Регистрация: 16.01.14
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Рекомендую тем, чей бюджет ограничен

Если у вас есть все же немного больше финансов, то поедьте лучше в отель по-дороже.

1. Размещение.

Нас разместили быстро, нам повезло, поскольку в отель приехали в 10:30 дня, пока зарегистрировались, пока пошли в кафе у бассейна перекусить, так и время пролетело, в 11:30 нам дали ключ от номера. Но за время отдыха нередко наблюдали картины, когда люди прилетали в 10 вечера, а заселение происходит только в 12 часов дня, все это время люди сидели на ресепшен, хорошо, когда вы большой веселой компанией, можете переодеться, оставить чемоданы в специальной комнате и поехать куда-то тусить, но чаще всего там сидели семьи с маленькими детьми, которые хотели есть, спать ну и все остальные блага человечества.

2. Питание.

Питание на 4, разнообразия не наблюдалось, каждый день одни и те же блюда, но выбор большой - рис, макароны разных видов (спагетти,бантики,рожки,перья) с вкусным томатным соусом, картофель фри, порой было картофельное пюре, картофельная запеканка, какие-то местные крупы, их я не пробовала. Мне повезло, я любительница макарон, поэтому на протяжении всего отдыха без привередливости питалась ими :)

Мясо - частенько была курица в разных вариациях, то грудки, то ножки, то очень мелко пощипанная и порезанная со вкусными специями, напоминала курицу из шаурмы. Часто так же были разные внутренности, их я, к сожалению, не люблю (печень, желудки, почки, сердца). Рыбка так же часто мелькала на подносах, также в разной подаче, вкусная, мне понравилась.

Один раз жарили фарш, типо по-флотски, я взяла, а оказался сырой.

Очереди огромные, стоять и ждать придется, но чему вы удивляетесь? Отель рассчитан более чем на 2 тысячи человек.

По поводу питания, еще такая фишка, у них там 4 места, где можно есть (только на ужин). 1.Ресторан обычный общий, где кушают все на -1 этаже. 2. Ресторан на 1 этаже, где ресепшен. 3. Гриль на улице, тоже на 1 этаже. 4. Ресторан на море.

Питаться всегда вы можете только на -1 этаже, во все остальные можете сходить только 1 раз за отпуск. Советую гриль и ресторан на море, очень вкусный шашлык жарят на гриле, с вкусным лавашом и печеными помидорами (ням-ням) и вкусная дорадо вас ждет на море :)

Ресторан, который на 1 этаже, кормят тем же, чем и на -1, только нет очереди и обслуживание получше.

Если вам нужен ланч-бокс, можете даже не обращаться, с собой ничего не собирают, они только "организовывают ранний завтрак" в столовой для вас, из чего он состоит - свежие помидоры,огурцы,сыр, их соевая колбаса, и хлеб. Все.

3. Сервис.

Ну тут как вам повезет, есть хорошие и приветливые, есть грубые и хамовитые. Пару раз на ресепшен делали вид, что меня не замечают, грубо отвечали, даже говорили "подойдите через 30 минут" ну это на 5 звезд никак не тянет. Уборщица поменяет вам постель, только если чаевые оставите, в столовой бегали тараканы. У нас в номере "выбило пробки" вообщем нет электричества, а нам нужно было уезжать, т.е. надо душ принять, а света нет, волосы посушить, а фен не работает, я звонила на ресепшен 5 раз с интервалом в 10 минут каждый раз.

Ну а вообще, друзья, отдыхайте душой и телом и не сидите в отеле! Ездите на экскурсии, нам очень понравилась Демре-Мира-Кекова, загорайте, купайтесь, покупайте сувениры.

Очень красивая природа Турции поднимет вам настроние, если будете кататься на яхте, обратите внимание на цвет моря, он просто нереальный! Как будто краской подкрашенный!

На пляже отеля я почти не отдыхала, заход ужасный, огромные валуны, на самом пляже и не песок и не галька, а их смесь, да еще и с какой-то пылью. Поэтому выбирайтесь куда-то :)))

А вообще главное компания и ваше настроение - если все супер, то вам все проблемы ни по чем!

Удачного отдыха!

Добавлено 21.07.14 15:54 (3 692 символов в тексте)

12:25 22.07.14

Спасибо за Ваш отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация.