Регистрация: 20.07.14
июле 2014
13.07.14 - 19.07.14

Осталось очень положительное впечатление!!

Отдыхали в отеле с 13 июля по 19 июля. Отел небольшой,но как то по-домашнему уютный, номера чистые, у нас был с видом на бассейн, так что достаточно было выйти на балкон чтобы быть в курсе всего что происходит в отеле:) Убирались в номере каждый день. Кормят по моему мнению постоянно: завтрак, поздний завтрак, снек-бар, полдник,ужин. Один день мы ушли с моря в обед и были в отеле весь остаток дня и застали все приемы пищи, так я даже ужинать не смогла, просто столько еды не умещалось)Еды много, не все нравится, но даже наложив всего по чуть чуть наедаешься, голодным остаться нельзя просто, Турция как бабушка, голодным никто не уходит)Есть очень вкусные десерты, готовят шашлыки, рыбку на гриле, шаурму, на мой взгляд еды мооре!Персонал очень вежливый, работают как пчелки, и все время на позитиве, понимают по-русски, отдельное спасибо просто хочется им сказать. В отели были в основном русские, потом въехали два итальянца, они один день как то скромно наблюдали,а потом уже вовсю играли со всеми в волейбол и водное поло, вообще в отеле была приятная атмосфера, люди дружелюбные,веселые, без хамства. По вечерам проводили детскую дискотеку, потом различные конкурсы,по средам Турецкая ночь с живой музыкой. Так же всем желающим предлагают ехать в различные клубы. По моему мнению каждый может занять себя по желанию, можно в клубы постоянно ходить, можно на экскурсии ездить, так же шоп-туры устраивают в торговые центры бесплатно от отеля. Пляж метров 200-300 от отеля, что нас не смущало, так как надо же хоть как то двигаться)Только спросить нужно сразу как туда пройти или же пусть гид вам покажет, один раз покажет и вы уже точно не забудете,а вот нам самим пришлось поискать. Подсказка- проход на пляж Astoria beach находится слева от отеля Golden Lotos если стоять к нему лицом, там небольшой указатель и дорожка небольшая. Полотенца платные, стояли 6$, мы купили два, полотенца хорошие, так что совсем не жалко. Wii-fi платный, стоил по 3 доллара в сутки, сейф платный. Центр города совсем рядом с многочисленными магазинчиками. Валюта - везде принимают доллары.Итог: нам очень понравилось, не хотелось уезжать совершенно, отель уютный, оставил положительные эмоции, мы бы туда вернулись:)

лучше гор могут быть только горы

Турецкая ночь

Добавлено 20.07.14 20:29 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)