Регистрация: 11.03.14

июне 2014
10.06.14 - 16.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом...

Добрый день, дорогие туристы! Один из наших туристов вернулся из поездки. Этот отзыв - его мнение об отеле. Надеюсь, отзыв станет для Вас полезным.

Расположение отеля: Отель удачно располагается в живописном месте, окружен горами Торос. Alibey Park оформлен в Турецко-Османском стиле. Рядом соседятся такие отели, как Сlub Nena 5, Iberostar Palm garden 5, Heaven Beach resort and Spa. Трансфер примерно 1,5 часа. 17км до центра города Сиде.

У отеля очень большое количество плюсов, но есть и минусы (они несущественные). По сути, огромная территория представляет собой территорию двух отелей( инфраструктурой можно пользоваться и той и другой) – а именно, отелей Alibey Park и Manavgat – это две зеркальные части одного отеля. Различие – в системах питания «все включено» и «ультра все включено». Состоит отель из 30 двухэтажных домиков по 30 номеров в каждом домике. Корпуса 1–15 относятся к Alibey Manavgat (который ближе к морю). Корпуса 16–30 – относятся к Alibey Park (он находится ближе к аквапарку). Типичные клубные номера, оформленные в восточном стиле, реновация проведена в 2010 г. Прекрасное питание. Самый лучший, огромный аквапарк на побережье (смотрите по фото). Особый конек этого отеля - самое большое количество теннисных кортов для взрослых и детей среди всех отелей Турции (62 корта с грунтовым покрытием- рай для теннисистов). Именно здесь проводят сборы многочисленные теннисные команды. В отеле есть профессиональная детская школа большого тенниса Disney. Отличная анимация, в команде аниматоров работает около 80 чел. Бесплатный WI-FI с нормальной скоростью можно без труда поймать на территории всего отеля.

Контингент отеля: Немцы (40%) , Англичане (10%) Русские (30%). Все остальные Европейцы(20%).

Отель предназначен для активного отдыха с детьми - многочисленные горки и 2 детских клуба (особенно понравился клуб Миммы). Аквапарк просто потрясает своими размерами - множество классных горок для детей ( Мини Аквапарк) и взрослых.

Питание очень разнообразное: Это изобилие свежих фруктов, множество разных салатов и мясных блюд. Официанты носятся, сервис выше всяких похвал. Всегда были чистые и неагрессивные, доброжелательные официанты. Напитки все время предлагали..Превосходный турецкий кофе.

Номера: Корпус, где останавливались, недавно прошел стадию ремонта - останавливались в Superior double room с видом на сад – и все в нем - новое( сантехника и мебель), чистенько. Убирались хорошо, полы даже помыли (чаевые оставляли). К качеству уборки никаких претензий. Номер довольно просторный, но немного не понравились серые тона. А так корпус тихий(9), хотя немного стоит прогуляться до бассейна и ресторана.

На территории несколько бассейнов - есть как для взрослых, так и для детей (только). В основном бассейне много хлорки и не всегда можно найти свободный лежак. Есть бассейн, куда маленьких детей вообще не пускают.

Пляж: Широкий и длинный пляж с хорошим пологим заходом в море. Но это не совсем песок, а мелкая галька с песком. Лежаки не убитые и хватает всем ( не нужно занимать в 6 утра). Ресторан расположен немного далековато - до него нужно прогуляться. Пляж очень длинный и чистый. Но пирса нет. На пляже работает спасатель.

Анимация: серьезный уровень как детской, так и взрослой анимации. Разные шоу каждый день.

Резюме: Это отель безусловно для семей, которые приехали на отдых и хотят занять детей активным отдыхом. Здесь также рай для любителей активного отдыха и конечно-же теннисистов. Превосходный уровень сервиса и разнообразное питание на любой вкус.

Плюсы:

1) Питание превосходит ожидания

2) Огромная зеленая территория с массой развлечений

3) Множество теннисных кортов с классным покрытием и поле для гольфа

4) Номера свежие

5) Отличный пляж с пологим заходом

6) Дружелюбный персонал

7) Прекрасный Аквапарк для взрослых и детей

8) Анимация выше похвал

9) Отличные тематические вечера

10) Чистая территория с парком.

Теперь о минусах:

1) Не рекомендую брать морскую экскурсию в Магавт.

2) Далеко от аэропорта

3) На территории курят везде – иногда некомфортно

4) Есть старые корпуса, где ремонт еще не до конца сделан и номера там старые.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 18.07.14 17:33 (4 379 символов в тексте)

22:55 01.08.14

Пришлите предложение на двоих с 21.08-28.08 в этот отель

18:10 07.08.14

Какие цены, если тур с 20 августа-27 августа? пишите в личку, спасибо.

17:29 25.03.15

Всем добрый день ! Ваш отзыв не совсем честен!!!
Соглашусь только с огромной и красивой территорией, остальное минус- заход в море камни и сразу глубоко , анимация под фанеру и повторяется, аквапарк- очень скользко!!!

20:34 25.03.15

Дмитрий! Анимация во многих отелях под фанеру к сожалению, это зависит от профессионализма самих аниматоров, насколько сильная команда! Каждый год аниматоры разные! По поводу захода в море, я писала что чистого песка там нет! Но на фоне других отелей, такого уровня, я все же считаю его более чем достойным! Я сама была в Турции раз 50 и мне есть с чем сравнить!

12:10 10.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах?