Регистрация: 26.06.14
сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

Отличный отель в Майами

С аэропорта до отеля ехать полчаса-40 минут. Приехали, сложили вещи в комнату хранения и пошли гулять.

Хочу поставить отметку 5+ персоналу на ресепшене. Таких вежливых сотрудников я не встречала нигде. Очень приятные в общении и, как мы наблюдали, при возникновении проблем тут же принимаются её решать. Даже с неприятными (на мой взгляд) туристами с хамским поведением у них находилась выдержка на улыбку и молниеносное решение всех вопросов.

Номера: очень уютные, очень красивые, очень чистые.

Еда в ресторанчике на входе - вкусная. Но нас очень долго обслуживали, муж даже начал ругаться. Всем вокруг еду уже подали, а мы всё сидели и сидели, мне кажется, про наш заказ забыли, а когда мы спрашивали "скоро ли?", по-началу от нас просто отмахивались, а потом до официантов дошло, что и правда нашего заказа всё нет и нет.

До пляжа очень близко, до клубов близко. По соседству расположен отель, предназначенный для проживания мужчин не традиц. ориентации. Прогуливаясь мимо него всегда можно было попасть на увеселительное шоу: концертные номера, песни. Вообще, по всей линии Майами Бич полно кафешек, ресторанов, магазинов по разному завлекающих и развлекающих людей.

Данный отель удачно расположен, не в самом шумном месте, но до шумных рукой подать.

Пожалуй, самый приятный и уютный отель из всех, где я была.

К сожалению, не могу отыскать наши фото, но номер и правда красив.

Добавлено 21.07.14 15:53 (1 408 символов в тексте)