Регистрация: 20.07.14

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
23.06.14 - 13.07.14

Я представитель спортивно-оздоровительного лагеря ООО Кинеф...

Я представитель спортивно-оздоровительного лагеря ООО Кинеф г.Кириши Россия. На протяжении многих лет, наше руководство предприятия даёт возможность нашим детям отдыхать в АКВАЛАЙФЕ!

Для детского отдыха, для спортивных сборов детей учебно-тренировочных групп в этом отеле есть практически всё!

Номера убираются ежедневно, смена полотенец и смена постельного белья - своевременно! Питание немного однообразное,

но выбор есть. Дети не голодные!

Персонал приветлив и пытается решать любые вопросы в короткий промежуток времени. Территория облагорожена, очень много зелени, но не продуманы дорожки к корпусам(приходилось детей ругать за передвижения по газонам).

По поводу спорт.площадок: площадка с черной крошкой - проведение тренировок на данной площадке, чревато грязными черными руками, дети приходя в корпуса, пачкают руками стены(краска на стенах персикового цвета), бедные горничные замазывают потом краской или тренеры заставляют детей мыть стены! Рекомендации: поменять покрытие площадки с черной резиновой крошкой!

Аниматоры - молодцы, пытаются охватить очень большое количество детей! Мероприятия интересные и разнообразные!

Особая благодарность Орлину и Игорю Короткову, за оперативность и доброжелательность в решении любых вопросов!

Желаю дальнейшего процветания вашего детища "АКВАЛАЙФА"!

Добавлено 20.07.14 08:41 (1 322 символов в тексте)