АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6318
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление удовлетворительное. Номера- как повезет...

Общее впечатление удовлетворительное. Номера- как повезет, в некоторых очень шумит кондиционер, а спать с открытым балконом на первом этаже небезопасно. Питание однообразное , особенно вечером. Персонал неплохой, за редким исключением. Уборка номеров могла быть и получше. Пляж грязненький, видимо не регулярно убирается. В отеле нет гарантий от проникновения воров в номера как днем, так и ночью в присутствии спящих туристов, особенно на первых этажах и в бунгало. Руководство отеля не предпринимает никаких мер безопасности по отношению к туристам, а также возлагает на них (туристов) всю вину случившегося.

Добавлено 21.07.14 08:28 (610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 06.08.14

У Вас что-то украли? А Вы брали сейф?

23:51 16.08.14

Уважаемый Maks, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
- По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неисправной работы кондиционера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Благодарим Вас за замечание относительно разнообразия питания в отеле. Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Администрация отеля непрерывно работает над расширением меню ресторана. Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно передадим Ваши замечания руководству отеля.
- Приносим извинения от лица нашего партнера отеля по поводу уборки номера. По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неудовлетворительной уборки номера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов. Отметим, что жалоб по поводу уборки не поступало, надеемся, это был единичный случай.

23:51 16.08.14

- Хотелось бы отметить, что все пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы территория пляжа была чистой и максимально комфортной для гостей.
- Смеем Вам заверить, что все комнаты закрываются, и доступ к ключам не имеет никто кроме Вас и персонала отеля. Тем не менее, Ваши замечания крайне важны, мы постараемся донести их до администрации гостиницы.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.
Еще раз спасибо за отзыв.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks (2)