Регистрация: 18.07.14
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

отличный отель

отличный отель.....для тройки очень даже. номера чистые..новые. Жили в корпусе где ресепшен. Как второй корпус сказать не могу. Заселяют раньше положенного времени..по мере освобождения номеров. У нас самолет был рано. В отель приехали в 6 утра. Заселили в 11. Считаю нормально для Европы. На ресепшене приходить русская девочка. Но и остальные..хоть и плохо но понимают по русски. С английским проблем нет.

Номер: небольшой но уютный. Въехали и обнаружили небольшое пятнышко на занавесках...правда не стали ничего говорить..ладно уж..не привереды)) но....уборщица видимо сама увидела и на следующий день их нам сменили. Это порадовало. Санузел хороший с современным ремонтом. Фена нет. Так что надо брать с собой. Пульт от телевизора дают за депозит. Три русских канала. Холодильник за деньги. Мы не брали. как то обошлись без него. Сейф тоже платный. Мы тоже не брали. Чемодан с замком..деньги и документы хранили там. Однажды забыли убрать кошелек и телефон когда ушли на пляж....вернулись все как лежало так и лежит на месте. Воровства нет. Главное закрывать балкон. Балкон конечно удивил))) перегородки между номерами считай нет))но мы как то не особо напряглись). Звукоизоляция неочень. Но у нас соседи попались тихие..если будут буйные то наверное намучиетесь..

бассейн; на фото смотрится большой..на самом деле лягушатник. Мы ни разу до него не добрались. нам море хватало))

Питание: брали полупансион. Самый нормальный вариант питания. Завтраки однообразные, но нормальные..хватало что б наестся. Но это для Европы обычное дело. В других странах бывало и хуже. А вот ужины..просто ВАУ)))) Мы от тройки такого не ожидали... За один прием было все....и морепродукты и курица и свинина и баранина.. и куча всего)) каких только морских гадов не наелись))) вплоть до улиток( понравились кстати больше чем во Франции). Креветки в размер с курицу)))Гарнир даже не брали. Фруктов очень много....черешня..ананасы...персики...никтарины...дыни...арбузы....на бананы,яблоки и прочее мы даж не смотрели. Очень вкусное мороженное. Есть и сладкий стол. Но у нас уже места в желудке не хватало на них. Не видели пустых подносов с едой. Еда приносилась очень быстро и незамедлительно. Ощущение будто она не кончалась вовсе))) Надо отметить. С утра напитки есть( чай..кофе ..сок). Вечером надо покупать. Но как то без проблем для нас это было. Может быть это и принципиально. Но бокал вина нас не напрягало купить в общем то)) , Один момент хочу отметить. При заселение дают карточку,где написан режим питания. И каждый день и утром и вечером ставились отметки. Но...вот у них так)) Рассаживают официанты сами. поэтому есть очередь в ресторан. С одной стороны это как то не комельфо...а с другой не приходилось бродить между столиков ищя место. Нас было двое с подругой. И если нас сажали за столик на четверых. То уже никого не подсаживали. Это хорошо. Так что эта особенность питания кому то может и не понравится. Будьте готовы. Мы подходили пораньше..и всегда попадали в первый заход. Одно точно. Питание приятно удивит. Мы бы сами столько не перепробывали в кафе..денег бы не хватило))) С экскурсии с Барселоны мы вернулись в 12 ночи. Так что заранее можно перенести ужин на обед любого дня. Так же на ранние экскурсии выдавали пикник..но с вечера надо заказать его.

Отель очень удобно расположен.В центре всей тусовке)) В нашем отеле одна из самых лучших вечерних программ. К нам приходили все окрестные отели тусить. Наш номер был не на площадку..так что музыка не мешала. Шоу до 12 ночи...так что если номер попадется на бассейн..то раньше не уснете. Но Санта Сусанна...вообще бурлящий городок...там на каждом углу живая музыка гремит. Это город не для пенсионерского отдыха...Ищите тишины..вам не туда. Нам это наоборот нравилось. Настоящий курортный город. За отелем в 10 минутах ходьбы большой супермаркет. удобно..там все подешевле. Там же потрясающие фонтаны..там резвятся и дети и взрослые)))

По отелю в общем то все. Итогом скажу..нам очень отель понравился. Иногда в отзывах читаю то халатов нет в номере...то тапок..и у людей стресс... Но не забывайте..это тройка..А не пятерка в Турляндии))) Европа это ....за все платить надо..халявы нет...но уровень тройки лучше чем некоторые четверки-пятерки в той же Турции. Отель для активных людей..которые рано спать не ложаться....там не уснешь)))

Пляж в 5-7 минутах ходьбы неспешным шагом. Вход резкий..5-6 шагов и глубина. Некоторые пишут что электричка проходит через город..и это не нравилось..но......Днем общий шум на улице...а они ходят так тихо что и не замечали их. Ночами они не ходят..последняя часов в 11...так что не заметите.

Так что..отдых зависит от настроя. Кто захочет найти минусы....найдет. Кто захочет позитив..найдет в избытке.

Мы летали от Пегаса. Брали 3 экскурсии.....гиды все как на подбор...ужасть))))) Первый раз с таким столкнулись))) Обычно у них профи. Хоть и дорого. Но мы решили не обращать на них внимание и не портить себе отпуск. В Испании будем брать у других операторов)) В других странах все нормально всегда было. Но может это нам просто не повезло...три раза))))

Всем приятного отдыха в чудесной Испании))))

Добавлено 18.07.14 20:14 (5 122 символов в тексте)

12:00 22.07.14

Странно, нам наоборот показался городок для пенсионеров, не для молодёжи.. он не был бурлящим в нашу поездку.. может потому что в сентябре? и фраза "Отель очень удобно расположен.В центре всей тусовке))" тоже улыбнула) я бы в принципе не сказала, что там какая-то вообще тусовка была..

09:39 24.07.14

Три ночных клуба в двух шагах и променад + все площадки соседних отелей :) Скукотищааа!

12:04 24.07.14

Была площадка в нашем отеле веселая, в соседнем-скучная (никого не было). 1 только нормальный клуб 212, работающий пт-сб.. 1 нормальный паб, 1 нормальное пляжное кафе.. Не разбежаться молодежи)

19:44 17.08.14

Наташа, я не знаю..возможно сентябрь уже поспокойней. Но начало сезона порадовало. Если люди ищут..ночную молодежную жизнь...то это не Санта Сусанна. Вы правы. В Сусанне пара-тройка клубов не впечатлили..так себе))) На Крите были..в Херсониссосе..вот там да..ночная жизнь кипит. Я имела ввиду что город ночью не спит. все гуляют по улице. Но это ведь кому что надо. ВЫ Испании есть другие города с ночными клубами.

Все отзывы Наталья (1)