АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 636
Фото: 0
636
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и так: отдыхали втроем, ездили через тез-тур в Украине...

и так:

отдыхали втроем, ездили через тез-тур в Украине, в Черногории представители были - р-турз, в плане трансферов никаких проблем, единственное при выезде из отеля за сутки оставляют лист с полетными деталями и там указаны номера рейсов - в чем неудобство - в том что можно перепутать свой рейс, поэтому советую уточнить либо у представителя тур-компании в отеле или же самим уточнить через интернет.

Отель:

отличнейший вариант, хорошие апартаменты, очень хороший, компетентный и приветливый персонал, уборка в номере каждый день, постель - раз в три дня, уборщицы делают все честно и совестно; если что-нибудь погладить - просить на ресепшине;

питание - мы брали двухразовое питание, а именно завтрак и ужин, обед абсолютно ни к чему, вы просто на него не попадете и не помню есть ли данная услуга в этом отеле. наедались до отвалу, завтрак как завтрак, на ужин всегда что-то новое было в плане гарниров и т.д. на завтрак: молоко, мюсли или хлопья на выбор, свежо выжатый сок из двух видов апельсина, омлет, сосиски вареные, жаренные, бекон жаренный, яйца варенные, сыр обычный и сыр фета, из мяса бекон, мясо холодного копчения, хамон, что-то вроде докторской, оливки двух типов, огурцы-помидоры нарезкой, арбуз и прочие фрукты, аджика и несколько тарелочек сладостей, включая булку с шоколадом; на ужин когда как: или кальмары жаренные, мясо под сыром, котлеты фаршированные или отбивные, опять же котлеты, рис, пюре, горошек\кукуруза, остальное все так же что и на завтрак, единственное иногда делали салат "Шопский"... а так все без изменений, но за 10 дней отдыха абсолютно ничего не приелось, все очень вкусно и свежо! официанты всегда следят за "порядком". единственный минус это то что на ужин не дают ничего из напитков, только покупать, сок - 2 евро в ихнем баре. Отель расположен на второй линии, возле трассы, но шум машин абсолютно не мешал нам спать и т.д. балкон всегда был открыт, тем более если вы представители активного отдыха, то придя в номер уснете при любых условиях) до моря медленным ходом около 10 минут, не больше. рядом супермаркет, где цены напорядок дешевле нежели на набережной, а так же заправка, если Вам нужно, и банк. очень довольны пребыванием в этом отеле, честно признаться надеялись на худшее. но теперь благодарим тур-оператора, что подобрал такой отельчик. советую! правда относительно далековато от Старого Города, но отдых оно никак не портит.

Будва:

если хотите хорошую пиццу идите в ресторан "Зеленый Гай" or "Zeleniy gai'... 10 евро, но оно того стоит, не реклама, но там действительно маэстро готовит отличную пиццу. и еще совет не берите в ресторанах салат Сербский: обычная нарезка огурцов, томата и паприки... но они им почему-то гордятся) Шопский салат такая же песня только сверху посыпан большим количеством мелко-порубленного сыра Фета, но уже повкуснее) цены в самой будве, конечно же, туристический и все на порядок дороже. лежаки от 7 до 15 евро пара. в районе Святого Стефана лежаки по 50 и 75 евро) Советую так же съездить обязательно на экскурсию по Бока-каторскому заливу, незабываемо, много где был, но такого не видел, вода чистейшая практически везде, кроме центральных пляжей Будвы. купаться ездили специально на остров Св Николая или как называют местные Гаваи, идеальная вода, хороший ресторан, недорогие цены. проезд 3 евро с человека.

хорошего отдыха!

Добавлено 20.07.14 13:07 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (1)