Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.7

Общее впечатление удовлетворительное. Номера- как повезет...

Общее впечатление удовлетворительное. Номера- как повезет, в некоторых очень шумит кондиционер, а спать с открытым балконом на первом этаже небезопасно. Питание однообразное , особенно вечером. Персонал неплохой, за редким исключением. Уборка номеров могла быть и получше. Пляж грязненький, видимо не регулярно убирается. В отеле нет гарантий от проникновения воров в номера как днем, так и ночью в присутствии спящих туристов, особенно на первых этажах и в бунгало. Руководство отеля не предпринимает никаких мер безопасности по отношению к туристам, а также возлагает на них (туристов) всю вину случившегося.

Добавлено 21.07.14 08:28 (610 символов в тексте)

17:14 06.08.14

У Вас что-то украли? А Вы брали сейф?

23:51 16.08.14

Уважаемый Maks, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
- По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неисправной работы кондиционера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Благодарим Вас за замечание относительно разнообразия питания в отеле. Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Администрация отеля непрерывно работает над расширением меню ресторана. Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно передадим Ваши замечания руководству отеля.
- Приносим извинения от лица нашего партнера отеля по поводу уборки номера. По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неудовлетворительной уборки номера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов. Отметим, что жалоб по поводу уборки не поступало, надеемся, это был единичный случай.

23:51 16.08.14

- Хотелось бы отметить, что все пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы территория пляжа была чистой и максимально комфортной для гостей.
- Смеем Вам заверить, что все комнаты закрываются, и доступ к ключам не имеет никто кроме Вас и персонала отеля. Тем не менее, Ваши замечания крайне важны, мы постараемся донести их до администрации гостиницы.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.
Еще раз спасибо за отзыв.

С уважением,
Лидия Параскевопулу