Регистрация: 01.06.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель хороший, но...

Отдыхали с 8 по 19 июня втроем - я, муж и внучка 4,5 лет. В Турции 5-ый раз.

В 10 утра были в отеле, одели браслеты, отправили на завтрак, в 13-00 заселили. Денег не давали, номер хороший с боковым видом справа-море, слева-горы, прямо - аура кристалл.. На балконе есть приспособление для сушки купальников. Это плюс. В номере все работало, ТВ-ЖК, русский канал -1. в мини баре только вода. Минус - слабая уборка.

Пляж маловат, вход в море нормальный, море чистое. Для детей есть песочница. Бассейн хороший. Есть детский лягушатник.

Питание спокойное, без изысков, но добротное, качественное. Вай фай в лобби бесплатно, но не всегда подключался.

Плюс отеля - его расположение в Кемере. Минус и большой - практически отсутствие анимации, особенно детской. При нас сменились 3 детских аниматора, замещал их так называемый "Александр Калашников", который возможно и заводит женскую половину отдыхающих, но с детьми общаться не умеет, особенно с мальчиками, пытается их унизить (это взгляд бабушки со стороны, с нами была внучка, так ее все заласкали). В Турции детей любят - это аксиома, проверенная в предыдущих поездках, но ездили с девочками, и вот впервые обнаружила такое отношение, может только с мальчиками так обращаютcя ... Хотя, с другой стороны, впервые встретила и неадекватного ребенка (мальчика) из-за которого стало стыдно перед персоналом отеля. Родители его в поле зрения не попали. Мальчик лет 8-10 один утром в пустом бассейне прыгает, увидел меня с внучкой - брызги в нас. Говорю - что делаешь? В ответ - не имеете права мне делать замечание. И тут же сорвал с горки цепочку с табличкой, бросил ее в бассейн и полез по горке вверх. А на следующий день в лобби несет 2 ПОЛНЫХ стакана - спрайт и кола. Ставит на столик и наливает спрайт в колу. При этом все вокруг в разлитой липкой жидкости. Говорю - что ты гадишь, а он - у меня здесь будет коньяк. Это естественно, не имеет отношения к отелю, дома таких невоспитанных море, не говоря об их родителях. а за границей впервые столкнулась именно с таким ребенком без присмотра (хотя кроме Турции была и в ОАЭ, Египте, Таиланде). Сами мы воспитали сына и 2 дочерей, все выросли трудолюбивыми, достойными людьми, сейчас растут внук и внучки. Еще раз приношу извинения. что тема не касается отеля, но пишу как просьбу к тем, кто едет отдыхать - следите за своими детьми, не позорьте нашу страну!

Добавлено 19.07.14 10:22 (2 370 символов в тексте)

20:28 22.07.14

Здравствуйте! На счет анимации не согласна. Аниматоры хорошие могу выделить Милана,
Ксюша, Света, Ози, Таксим и Надя. А вот на счет некого Александра Калашникова ( Яша), согласна, детским аниматор ом работать не стоит, грубый с детьми. Нам с сыном очень нравилась анимация!

18:07 24.07.14

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили качественное питание, удобное расположение и инфраструктуру отеля.
Спасибо за положительные комментарии и конструктивную критику работы наших сотрудников. Ваш отзыв непременно будет учтен дирекцией отеля для того, что бы гости Intourist The Maxim Resort Hotel оставались максимально довольны проведенным отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей!

С уважением,
отдел Guest Relations.