Регистрация: 12.06.11
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

3.3

Сразу хотела бы сказать будущим туристам, которые поедут...

Сразу хотела бы сказать будущим туристам, которые поедут в этот отель - Вы не короли чтобы вам постоянно там прислуживали, и не за бешеные деньги покупаете тур в этот отель/ Готовьтесь сразу - отель бюджетный, поэтому и сервис будет бюджетный! Солнца и моря вам будет предостаточно, и голодными не останетесь. А теперь немного расскажу про отель.

Вот совсем недавно прилетели из Хургады. В Египте были первый раз и последний. Вокруг разруха, грязь, заброшенные стройки и дикие арабы. Не советую ехать туда девушкам без мужской компании. По бОльшему счету именно арабы испортили весь отдых, постоянно приходилось от них отбиваться, даже в отеле пристают, особенно официанты!

Сам отель произвел нормальное впечатление, на твердую 4. Кормили более менее вкусно (по крайней мере мясо было), конечно очереди за едой, но это не смертельно, 3-5 минут можно постоять, не в делюкс отель купили билеты!

Ездили без детей, но наблюдали, что с детьми там постоянно возятся аниматоры, вечерние анимационные программы тоже не впечатлили, но аниматоры всё равно молодцы, старались.

Хотя хочу обратить Ваше внимание, что в отеле проблема с электричеством (постоянно сидели без электричества), проблемы с водопроводом, и как то спинки у кроватей не очень хорошо закреплены, что было испытано на себе (они достаточно тяжелые и больно бьют по голове)))) Убирали номер каждый день, но просто подметали и кровати заправляли (и на этом спасибо).

Архитекторы отеля очень очень и очень порадовали! Во-первых заходы в море.... просто шикарные! На любой вкус! По бокам отеля коралловые рифы, там поползать можно отлично, по середине отеля лагуна, туда с разбегу можно плюхнуться, ну а кому хочется открытого моря, то пожалуйста, есть и такой заход в море! Эстетическое удовлетворение получили, ничего тут не скажешь!

В целом отель понравился, если учитывать что путевки в него стоят относительно не дорого! Но и восторга он не произвел!

Добавлено 21.07.14 10:31 (1 917 символов в тексте)

19:19 26.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям. Поверьте, ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения во время вашего следующего посещения. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days