Регистрация: 20.07.14
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

Шикарное тихое место для отдыха

Отдыхали в Afandou Bay в июне. Погода не подвела. Обещанные оливковые рощи и Эгейское море действительно то, чего хотелось. Абстрагируешься от жизни в каменных джунглях и просто ОТДЫХАЕШЬ.

Здесь большинство отдыхающих европейцы. Потренировать свой инглиш самый подходящий вариант.

Питание понравилось. По рыбным продуктам здешним поварам нет равных.

Экскурсионная программа нас не особо привлекала, но всё же съездили в деревушку Афанду и посмотреть Акрополь. Экскурсию покупали еще в Киеве у нашего туроператора Join up, чтоб не впаривали местные. Экскурсии понравились очень. Гид русскоязычный, организовано всё чётко. Были мы и ещё туристов 10 с других отелей Родоса. На каждой экскурсии был полноценный обед. Мне говорили наши соседи, что у них на экскурсии делали перекус, а не обед. Поэтому предупреждаю, что экскурсии лучше брать у тех, с кем едите. Типа дороже, нов итоге получается дешевле.

Была на процедурах в спа-салоне. Дорого, но с шиком.

Виды Родоса, конечно, впечатляют. Отель очень красивый сам по себе. Местность поражает величью красот и достопримечательностей.

Отсутствие анимации в отеле нас лично очень порадовало. Повторюсь, хотелось отдыха в режиме "спокойствие". Так что, если вы ищете именно такого отдыха, вам сюда.

Добавлено 20.07.14 13:03 (1 271 символов в тексте)

01:44 13.09.14

Афанду Бэй не на Эгейском, а на Средиземном море. Гиды вам не сообщили?
Местность вокруг отеля - высохшее русло реки, арматура, заросшая непролазной зеленью, дорога вдоль пляжа и сам пляж. "Величью" отнюдь не поражает.
По рыбным продуктам, действительно "нет равных". Рыбу никто и не ел, настолько это было "вкусно".
Анимации нет, это и в самом деле хорошо.

Все отзывы Иванна Емец (1)