Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Мы отдыхали на Родосе в первый раз. Нас было трое (ребенку...

Мы отдыхали на Родосе в первый раз. Нас было трое (ребенку 11 лет). Общее впечатление от отеля хорошее. Но, как и везде, есть и плюсы, и минусы. Все ранее написанные отзывы в основном соответствуют действительности.

Номер у нас был 229. Вид на бассейн и море. Номер большой, но ванна очень маленькая (не очень удобно мыться) и сантехника, как указывалось и в других отзывах, не менялась годов с 80-90-х.. Питание хорошее. Но поставила 4 только потому, что были однообразны завтраки (яиц во всех видах наелись месяца на полтора вперед). Ужины были почти всегда вкусные.

Хочу отметить на ресепшене отеля русскоговорящую девушку Ксению - действительно очень доброжелательная и отзывчивая.

Уборка в номере была каждый день, со сменой постельного белья. Территория отеля маленькая. В бассейне купаются в основном дети и немцы.

Купаться мы ходили в основном на Средиземное море, т.к. Эгейское на протяжении всего отдыха было с большими волнами, из-за этого не было видно дна. И настораживала та мысль, что в воде могут быть камни, о которые можно достаточно сильно удариться.

А в общем, сам Родос не очень понравился в том плане, что он не совсем ухоженный. Не видно, чтобы убирались улицы города. Вдоль набережной встречаются наряду с вполне цивильными отелями облупленные, полуразрушенные дома с одной стороны, с другой - красивого небесно-голубого цвета море и вдоль всего берега лежит мусор, не тот, который оставляют туристы, а водоросли, кучи сухих веток со сломанными лежаками. Пешеходные тротуары узкие, и во многих местах на них стоят или мотоциклы, или машины. А местами даже и узкого тротуара нет. Приходиться идти по дороге с очень оживленным движение а/транспорта.

А вот старый город очень красивый.

То есть, подводя итоги, можно сказать, что как вариант отдыха этот отель можно рассматривать, хотя резервов для улучшений еще предостаточно.

Добавлено 20.07.14 22:01 (1 888 символов в тексте)

13:45 02.08.14

Подскажите пожалуйста кондиционер был платным? или вы заказывали заранее номер с кондиционером?

14:59 02.08.14

Добрый день Юлия! Хотим с мужем взять тур в этот отель, планируем поехать в сентябре. Подскажите пожалуйста стоит ли брать олинклюзив? Многие советуют брать только завтраки и ужины, а обедать в кафешках и тавернах. И если не брать олинклюзив, а взять завтрак и ужин, то во сколько обойдется в евро обеды вне отеля?

15:09 02.08.14

Добрый день Юлия! Хотим с мужем поехать в этот отель в сентябре. Подскажите пожалуйста. Мы выбираем между олинклюзив и завтраки/ужины. Что на Ваш взгляд выгоднее?

01:59 03.08.14

Анюта,здравствуйте;) Хочу Вам сразу сказать,что олинклюзива в этом отеле нет.Да он и не нужен.По умолчанию завтрак-ужин.Но за 11 дней на завтрак я попал всего пару раз,т.к.люблю подольше поспать,но это легко компенсируется в соседней кафешке,где за 3-7евро можно выпить хорошего кофе с тем же омлетом или круасаном,и воспользоваться бесплатным wi-fi(в отличие от отеля,где wi-fi никакой,да еще 3 евро в час)Ужин в отеле вкусный,ничего плохого не скажу,единственный минус-все напитки платные.Обедать можно где угодно,таверны и кафешки на каждом шагу.Цены,примерно,на горячее 8-9 евро,салат 4-5 евро,напиток или пиво 2-3 евро.Причем порции,обычно,очень большие.И вы можете совершенно не опасаться за свой желудок,т.к.у них с этим очень строго-малейшее нарушение и хозяина лишают лицензии пожизненно,а у греков это семейный бизнес,который передается из поколения в поколение.
P.S. Для Ирины. Мы отдыхали в начале июля,кондиционер был бесплатный и ничего мы заранее не заказывали))

Все отзывы Юлия (3)