Регистрация: 27.07.12
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

Жили с мужем в этом отеле 10 дней в середине июня. Выбрали...

Жили с мужем в этом отеле 10 дней в середине июня. Выбрали его из-за месторасположения и наличия балкона, так как мы оба курящие.

Отель произвел самое приятное впечатление. Очень уютный, домашний. Все чистенько. Не очень удобная ванная комната, но это мелочи. Вид с балкона нашего 4 этажа напоминал знаменитый фильм Рене Клера "Под крышами Парижа". Конечно, немного шумно, но мы так "набегивались", что падали и засыпали.

Действительно, очень удачно расположен. 2 станции метро разных линий в 300 метрах от отеля. Почти не приходилось делать пересадки. Правда, мы хорошие ходоки и транспортом пользовались мало. Тем более, все очень близко.

Обедали или в ресторане около отеля "Харон", или в итальянской пиццерии неподалеку, где было русское меню и одна из девушек прекрасно говорила по-русски. На ужин покупали что-нибудь в арабском магазине около отеля (в номере есть холодильник).

На рецепшене понимают по-английски, а в городе приветливая улыбка помогала решить все проблемы. Парижане очень отзывчивы.

Ну, а Париж есть Париж и этого достаточно. Если поедем еще раз, то остановимся в этом отеле.

P.S. Не могу не похвалить организацию поездки . Мы ездили от "Библиоглобуса", а принимающая сторона UTA. Все былло безупречно.

Добавлено 19.07.14 21:26 (1 298 символов в тексте)

13:44 02.08.14

Уважаемая Вера, а подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле вайфай в номерах, как написано?
Спасибо!

21:14 08.08.14

Екатерина! Насчет вайфая не знаю, так как мы просто не брали с собой компьютер, полагая, что в Париже будет не до него. Обычно мы таскаем с собой нетбук, когда едем на море. А сейчас ездили в Рим и Париж и обходились без него.

21:17 08.08.14

Екатерина! Забыла написать, чтобы Вы обязательно взяли с собой удлинитель. Розетки расположены очень неудобно, так что даже телефон или фотоаппарат подзарядить проблема. Мы взяли и все было хорошо.