Регистрация: 02.06.12
ноябре 2013
01.11.13 - 12.11.13

Ямайка ноу проблем!

Отдыхала с подругой и с ребенком возрастом одни год, не буду вдаваться в подробности почему я полетела так далеко с маленьким ребенком, но это был подарок, которым я не могла не воспользоваться и ни разу не пожалела.

Долетели чудесно (трансаэро) дочка всю дорогу ела, играла и спала, ни разу даже не заплакала, все пассажиры удивлялись, но она у меня опытная путешественница, я не считаю что мама должна сидеть дома, материнство это радость, которое никак женщину не ограничивает :)

В аэропорту Ямайки было ОЧЕНЬ много народу, просто нереально много, в основном конечно граждане США/Канады и т.п.

Очень высокая влажность и очень много людей, огромные толпы, но никто не лез без очереди, с маленькими карапузами и младенцами все стояли в общей очереди, хорошо что в России с детьми до 2 лет без очереди :)

Доехали быстро, номер прекрасный, большой, балкон, душевая кабина, джакузи, чайник, кофеварка, холодильник, мини бар бесплатный пиво вода кола и т.п.

Отель очень большой, много ресторанов, очень зеленый, очень большой пляж, песок, вода теплая, плавный заход в воду, для малышей идеально, огромный бассейн, отличная анимация, SPA, хороший тренажерный зал.

С противоположной стороны отеля свой большой пляж, байдарки и т.п.

Кормят очень вкусно, проводят разные тематические вечера. При входе в ресторан провожают к конкретному столу. Конечно еда не для маленького ребенка, много острого, перченого, но даже годовасу всегда было что покушать!

Есть бар где варят кофе, есть рестораны разные стейк хауз и т.п., записываться не надо.

Очень высокая влажность, вещи не сохнут, а тухнут)) После обеда почти каждый день проливные тропические дожди!

Есть детский уголок, машинки можно брать вместо колясок.

По вечерам нереальная анимация, как они танцую, человек отдельно, попа отдельно)) шикарно просто, но я с малышом спала обычно в это время))

В отеле много магазинчиков с сувенирами.

Официанты все ОЧЕНЬ расслабленные :)

Если кому-то интересно, спрашивайте! Много писать не буду!

Это сказка, но больше так далеко не полечу никогда, ни с ребенком ни без, очень уж тяжело, особенно обратный перелет!

Добавлено 20.07.14 10:40 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)