Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
18.07.14 - 20.07.14

этот отель не для всех удобен

я

сейчас отдыхаю в этот отеле и хочу поделиться впечатлением особенно с теми кто еще не выбрал место отдыха.

что хорошего:

-в отеле нет маленьких детей ( не потому что я не люблю детей) поэтому тихо, спокойно, слышен только шум моря и пение цикад,

- хорошее качественное и разнообразное питание и официанты внимательны и расторопны,

-номер у нас достаточно новый и чистый .

теперь о плохом :

у нас планировался номер с видом в сад - сада нет. маленькие кустики - находишься на всеобщем обозрении, около номера постоянно ездят машинки, ходят люди -нельзя соглашаться на первый этаж.

-в номере убираются во второй половине дня - вы приходите с пляжа - в номере не убрано, начинается уборка после которой полы такие мокрые, что внук упал на мокром полу. белье в номере не меняют уже четвертый день. качества белья,особенно полотенца, оставляют желать лучшего - серые, такое впечатление, что застиранные.

- в море купаться нельзя: никакой бухточки нет -лужица, но . чистая. вход в море с платформы-

сразу глубоко и ужасные камни. на протяжении 4-х дней волны. ВЫРУЧАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ.

Пока все. читайте отзывы внимательно. В них есть доля правды- это точно.

валентина оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 16:43 (1 194 символов в тексте)

15:14 03.09.14

Здравствуйте, Валентина,

Мы рады, что вы остались довольны питанием в нашем отеле, а наш бассейн с морской водой смог стать альтернативой пляжу. Но все же хочу отметить, что небольшая бухта с чистейшей водой - изюминка нашего отеля, гармонирующая с его стилем.
Мы передали ваши замечания по уборке в департамент houskeeping, так что в будущем это проблема возникать не будет.

Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова!

Все отзывы валентина (1)