Регистрация: 06.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Веселый отдых

Ездили с детьми (5 и 3 года) на 25 дней в июне. От аэропорта доехали быстро, минут за 40 (что очень порадовало, все-таки с детьми), в 18.00 были уже в отеле. Разместили нас быстро в главный корпус, номер очень приятный, все работало, все чистенько, все новое.

Сразу пошли на ужин, кто отдыхал в Турции в 5*, выбор гораздо меньше, но как оказалось ужин еще ничего по сравнению с завтраками и обедом. На завтрак и обед вообще не знала , что брать детям, кроме как картошку фри они ничего там себе не находили, что очень меня огорчало. Иногда казалось, что так испортить продукты, еще надо постараться. Да и со сладостями в Турции ведь всегда все хорошо - но не в этом отеле, все кашеподобное, даже с виду не аппетитное. С супами, естественно, тоже все плохо. Поэтому посоветовалась с Женей из Тезтура, куда можно водить детей на супы и бульон, он посоветовал кафе, в 2-3-х мин. ходьбы, туда я и водила детей 1 раз в 3 дня поесть горячей вкусной пищи. Потом дети еще полюбили лепешки, которые готовила бабушка на улице в отеле. Мороженное дают один час три раза в неделю, но оно и не очень вкусное. Рядом с отелем продают мороженое очень вкусное от 0,5-1$, даже есть из козьего молока. Всегда покупали черешни и клубнику, персики по 1$ за 1кг.

Территория отеля очень приятная, хоть и не большая, с прекрасными видами на горы, которые очень близко расположены. Вечером и утром всегда стоял стойкий запах сосны, воздух казался с каким-то волшебным вкусом. Правда немного огорчал вход в море, нужно знать где вход без камней, потому что можно пораниться, все там в основном в специальной обуви ходят купаться. Бассейн, бывало был конкретно перехлорирован, но старшая дочь все-равно ходила кататься на горки с превеликим удовольствием.

В номерах убирали постоянно и хорошо, каждый день меняли постельное и полотенца.

Ради чего нужно ехать в Бельпинар так это ради анимации, даже если Вы собираетесь на отдых в одиночестве, Вам там скучно не будет. Анимацию просто на УРА старается всем поднять настроение и не скучать!!! И не уступает 5* турецким отелям! Начиная с 10 утра постоянно проходит что-то, всех зазывают, приглашают. Мы ходили играть в дартс. Где тоже весьма весело все проходило. Огромнейшее спасибо ребятам!!!! Спасибо Вам Нинуля, Руслан, Кристина, Ксюша, Паша, Александра!!! Вы большие молодцы и труженики, я правда, по Вам скучаю!!! И дети наши тоже по Вам скучают, очень часто вспоминают детский мини-клуб, где с ними занимались, развлекали, разрисовывали и т.д. Вечерняя анимацию тоже просто супер, у нас иногда челюсти болели от смеха!!! Спасибо Хасану!Так что, кто не ходил на вечернюю анимацию - очень-очень зря!!!

Отдохнули хорошо, осталось много приятных воспоминаний, познакомились там с интересными и веселыми ребятами из Беларуси Людмилой и Владом, с ними и тусовались, им тоже большое спасибо за великолепную компанию!!! Возможно вернемся в Бельпинар!

Добавлено 21.07.14 12:34 (2 897 символов в тексте)
Все отзывы Нина (10)