на первом этаже с балконом который выходит сразу на бассейн, это очень порадовало))Питание в отеле хорошее, разнообразное, только фруктов мало было, а так каждый день что нибудь новое пробовали, очень радовали блинчики и яичницы на завтрак, которые повара готовили прямо при тебе)) Голодными не были никогда!

самое большое разочарование это было море...пляж у отеля был ужасный, мелкий, грязный...в общем мы только 2 раза в него зашли...все время были у бассейнов(((((Хорошее и красивое море увидели только когда катались на яхте, вот там были и рыбки и всякие морские красоты, плавая с маской- это было нереально круто!!!!

Ездили на сафари, была экскурсия по Хургаде и прогулка на яхте до островов, где ловили рыбу, купались загорали и смотрели на рыб. Очень порадовала что за нами бегал фотограф и снимал все, потом мы выкупили эти фото!

К концу отдыха мы отравились очень плохо было и последние 3 дня лежали в номере и хотели домой(((

Общее впечатления хорошие, но нам было скучно очень в отели, а за его пределами ничего совершенно нет((одни разрушенные дома...Советую этот отель тем кто хочет спокойного и тихого отдыха..а не веселья!

Добавлено 18.07.14 15:07 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Надя (1)