АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2012
Фото: 0

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
05.07.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в Ev zin village первый раз в Греции. Долго...

Отдыхали парой в Ev zin village первый раз в Греции. Долго выбирали и решились именно в этот отель. Общее впечатление от недельного отдыха на отлично. Каждый день искал минусы пребывания, так и не нашел. Место тихое, спокойное, романтичное, если есть желание отдохнуть от суеты, от людей и шума. Сочетание горного, хвойного воздуха с морским добавляет свои плюсы, так как отель расположен на вершине горы. Вид из номера обалденный все как на ладони: горы, море и противоположная сторона полуострова Ситония. Первый раз отдыхали в таком тихом месте. Мы в восторге. Райское место для молодой пары или семейного отдыха.

Удаленность от моря и пляжа совершенно не пугает так как компенсируется тем, что по требованию Вас в любое время везут на комфортном микроавтобусе на пляж и обратно по требованию (бесплатно).

Пляж как выяснилось очень широкий и длинный, а главное чистый песок и прозрачная голубая вода без водорослей. Были на пляже в соседних поселках, где отели друг на друге с категорией все включено, впечатление ужасное: узко, тесно, много народу того гляди на ухо кто-нибудь наступит, если задремать. На пляже шезлонги платно, играет тихая музыка и напитки в баре. 4 евро стоит лежак на весь день или на эту сумму в баре берешь напиток (фрапе местный кофе) и лежишь спокойно! Песок чистый, окурков нет так постоянно убираются на нем в течении дня. Персонал пляжа приветлив, пьяных нет, про Тагил никто не кричит. Русских мало!

Номера в отеле чистые, персонал русского говорящий, вид из номера или балкона потрясающий. Территория отеля в цветах и хвойных деревьях. Сразу видно, что за каждой мелочью следят тщательно! В отеле тихо, соседей не слышно. Кстати если уйти в верхнюю точку территории отеля и перелезть через ограду то там располагается часовня внутри иконы можно зайти. Персонал про это место мало знают, так как не поднимаются туда:))

Брали только завтраки очень вкусно и не надоедает. Вечером ходили в ресторан отеля на ужин. Качество очень достойное, повар старается. 16-20 евро на двоих вполне хватит, без алкоголя. Ужинали в других местах и поселках, в итоге в нашем отеле ресторан лучший из всех мест.

Тем кто хочет загорать и купаться без дискотек и клубов самое место. Такси дорогое так как бензин стоит в два раза дороже, чем в России. Проехать 9 километров стоит 12 евро.

Спасибо персоналу отеля и оператору mouzenidis. Хочется еще раз туда вернуться!

Добавлено 21.07.14 18:42 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (3)