Регистрация: 28.06.13

июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

Главный плюс этого отеля- шикарная территория

Начну по порядку, в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

1. Размещение. Мы прибыли в отель в 7 утра, знали что заселяют после обеда, поэтому купальники и т.п. положили в рюкзак, чтобы не торчать в лобби все утро. Сходили на завтрак, осмотрели территорию, искупались в бассейне. То есть никакого дискомфорта не испытали при ожидании заселения. Поселили нас в корпус San Marco в номер с видом на крышу и еще что-то непонятное, мы попросили поселить в номер с видом на бассейн, на следующий день без проблем нас туда поселили))))) дневную анимацию и музыку было почти не слышно, закрываешь балкон и тишина. Номер просто отличный, большая комната, хороший туалет, все новенькое качественное, а какой вид из окна замечательный!!Список каналов порадовал, особенно детских, пересмотрели все мультики, которые недавно вышли в кино. Кстати балкон очень большой, только нет сушки для одежды. Убирают каждый день качественно! Только одно не понравилось: туалетные принадлежности быстро заканчивались, потому что приходилось выливать на себя всю баночку геля/шампуня/крема за один раз. Они все разбавленные и водянистые. Так что девушки, берите лучше свои шампуни и бальзамы для волос, и крема для тела.

2. Территория. Можно часами описывать восхитительную территорию этого отеля! Такой красоты я еще не видела: хвойные деревья, тропические, всевозможные кустики, цветы, и гранаты растут, и персики, и оливковые деревья, и тут же тебе пальмы!! Все очень удобно расположено, территория большая, чистая, ухаживают, берегут каждый листик! На территории расположены : амфитеатр, миниклуб , большой бассейн с баром прям в нем, дальше бассейны с горками, тенисные корты, спорт площадки, виллы, массажные шатры, дискотека для вечернего шоу и т.д. Повторюсь, что все очень живописно выглядит. Повсюду бары, кафешки, их много! Тулеты спрятаны: один в основном здании на первом этаже рядом с закрытым бассейном, другой в здании снэк бара, третий находится рядом с китайским рестораном( оч долго их всех искали =) ).

В общем можно часами гулять и любоваться красотами отеля))

3. Питание. Большое разнообразие, особенно мужчины оценят, так как выбор мяса разных животных тут зашкаливает))) Много выпечки, блюд на гриле. соки пакетированные, хорошие, всякие йогурты, молочные коктейли детские)) В общем что-то вкусное, что-то не очень, тут на свой вкус и цвет, как говорится. 5- поставила потому, что вечером не было никакой подачи. Т.е. была какая-то тема вечера , например мексиканская, рыбная, китайская, итальянская..но столы не украшены, блюда не представлены, музыки нет... ( были в отеле Vera Mare, там вечером накрывали столы у бассейна, было все украшено, музыка, гала вечер один чего стоил!! мы уже видели, как может проходить ужин и конечно хотелось бы ,если не лучше, то хотя бы также, а так было ощущение столовки).Еще не понравилось то, что официанты не успевали менять подносы с едой и посуда иногда была грязная, в пятнах. Советую приходить либо четко к открытию ресторана, либо мин через 30-40. Мест кстати всегда хватало, никогда не ждали ,пока освободится какой-то стол. Так как сладкоежка, отмечу один вечер ,где возле входа в столовую стоял огромный стол ,заполненный шоколадными конфетами, а также шоколадным фонтаном с кусочками фруктов!!

В снэк баре все как обычно фри, гамбургеры, овощи, как-то пробовали пирог мясной, очень понравился.

До 16.00 возле китайского ресторана можно поесть турецкие лепешки, взять мороженого (видов 10 его ..в упаковке), после 16.00 там же готовят шаурму куриную( вкуснотища), фруктовый бар, и делают венские вафли!

Еще есть на первом этаже основного здания кофейня, там тоже мороженое, сладости и т.п.

Вечером ,где находится дискотека есть столики, официанты обслуживают. можно заказывать коктейли, орешки разных видов, чипсы, все бесплатно.

4. Анимация . Новая команда, еще не опытная, мне было скучно. Я ничего не имею против девушек-аниматоров, но с турецкими парнями никто не сравнится! Они очень веселые, вечно дурачатся, общаются со всеми, интересно и с юмором проводят конкурсы, спортивные соревнования, переодеваются..ты заряжаешься от них такой позитивной энергией! А тут вроде есть стандартный набор всех игр и конкурсов, но зазывают на них очень не навязчиво, проводят скучно, без задора. Понравилась только аквааэробика, латина дэнс( жаль что проводилось в самое пекло прям на солнце) и crazy games в бассейне.

Детская анимация...тоже не понравилась, были один раз на кидс шоу, малые смеялись, а взрослые сидели с видом-что за бред?. Ездили с братом ,ему 12, один раз пришел в мини клуб, просидел весь день в домике смотрел мультики, второй раз пошел на пикник с ними, кто-то цветочки сажал. Т.е. были какие-то детские игры и развлечения, но их было не видно вообще. Не было такого ,что например в 11 утра шли аниматоры по территории отеля с плакатом мини клуба и зазывали ребятишек, поэтому многие дети даже не знали, что проводятся какие-то мероприятия для них, только дартс(потому что рядом с бассейном). А еще они оказывается ездили в конюшню , но об этом никто не объявил заранее.

Что касается взрослой анимации, тоже самое. Живая музыка была(гелз бэед) , да неплохо, но это было бы к месту за ужином, а так хотелось танцевать, а не сидеть засыпать в то время, как из Кремлина грохотала крутая музыка. Понравилось только шоу акробатов+танцы и живая музыка в исполнении девушки и ребят на инструментах, они были шикарны! (опять же сравнивая в vera mare, там было и синхронное плаванье, и веселый камеди вечер от аниматоров, и скейт-шоу,и танцы, все зрелищно). Радовала только дискотека с 23.00-2.00, правда музыка не всегда хорошая была, старые треки играли, но один день играл dj ali, мы до последней секунды плясали))

5. Пляж. Небольшой, песок, длинный пирс с подушками, прыгать от туда одно удовольствие. Между venezia и kremlin palace огорожена береговая линия, мы ходили туда . лежаков там нет, и людей тоже, песок нетронутый, чисто, красиво! Фотки делали на закате ,получилось здорово!

P.S. на территорию Кремлина можно попасть только если плыть по морю, либо в одних купальниках идти по берегу,и то не 100%, кому как повезет. Лично нам не повезло, охранник заметил и отправил обратно. А кто-то проходил без проблем.

Итог: отель оставил хорошие впечатление своей территорией и разнообразием блюд, но БЫЛО скучновато конечно. Подходит для семейного отдыха с детьми. Молодежи будет отчасти интересно из-за вечерней дискотеки.

Добавлено 19.07.14 18:43 (6 434 символов в тексте)