Регистрация: 16.04.14

июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Отдых в отеле порадовал.

Номера обычные, мебель не слишком уж новая, все скромно и без излишков. Но было очень чисто и опрятно. У нас в номере был балкон с видом на море, рядом с балконом росла огромная сосна, создававшая тенек в жаркий день. Совсем немного шума при открытой балконной двери было от ресторана и бара, которые расположены внизу.

Санузел очень приличный.

Завтраки -шведский стол, не очень разнообразные, но наесться можно. Несколько видов колбасы, ветчины, сыров, жареный бекон, сосиски, яйца, йогурты, выпечка, фрукты, мюсли, джемы, разный вкусный хлеб и несколько странных блюд: то салаты, то запеканки, то омлеты, но несколько непривычные для нашего понимания по составу.

Обязательно хоть раз стоит поужинать в ресторане отеля. Вид с террасы ресторана потрясающий, закат живописный!

Горничные, обслуживающие номера, очень дружелюбные. Девушка Pave на ресепшн очень милая и отзывчивая.

Территории у отеля как таковой нет, прогуляться негде. Но зато расположение отеля окупает все возможные недостатки. Отель находится прям на берегу моря, к пляжу ведет небольшая лестница. Рядом с отелем автобусная остановка. Но любителям пеших прогулок доставит удовольствие пешком дойти до Старого города.

Рядом с отелем пешеходная улица, где есть много кафе и ресторанов, сувенирных магазинов, палаток с мороженым и газетами и т.п. Там же для детей в маленьком парке стоят батуты, маленькие аттракционы, детская площадка. В пешей доступности продуктовый супермаркет Томми.

Вода в море чистейшая, но для меня была немного прохладная не смотря на июль месяц. Немного мусора ( листьев и водорослей) принес маленький шторм. Но кто-то чистил пляж и воду ранним утром) Для нежных ног рекомендую специальные тапочки, чтоб было удобно спускаться в море по гальке, тапочки эти можно приобрести в магазинах рядом с отелем.

В целом отель рекомендую для спокойного отдыха!

Алена оценила сервисы

Добавлено 18.07.14 15:43 (1 891 символов в тексте)