Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
09.07.14 - 17.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом году хуже

Всем привет..Были в этом отеле 2 года назад...Немного разочарованы! Анимация оставляем желать лучшего...Раньше аниматоры работали на 5 с плюсом.Один Яша чего стоил...сейчас..ребята поменялись и уже не то...Питание на 4...В целом все неплохо..но как-то однообразно все было в этот раз..Напрягает настойчивость тур оператора во втюхивании экскурсий!Неужели они там только для этого сидят???Отель на 4ку...Один раз можно съездить с ребятишками..но больше думаю туда не поедем..

Любовь оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.07.14 14:57 (474 символов в тексте)

18:27 20.07.14

Мы тоже вспоминаем тот прекрасный 2012 год.Май.Всё цветет. Одна из лучших анимационных команд в округе: Яша,Мами,диджей Маньяк,Кристина,Лена,Марат,Чито. Остался только Чито.А Яша( Ясин) был просто бог анимации!Красавчик,с актёрским образованием.Такие шоу мутил!.Талантище! А детский аниматор Кристина! Чудо просто.Дети были от неё в восторге.А Мами -маленький попрыгунчик.Леночка-зажигалочка.
Никого не осталось.Серсис падает,питание стало похуже( я по новым отзывам ориетируюсь).Даже кофемашину с пляжа зачем-то убрали....А в мае ещё прохладно. Как было здорово выпить после сильно бодрящего моря кружечку горячего капуччино!
Я счастлива, что побывала в отеле в его золотое время. До сих пор вспоминаю ту непередаваемую атмосферу,которую больше нигде не встречала

19:07 20.07.14

Согласна на все 100!

Все отзывы Любовь Гец (4)