июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

В целом отель не плохой

В отель ездил с родственниками, но жил и находился там можно сказать по одиночке, отдыхал для себя, отель не плохой, но пища требует лучшего в большинстве случаев не доварена, хорошо покушаешь если придешь к открытию, первые порции у них старательные. В остальном очень не плохо, утром море, бары и бассейны которые очень даже хороши, море чистое много рыб, бассейны не всегда чистые, особенно который с горками, но можно заметить работник очищают пару раз в день, не будем искать большие минусы, так как их и не заметишь если не приглядываться, и минусы есть в любом отеле. Очень хорошие аниматоры работают в отеле, особенно отмечу одну, это Наташа - фром раша ты самая лучшая) в амфитеатре в 21:15 красивые и веселые представления, но начинают повторятся где-то через 8 дней. В 23:00 на втором этаже, над главной столовой, дискотека и до 02:00, напитки там так же до 12, детей с розовым браслетом в 24:00 отправляют спать, лично я там познакомился с очень классной компанией, нас наверное запомнили, особенно Халк - это охранник в клубе, его зовут Мимо если не ошибаюсь, пить советую ром с колой, и текилу бум все остальное у них не очень. Уборка в номера хорошая, полотенца меняют если бросить на пол, моют каждый день полы и все остальное, как часто меняют постельное белье не замечал, воду ставят 1 раз по заезду, дальше она платная, анимация начинается с 10 утра, как заиграла на пляже музыка, бары открываются так же, я думаю хорошо описал, для молодежи отель пойдет, лично я парень 18 лет. Еще подмечу сигареты там дорогие от 3-5$ покупайте с собой сразу побольше что-бы хватило. Отель не плох, но возвращаться, я туда лично не намерен, всем кто едет туда удачи, если не будите искать минусы отдохнете хорошо, кому не влом, передавайте привет аниматорше, Наташе, от Димы, она должна понять, отдыхал с 5-19 июля 2014 года.

Добавлено 21.07.14 23:16 (1 831 символов в тексте)