Регистрация: 16.02.13
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Очень хорошее сочетание цена/качество

Останавливались с мужем в этом отеле с 24.05.14 по 31.05.14

Отель очень удачно расположен, до Вацлавской площади (до памятника Вацлаву) 5 мин. (действительно 5 мин.), соответственно до станций метро Музей те же 5 мин. (а значит под боком 2 линии метро красная и зеленая, что очень удобно). Удобно и для тех, кто исследует Прагу самостоятельно и для тех, кто пользуется экскурсиями, потому что место сбора почти всех экскурсий - это как раз у памятника Вацлаву.

1. Размещение:

отель находиться на третьем и мансардном этаже жилого дома. Есть лифт, хотя и малогабаритный (2 не сильно крупных человека + чемодан)))). Номер нам достался наверное самый маленький, но как правело в Праге не принято сидеть в номере, поэтому это не минус. Так все простенько, чистенько, все работало, полотенца меняли, постельное белье новое. Что еще нужно! Интересный у нас эпизод получился. Брала с собой полотенце, оно было схоже с отельными по качеству, только выработка рисунка по краям другая немного. Так вот после смены полотенец вернувшись уже вечером в номер я его не досчиталась (забрали по ошибке вместе со всеми). На следующее утро подошла к администратору (персонал не очень, мягко сказать, говорит по-русски, но совершенно искренне старается понять и помочь, очень доброжелательные люди, все!), и попыталась объяснить про мое полотенце... понял с полу слова, побежал и принес мне мое полотенце, долго извинялся, улыбался и все такое. В общем я была очень удивлена (спросила так на всякий случай, потому что мысленно распрощалась со своей вещью), но как они все-таки заметили...? В общем, на мой взгляд, тоже показатель.

2. Сервис:

Как уже писала персонал все очень доброжелательные, приятные люди. Мы так подумали, что видимо этот отель держит семья.

Было приятно возвращаться и с утра все улыбаются, желают "Доброго утра" на русском.

3. Питание:

Все в общем как обычно на континентальном завтраке. 4 - ка за отсутствие привычной яичницы и сосисок))). Перекусить можно йогуртом, ветчиной, есть какая-то колбаска, вареные яйца, чай, кофе, мюсли, джем, масло. В общем, есть чем "червячка заморить" ))).

Рядом с отелем (при выходе из подъезда отеля налево метров 10, в этом же доме на углу улицы) есть очень колоритный ресторанчик "U PARLERE" при входе стоят доспехи средневекового рыцаря. Очень интересно внутри, все оформлено в средневековом стиле, доспехи на стенах, тяжелые большие люстры и т.д., цены средние, не могу сказать, что дешево, но вкусно и как я уже говорила Колоритно! Рекомендую! Тем более очень удобно, что буквально в двух шагах от отеля.

Отель рекомендую!

Добавлено 21.07.14 17:44 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Anny (14)