Регистрация: 16.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Незабываемые дни на Святой Земле...

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о незабываемых днях на Святой Земле и отеле Shepherd's House 4*, в котором мы останавливались на ночь, путешествуя из Шарм Эль Шейха в Иерусалим на два дня.

Давно хотелось посетить эти Святые паломнические места и этим летом, мечта сбылась. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Эмоции, которые испытываешь, находясь здесь, трудно описать словами. Особенно если ты веришь. Но здесь - об отеле.

Нас привезли в отель вечером, Shepherd's House оказался небольшим уютным отелем на территории Палестины, Вифлееме и принял нас очень радушно. В интерьере отеля - иконы и библейские сюжеты. Персонал на рецепшен отзывчивый, доброжелательный. Несмотря на то, что в отеле было много паломников, разместили нас достаточно быстро.

Номера уютные, чистые, есть все, что необходимо, чистые белоснежные полотенца, набор туалетных принадлежностей в ванной, фен, сантехника, может быть, не очень новая, но все работает исправно. Для кого это важно - в номере есть ЖК телевизор, я его не включала, насчет каналов не знаю. На рецепшен можно взять пароль от бесплатного Wi Fi, который замечательно работает как в номере, так и везде в отеле.

Из окна - вид на вечерний город. Вообще в отеле, как и везде на этой Земле магическая атмосфера, которая заставляет забыть обо всем. Первый раз в своей жизни я видела в отеле Shepherd's House в одном месте людей всех религий, всех национальностей, разных конфессий - которых здесь объединяло одно - Вера. Дружелюбная атмосфера между всеми нами, сотрудниками отеля создавала какую-то неповторимую атмосферу единства, несмотря на различия в вероисповедании. Это действительно было потрясающе.

Рядом с отелем находится мечеть, засыпали и просыпались мы под звуки азана... В номере азан слышно достаточно громко - не знаю, может быть для кого-то это минус, но для меня, наоборот. Несмотря на то, что я Христианка, уважаю все религии и очень люблю звуки азана. Вифлеем, полнолуние, азан... Волшебно...

В ресторане отеля мы ужинали и завтракали! Все очень вкусно, достаточно разнообразно, все понравилось.

Отель однозначно рекомендую, спасибо уютному дружелюбному Shepherd's House за гостеприимство!

Добавлено 21.07.14 15:38 (2 183 символов в тексте)

19:20 28.09.14

Хороший отзыв! Спасибо) А от какой компании была ваша поездка?? Как сама экскурсия и гид? Тоже хотелось бы тур на два дня взять, одного дня очень мало на мой взгляд

20:50 06.11.14

Спасибо! :) Я ездила от компании One Tour - египетская компания с русским представителем! Конечно, на один день ехать не стоит, вы не сможете спокойно все посмотреть! Если вам нужны координаты, я вам напишу! :)

Все отзывы Ekaterina (4)