Регистрация: 26.07.13

Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

Правильный выбор! :)

Добрый день! Отдыхали в отеле неделю назад. до сих пор под впечатлением!

Начну с заселения. Все сотрудники ресепшена - приветливые, весёлые, отзывчивые и очень приятные люди. Наш перелёт был ночной, в отель приехали около 5 утра. Состояние никакое.

Заполнили анкеты, получили браслеты, приготовились долго ждать... В номер заехали уже в 9 утра!

До номера нас довезли на бесшумном электрокаре.

Нам достался номер 160, прямо за детским городком, очень близко всё - рестораны, спа, бассейны. Но при этом совершенно тихий. В некоторых отзывах писалось о том, что по ночам мешает шум дискотек (в т.ч. и соседних отелей). Мы, признаться, немного волновались по этому поводу. Но переживания оказались напрасными.

Номер - стандарт, 2+1. Для троих тесноват, конечно, зато санузел вполне просторный. Уборка нареканий не вызывала, всё чистенько, полотенца и постельное бельё менялись регулярно, мини-бар всегда пополнялся. На балконе есть сушилки для одежды. Порадовал кондиционер с рассеивателем воздуха. По телевизору 2-3 русских канала.

Территория отеля - Просто сказка!!!! Всё в зелени и цветах, какие-то необычные деревья, мы таких даже и не встречали.

Вообще, есть ощущение, что отель строился в лесу, и при постройке ни одно дерево не пострадало :) Всё очень красиво. Недалеко от нашего номера мы обнаружили прудик с рыбками. Ещё, говорят, есть поляна с ёжиками, но у нас так и не хватило времени её найти.

Для детей есть городок и площадка, Но-Но парк с каруселями. Нашему 11-летнему сыну по душе пришёлся боулинг и мини-гольф. Он вообще в отеле как-то независимо от нас отдыхал - подружился с другими мальчишками, и они вместе плавали в бассейне, играли в гольф, сидели за компами на ресепшен, и объедались мороженым :)

Ресторан. Всё было очень вкусно! Кухни разных стран. Каждый день - тематический. Это так интересно! Ну про еду можно долго писать, просто поверьте - тут вас не разочаруют и голодными точно не останетесь! кроме ресторана есть ещё Кемер-бар и Сан Гастро Стрит, в последнем даже есть пельмени :)

Бармены в барах очень весёлые :) Вообще, мы не заметили никакой разницы в отношении персонала к русским туристам и, допустим, к немцам.

В один день арендовали шатёр на пирсе. Остались очень довольны сервисом! Целый день нас обслуживал официант. Сначала нам принесли безалкогольное шампанское, фрукты-орехи и очень вкусный фруктовый коктейль, затем в течение дня нам приносли различную еду и напитки. Мы целый день наслаждались морем и ощущением абсолютной безмятежности! Очень рекомендую. Стоит удовольствие всего 50$, а обслуживание по высшему разряду!

Анимация тоже порадовала. Проводится на нескольких языках, так что всё понятно. Аниматор Михаил - очень активный и позитивный человек. Нам нравилось ходить на вечерние шоу.

Вообще, отдых, конечно, удался на славу. Уезжать очень не хотелось.

Спасибо всем сотрудникам SIMENA SUN CLUB за то, что сделали наш отдых незабываемым!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 18.07.14 18:36 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)