Регистрация: 05.09.13
январе 2014
10.01.14 - 15.01.14

Прекрасный отель

Впервые собираясь в Стамбул, выбрала этот отель по хорошим отзывам. И не пожалела.

Бронировали на сайте отеля, бесплатный трансфер был предоставлен. На ресепшен дали карту, отметили достопримечательности, обозначив режим их работы.Не знаю говорит ли персонал по-русски, но по-английски мы друг друга понимали))

Номер небольшой,но чистый, аккуратный, с набором для приготовления чая-кофе и тарелочкой лукума.Мы были в Стамбуле зимой,поэтому отметили ,что в номере было тепло и уютно.

Окна номера выходили во двор и трамвай.который ездит прямо перед отелем нас не беспокоил.Но по утрам на соседней крыше орали чайки!А по вечерам очень громко передвигали мебели в ресторане,который располагался прямо над нашим номером.

Старый новый год отмечали в ресторане отеля.Прекрасная кухня! Отличный персонал! Мы были единственными посетителями ,сидели долго,но никто на нас косо не смотрел и не торопил.

Завтраки вполне достойные.Конечно,выбор не очень большой,но все вкусное!

Сам отель располагается очень удобно- в нескольких минутах ходьбы от парка Гюльхане,Св.Софии,Топкапы и Голубой мечети(если выйти из отеля и пойти влево)и вокзала,Египетского рынка,Новой мечети и Галатского моста(если пойти вправо).

Вокруг огромное количество кафе и ресторанчиков!

Добавлено 19.07.14 01:02 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)