Регистрация: 20.07.14

июле 2013
07.07.14 - 20.07.14

Вполне прилично :)

Всем здравствуйте.

Чуть опаздываю с отзывом.

Отдыхали в июле 2013 -3 взрослых и ребенок 6 лет.

Итак, поехали.

Отель выбирала я , сидя на диване. В турагенстве лишь ткнула пальцем на Атлас- 14 дней.

Сразу скажу, что меньше чем на 10 не летаю- 14 было самое то!

Прилетели в 8 утра.Очень быстро управились в аэропорту.На выходе стояли стойки с названиями туроператоров, там муж вручил какие то бумаги и нам назвали номер автобуса.

Сели. Ехали на мой взгляд долго( 2 часа с копейками) из-за того что по пути высаживали туристов из других отелей.Я ОЧЕНЬ плохо переношу перелет и дорогу, поэтому решила для себя что отели буду выбирать в 20 км от аэропорта. У кого та же беда-вам 2 часа покажутся вечностью.

В отеле были около 12 часов дня. Мгновенно приступили к заселению нас и еще одной семьи. За номер у.е. не давали-итак получили хороший , можно и лучше, но меня устроило. Все работало исправно! 4 этаж с видом на бассейн и заброшенное здание, что омрачило чуть пейзаж, но я не заморачивалась.

Была среда и после маленького отдыха мы вышли на выездной рынок который по средам- так вот, торгуются там как и в самом поселке, все то же самое что и в магазинах, так что не покупайте там ничего. Куда выгоднее походить пару дней в один и тот же магазинчик в поселке и покляньчить скидку, они тебя уже помнят и сдаются! :)

Хамам: решила не пожалеть денег и подготовить кожу к загару, чуть была смущена прикосновениями банщика и массажиста, но в целом расслабилась отлично.Имеете место быть! если хотите они напоют вам еще ваши "больные места" и вы можете каждый день ходить на массаж, я не ходила.

Питание: я не привереда-ела все с удовольствием! Многая еда подходит для деток! Есть стульчики для кормления.Можно кушать на улице и в столовой-мы ели только в ней, так как на улице очень жарко. Вино носили официанты на выбор белое и красное, подливали. Очереди- даже в 5 -вообще не парились! У бассейна Лобби-бар, целый день кофе, чай, юппи, выпечка в определенное время. На пляже отличный бар-перекусон! единственное по фруктам мне чуть не хватало разнообразия, в основном ели арбуз и дыню, сливы,апельсины. Посуда всегда чистая, ложек и вилок в достатке! Выпечки тоже хватало, но ее нужно брать сразу в открытие, иначе вам не светит кусок торта!

Бассейн: Лягушатник, джакузи и взрослый\б. Я проводила там больше всего времени, хлорки такой явной не было. Шезлонги - это вообще умора. Их "бронировали" с момента заезда. То есть: вам понравилось место лежания-бросаете полотенце, хоть 2 дня не появляетесь на лежаках- ваше полотенце лежит там же и никто не займет место. Поэтому все лежаки заняты, а народа нет! Может что то и поменялось уже спустя год :)

Территория: ее нет! Но благодаря поселку Конакли мне она вообще ни к чему! Горки классные, кажутся мелкими и несерьезными, а дух захватывает на УРА! Работают по часам, потом отключают воду, но дети умудрялись и без воды там лазить.

Море: ходили купаться влево к отелю Тимо-там изумительных вход в море-песчаный.Вход у отеля- грозит вам повреждением ног! Кстати переход к морю-подземных, вход сразу за горками, увидите быстро!Очень удобно и безопасно!

Анимация: скажу честно, за 14 дней ни разу не ходили!Каждый день после ужина ходили в поселок, о нем чуть ниже. Поэтому могу лишь судить по дневным развлечениям-благо аниматоры не докучали, а все из-за того что я никогда не смотрю в глаза арабам, иначе прилипнут!

Экскурсии: РЕБЯТА! Не ведитесь на рассказы гидов и не покупайте у них экскурсии, хачем переплачивать? Могу вам заявить- я купила 3 экскурсии на улице и нисколько не пожалела- все на высшем уровне и даже лучше! Экскурсия по Антальи-очень круто было! Весело! На джипах и сплав по реке(точное название не помню). Все безопасно и круто!

Поселок: Я прыгала от радости что мы попали именно в этот поселок. Он такой большой и насыщенный, живой, не знаю как еще и выразиться. Есть парк с атракционами, супермаркет классный( от магазинчика с отеля напротив идете прямо до упора, поворачиваете на право и в 100 метрах по левой стороне супермаркет- есть что купить по еде и всяким мелочам, мы там купили классный чемодан пластиковый на скидке огромной!!!!) Ну а в остальном, есть где погулять, кто любит! Магазинов ТЬМА! Изумительный текстиль. Есть классный рыбий спа- ножки в аквариум засовываешь и рыбки так щикотят и расслабляют, 5 у.е. 10 ми. вроде, не помню точно-но после этой процедуры ножки легкие-легкие.Рекомендую!

Вообще придраться можно ко всему! Я была настроена на позитив и меня ничто не огорчало!

В целом советую!

Хороший номер :)

СПА

В поселке вот такое наслаждение! Рекомендую!

Добавлено 20.07.14 16:15 (4 550 символов в тексте)
Все отзывы Марта A (2)