АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4354
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые дни на Святой Земле...

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о незабываемых днях на Святой Земле и отеле Shepherd's House 4*, в котором мы останавливались на ночь, путешествуя из Шарм Эль Шейха в Иерусалим на два дня.

Давно хотелось посетить эти Святые паломнические места и этим летом, мечта сбылась. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Эмоции, которые испытываешь, находясь здесь, трудно описать словами. Особенно если ты веришь. Но здесь - об отеле.

Нас привезли в отель вечером, Shepherd's House оказался небольшим уютным отелем на территории Палестины, Вифлееме и принял нас очень радушно. В интерьере отеля - иконы и библейские сюжеты. Персонал на рецепшен отзывчивый, доброжелательный. Несмотря на то, что в отеле было много паломников, разместили нас достаточно быстро.

Номера уютные, чистые, есть все, что необходимо, чистые белоснежные полотенца, набор туалетных принадлежностей в ванной, фен, сантехника, может быть, не очень новая, но все работает исправно. Для кого это важно - в номере есть ЖК телевизор, я его не включала, насчет каналов не знаю. На рецепшен можно взять пароль от бесплатного Wi Fi, который замечательно работает как в номере, так и везде в отеле.

Из окна - вид на вечерний город. Вообще в отеле, как и везде на этой Земле магическая атмосфера, которая заставляет забыть обо всем. Первый раз в своей жизни я видела в отеле Shepherd's House в одном месте людей всех религий, всех национальностей, разных конфессий - которых здесь объединяло одно - Вера. Дружелюбная атмосфера между всеми нами, сотрудниками отеля создавала какую-то неповторимую атмосферу единства, несмотря на различия в вероисповедании. Это действительно было потрясающе.

Рядом с отелем находится мечеть, засыпали и просыпались мы под звуки азана... В номере азан слышно достаточно громко - не знаю, может быть для кого-то это минус, но для меня, наоборот. Несмотря на то, что я Христианка, уважаю все религии и очень люблю звуки азана. Вифлеем, полнолуние, азан... Волшебно...

В ресторане отеля мы ужинали и завтракали! Все очень вкусно, достаточно разнообразно, все понравилось.

Отель однозначно рекомендую, спасибо уютному дружелюбному Shepherd's House за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.07.14 15:38 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 28.09.14

Хороший отзыв! Спасибо) А от какой компании была ваша поездка?? Как сама экскурсия и гид? Тоже хотелось бы тур на два дня взять, одного дня очень мало на мой взгляд

20:50 06.11.14

Спасибо! :) Я ездила от компании One Tour - египетская компания с русским представителем! Конечно, на один день ехать не стоит, вы не сможете спокойно все посмотреть! Если вам нужны координаты, я вам напишу! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (4)