Регистрация: 24.04.14
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Все понравилось!

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отели с 6-16 июля. Первый раз в Египте и первый раз за границей. Пару слов турагентству через которое мы летали в этот отель. Спасибо вам за ваше внимание к нам, все понравилось, все супер! Привет гиду Семену! :) Теперь все по порядку:

Номер: у нас был стандарт №462, 4 этаж. На фото, которые я добавила, видно вид с балкона. Чистенько все, мебель обычная, не новая конечно, но выглядит хорошо. Телевизор, 1 канал русский "Первый". Сейф имеется. Уборка номера была каждый день и! полотенца меняли каждый день и! при этом не бросали их на пол для того чтоб поменяли. Привет Имару!(делал уборку у нас).

Питание: большой выбор блюд как и горячего так и салатов и всего остального. Из горячего были курица, мясо говядина, рыба (не очень понравилась), сосиски, котлеты, подлива с мясом (очень понравилась), рис, картофель (запеченный в духовке ), макароны. Салаты мне не очень понравились, я брала отдельно помидорчик, огурчик, листья салата. Много булочек разных. Сладкого тоже очень много. Из фруктов были апельсины, бананы, финики. И там по моему фруктовый салат был. На завтрак были блинчики, омлет, яйца вареные, сыры, каша и т.д. Сок желтый и красный :)

Персонал: что сказать, молодцы ребята, все отлично работают. Со многими познакомились и скучаем по ним уже.. Жалею что мало шоколадок "Аленка" взяла, они его так любят, в следующий раз конечно возьму большие "Аленка" и по больше. Анимация понравилась, хоть и не участвовала ни где, но ходят созывают людей принимать участия и волейбол и аэробика в бассейне и танец живота и ёга.

Природа: много финиковых пальм, все чистенько, красиво.

Что еще добавить... Забирайте полотенце с пляжа не позднее 6 вечера, а то их забирают работники. Мы один раз уснули после обеда и забыли забрать, приходим в 18.10 а полотенец уже нет и работников нет. Но на следующий день отдали без проблем, но сказали так делать нельзя больше. Пляж сам убирают регулярно. Лучше сразу купите обувь для кораллов (4 $) я сначала проигнорировала это и на второй день порезалась об коралл, потом купила обувь :) И еще, ездили "Супер море +" туда и Райский остров входит и рыбалка и с масками плавали и обед на яхте из море продуктов очень вкусный. И самое главное! не забудьте из дома взять с собой позитивное настроение! ;-) Если будут вопросы спрашивайте, отвечу с удовольствием :)

На яхте

Райский остров

Райский остров

Наш номер

На яхте

Купание с масками

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.07.14 16:49 (2 403 символов в тексте)

13:17 24.07.14

Здравствуйте, рядом с отелем есть где погулять?

13:23 24.07.14

Добрый день! Рядом с отелем есть только магазинчики с сувенирами и текстилем, и аптеки. За остальным ехать только в сам город.

22:08 24.07.14

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi ?

09:43 25.07.14

Доброе утро! Я им не пользовалась, но как слышала что платный. Еще слышала, что есть бесплатный в Мише Центр, который дальний от отеля, 3 мин. идти до него.

19:44 27.07.14

Добрый день! А есть ли дискотеки в отеле??? Как вечерняя анимация????

09:30 28.07.14

Добрый! Вечерняя анимация проводится каждый день, по всей территории слышно :), но мы ходили один раз и попали на танец живота. После вечерний анимации начинается дискотека в отеле, но мы на нее ни разу так и не сходили, в это время уже шли спать.

09:39 28.07.14

Спасибо

14:49 30.07.14

Катя, а Вас не смущает что пока Вы спали в номере кто-то ходил (возможно с ребенком) около занятого Вашим полотенцем лежака и не мог найти место?
По-моему это невоспитанность... за которую ругают наших туристов. Не напрасно, к сожалению.

15:56 30.07.14

Вам тоже доброго дня! "воспитанная" :)) Мы не "спали" намеренно, а случайно уснули, с кем не может такого случиться, и мы ВСЕГДА! забирали свои полотенца, а один раз решили не забрать на обед и так получилось. И что?! теперь это дает вам право меня называть "не воспитанной"?! Когда мы приходили на пляж, каждый раз видели одну и ту же картину, полотенца лежат, людей нет, искали лежаки свободные и находили. Я, так то Вам, не обязана отчитываться, но меня не много взбесил тот факт, что Вы не зная ситуации и человека, оскорбляете, зачем так делать?. Всего доброго! До свидания!

17:34 05.08.14

Екатерина, здравствуйте. Я как-то не поняла насчет расположения отеля. Мы вот были в Турции, выходили из отеля и гуляли по городу, ходили в кафешки..., а тут получается ничего кроме пары лавок и магазинов нет??

13:16 07.08.14

Здравствуйте! Да, вы правильно поняли что за пределами около отеля нет ни кафе, ни клубов и ни какой другой развлекаловки, кроме магазинчиков, но на территории есть рыбный и итальянский ресторан. За развлечениями можно съездить в город, на такси минут 15. Расположение отеля на карте, можно посмотреть выше отзывов в контактной информации.

10:45 01.09.14

Катюша, подскажите пожалуйста, кто в основном отдыхающие в отеле? Русские и страны СНГ? Или иностранцы?

11:31 01.09.14

Доброе утро, русских мало очень, в основном немцы, итальянцы, англичане, кубинцы и т.д... В ресторане и на пляжу слышно только итальянцев, очень эмоциональные и очень громко разговаривают :)

01:36 07.12.15

подскажите а познакомиться с девушками можно?хватает там одиноких девушек?чтоб замутить?