Регистрация: 21.06.14
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Чудесный отдых!!

Добрый день!Приехали из Сангейта 16.07.14.Спешу написать свой отзыв об отеле,чтобы те люди ,которые читают плохие отзывы ехали и не волновались!Отель на самом деле очень хороший.

Приехали в Риксос Сангейт в 7 часов утра.Не торопясь пошли покушали,а после завтрака нам благополучно дали наш номер ,а точнее Family Suite.Номер большой,две комнаты,два тв,мини бар ,огромные мягкие кровати и мягкие подушки ,чистый балкон.Конечно мебель не новая,но не в одном отеле я не видела какой-то помпезной мебели в номере,да и вообще мы приехали сидеть не в номере.

Уборка номера была каждый день.Каждый день меняли полотенца и постельное белье.Убирались качественно.Те кому нужно больше ванных принадлежностей ,можете просто позвонить на номер 2001 ,да и вообще при любой проблеме просто позвоните ,девушки с guest relation всегда оперативно помогут и подскажут.

Питание нормальное.Всегда можно найти себе что-то покушать .Еще огромный плюс,что еда не острая ,как во многих отелях и в меру соленая!Порадовало,что в отеле 3 главных ресторана,что очень удобно!!Место в ресторане можно найти всегда,мы приходили и как раз и поздно,но с этой проблемой не сталкивались.С 12:00 можно пообедать на пляже ,в это время там дают мясо,большую картошку с разными добавками,гамбургеры,гезлеме,картошку фри и тд.Вечером можно сходить в кондитерскую ,чтобы покушать вкусное мороженое и пирожные.С 11 до 17 на пляже в киоске дают мороженое и обалденный замороженный йогурт с чудесными добавками:-)После 14:00 можно покушать кукурузу,а с 16:00 турецкие бублики "Симит"и лапша(рядом с главным бассейном)Ох,в общем с голоду не умрете.

Рикси клуб огромный ,есть батут ,аквапарк ,игровая площадка,ресторан(где-то с 16:00 там дают леденцы и яблоки в карамели)Дети ,правда ,очень быстро разбирают эти вкусности.Еще есть комнаты с приставками,детский бар,где можно опять-таки покушать мороженое ,с 17:00 раскрашивают лица,вечером начинается развлекательная детская программа,мини диско. Кто-то писал ,что детей обижают аниматоры.На самом деле нужно пожалеть самих аниматоров.Сама видела,когда со своим малым ходила в мини клуб,как родители оставляют ребенка,а он там сидеть вообще не хочет,убегает,дерется,потом бедные девочки-аниматоры звонят родителям,а те трубку не берут!Кошмар!

Бассейнов много-соответственно много лежаков. Когда мы приходили к главному бассейну ,то свободных лежаков была куча!Конечно,если приходить в 11 и надеяться на то,что найдешь лежак,то ничего подобного не будет!Хотя на пляже без навеса свободные лежаки есть всегда.Есть один минус,мягкие лежаки ,очень удобные ,но если вы поставили их,то нужно их протирать,так как очень неприятно смотреть на измазанный в чем-то лежак:D

Вечерние программы хорошие,особенно понравился цирк дю солей

Территория отеля большая,зеленая..Есть и пальмы, и сосны ,и лиственницы,цветочки...Все очень красиво!Аквапарк тоже очень хороший.Море чистое и теплое.

В общем отдых удался на славу)Все было замечательно!Спасибо Риксос Сангейт за чудесный отдых!

Вечерний Риксос

Йогурт

Кондитерская (рядом с ПИНО)

Часть мини клуба

Добавлено 18.07.14 15:13 (3 013 символов в тексте)

17:45 18.07.14

Очень обьективный и правдивый отзыв,полностью согласна с вашим мнением,мы вчера вернулись.Отель достойный,всем советую,кому конечно не важна роскошь и помпезность.)))

10:10 20.07.14

Спасибо за такой хороший отзыв!!!!!!!!!)))))))))))Через неделю едем туда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но когда люди пишут такие ужасные отзывы, становится страшновато!

00:28 19.08.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном отпуске в Rixos Sunagte.

Самой главной задачей для нас является предоставление множества услуг для наших дорогих гостей, не выходя за территорию отеля. Мы стараемся гармонично сочетать спокойный и насыщенный ритм в отдыхе посетителей отеля.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Rixos Sungate!

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Ольга (5)